вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

ИКЕА: Как украсить террасу, балкон, лоджию и сад?

  1. Гид ИКЕА: Как украсить балкон?
  2. Гид ИКЕА: Как украсить лоджию?
  3. Гид ИКЕА: Как украсить террасу?
  4. Гид ИКЕА: Как украсить сад?

Весенние дни и летние вечера скоро станут повседневной жизнью. Отдыхать с любимым чтением в руках или готовить на гриле со своими близкими - это то, чего мы все с нетерпением ждем. ИКЕА подготовила простые советы, которые помогут организовать летнее убежище на балконе, лоджии, террасе или в саду.

Гид ИКЕА: Как украсить балкон?

Весенние дни и летние вечера скоро станут повседневной жизнью

На небольшой поверхности идеальным решением будет мебель, которую можно быстро сложить и легко хранить. В этой роли отлично подойдут маленький складной столик и раскладные стулья из серии ASKHOLMEN . Эта мебель позволяет сэкономить пространство, благодаря чему даже самый маленький балкон оптически увеличится. Когда нам не нужны стулья, мы можем повесить их на стену. В свою очередь, когда мы сложим стол, мы восстановим почти всю поверхность балкона, которую мы можем использовать, например, чтобы раскрыть сушилку для белья.

В свою очередь, когда мы сложим стол, мы восстановим почти всю поверхность балкона, которую мы можем использовать, например, чтобы раскрыть сушилку для белья

Если вы мечтаете о небольшой зелени на балконе, вам не нужно слишком много места. Крышки для горшков JORDGUBBE могут быть установлены индивидуально или в комбинации (максимум 3) для создания вертикального сада. Горшки для цветов позволят не только вырастить несколько растений вертикально, но также позволят создать эстетичное расположение стен даже в таком небольшом пространстве, как балкон. Балкон с подставкой INGEFÄRA также будет работать на балконе. У них есть сливное отверстие и подставка для сбора избыточной воды, поэтому растения можно сажать прямо в горшок. В свою очередь, пористая терракота удерживает избыток воды, поэтому растение может набирать влагу, когда это необходимо.

В свою очередь, пористая терракота удерживает избыток воды, поэтому растение может набирать влагу, когда это необходимо

Давайте также помним, что обычная мебель, такая как складной стол TÄRNÖ , хорошо работает в небольшом пространстве. Благодаря этому мы можем легко добавить его к стене или углу балкона, таким образом получая больше места. Эту мебель легко можно сложить и повесить на стену, когда мы ее не используем. Зонтик можно поставить на небольшом балконе, но обычно там нет места. Выходом из этой ситуации может стать покупка зонтика в форме полукруга, который можно добавить к стене - BRAMSÖN / FLISÖ . Зонт темный и отлично работает в квартирах на южной стороне, так как уменьшает количество солнечного света, попадающего внутрь. Он успешно заменяет жалюзи или шторы.

Он успешно заменяет жалюзи или шторы

При обустройстве балкона вам также следует выбрать многофункциональную мебель, например складной стол со стеновой панелью ÄPPLARÖ . Установленные крючки позволяют вывешивать растения в горшках или закреплять подвесные полки для хранения. Мы можем полностью сложить стол, освободив пространство балкона. Вместо стола для стеновой панели мы можем получить скамейку с кладовкой. Это очень удобное решение можно использовать как в качестве места для сидения, так и зимой в качестве хранилища для цветочных горшков и других вещей, хранящихся на балконе. Серия ÄPPLARÖ - это самая обширная семейная мебель для балконов в ИКЕА, изготовленная из прекрасного дерева акации.

Гид ИКЕА: Как украсить лоджию?

Благодаря кровле лоджии, мебель не подвергается воздействию суровых погодных условий, поэтому, располагая ее, нам не нужно выбирать продукты, предназначенные только снаружи. Эта дополнительная комната может быть оборудована столом и скамейками из коллекции SINNERLIG . Изготовлен из натуральных материалов, в том числе Пробка устойчива к грязи и демпфирующим звукам, мы получим пространство, полное гармонии и баланса.

Изготовлен из натуральных материалов, в том числе  Пробка устойчива к грязи и демпфирующим звукам, мы получим пространство, полное гармонии и баланса

Чтобы создать уютную атмосферу, сиденья кресел следует положить в мягкие подушки в чехлах GULLKLOCKA . Пуф BUSSAN также обеспечит удобное место для отдыха, которое можно использовать по-разному - сложить вертикально как кресло или разложить как низкое шезлонг. Пространство будет дополнено напольными лампами SOLVINDEN - после наступления темноты они осветят пространство и позволят немного расслабиться.

Пространство будет дополнено напольными лампами SOLVINDEN - после наступления темноты они осветят пространство и позволят немного расслабиться

Лоджия также может быть использована в качестве складского помещения. Благодаря полкам серии HINDÖ мы получаем место для консервов, которых нет на кухне, или аксессуаров, необходимых для выращивания растений, которые мы хотим иметь под рукой.

Благодаря полкам серии HINDÖ мы получаем место для консервов, которых нет на кухне, или аксессуаров, необходимых для выращивания растений, которые мы хотим иметь под рукой

Мы можем привнести в интерьер немного зелени, используя для этого подставку для растений LANTLIV . Установив на нем цветочные горшки SOCKER , в которые мы будем сажать цветы или травы, мы создадим зеленый уголок.

Гид ИКЕА: Как украсить террасу?

Летом жизнь домашнего хозяйства переходит на террасу, которая становится зоной отдыха. Деревянная мебель из серии ÄPPLARÖ идеально подходит для этого случая. Заслуживает внимания диван - благодаря сочетанию различных элементов сиденья вы можете создать форму и размер, которые идеально соответствуют пространству снаружи. Оборудованные удобными подушками, покрытие которых легко снимается и стирается, разнообразят наш летний салон.

Оборудованные удобными подушками, покрытие которых легко снимается и стирается, разнообразят наш летний салон

Для любителей готовить и долго пировать на открытом воздухе, гриль ÄPPLARÖ / KLASEN будет полезен. Оснащенный барной стойкой и шкафом, он позволяет получить варочную поверхность и практичное место для размещения тарелок. Садовые тележки на колесах той же серии обеспечат дополнительное пространство для хранения, которое можно легко перемещать.

Садовые тележки на колесах той же серии обеспечат дополнительное пространство для хранения, которое можно легко перемещать

Как на террасе, так и на балконе панели пола RUNNEN будут отлично работать. Они являются альтернативой напольной плитке. Их легко организовать и не требуют помощи специалиста. Они бывают трех цветов, которые идеально подходят для любого типа мебели.

Они бывают трех цветов, которые идеально подходят для любого типа мебели

При выборе мебели для террасы стоит учитывать долговечность и устойчивость к погодным условиям. Они должны быть легко моющимися и не требующими технического обслуживания. Мебель серии KUNGSHOLMEN, изготовленная из техноратана и нержавеющего алюминия, зарекомендовала себя в этой роли. Комбинируя различные элементы сиденья, вы можете создать диван, соответствующий нашим потребностям. Идеальным дополнением станет журнальный столик, который можно установить как часть дивана, так и отдельно.

Гид ИКЕА: Как украсить сад?

При выборе мебели для сада стоит помнить материал, из которого они сделаны. Продукт должен быть прочным и устойчивым к сложным погодным условиям. Табуреты VÄSTERÖN - это идеальное решение - они долговечны и просты в уходе, не требуют обслуживания. Их можно сложить друг на друга, чтобы занять меньше места.

Их можно сложить друг на друга, чтобы занять меньше места

Мебель из массива дерева всегда прекрасна и вне времени. В саду рядом со столом, где подают пиршество на свежем воздухе, вы можете найти деревянное шезлонг или кресло с откидной спинкой ÄPLPLÖ с удобной мягкой подушкой и тележкой для укладки прохладного напитка или солнцезащитного крема.

В саду рядом со столом, где подают пиршество на свежем воздухе, вы можете найти деревянное шезлонг или кресло с откидной спинкой ÄPLPLÖ с удобной мягкой подушкой и тележкой для укладки прохладного напитка или солнцезащитного крема

Заслуживает внимания мебель из серии TUNHOLMEN, которая работает не только в домашнем саду, но и в саду кафе1. Стол имеет регулируемые ножки, благодаря чему он может устойчиво стоять на неровном полу. Быстро и легко складывается, поэтому его хранение не занимает много места. Дополнительным преимуществом является крючок под верхом, благодаря которому наша сумка всегда будет рядом с нами и не будет мешать вам на полу. Стулья имеют отверстие в сиденье, которое препятствует накоплению воды. Их легко хранить, потому что они могут быть сложены.

Их легко хранить, потому что они могут быть сложены

Стоит также обратить внимание на садовые зонтики, имеющие УФ-фильтр с различной степенью пропускания солнечного света. Если у вас есть маленький ребенок или вы покупаете зонтик для пожилого, больного человека, имеющего проблемы с сердцем, подумайте о тех, кто имеет отметку 50+, что означает, что до 98% ультрафиолетового излучения будет заблокировано. И если мы мечтаем о празднике на открытом воздухе и боимся, что погода помешает нашим планам, мы можем установить в саду квадратный садовый зонт AMMERÖ . Изготовлен из ткани, обеспечивает отличную защиту от ультрафиолетовых лучей (UPF 50+). В свою очередь, занавески по бокам защищают нас от ветра и дают ощущение уединения.

2016-04-08
Больше на www.ikea.pl

Похожие

Мойка высокого давления - как выбрать, как использовать?
Быстро приближается осень - сезон, вызывающий сильные эмоции. Для некоторых это означает приятные вечера у камина с чашкой теплого чая в руках, а для других это ассоциируется только с плюшем, дождем и холодом. Эта неприятная сторона осени позволяет легко доставлять домой много грязи, и после короткой поездки машина выглядит так, как будто мы вернулись с ралли для бездорожья. Как бороться с такой стойкой грязью? С
Как бы выглядела Римская империя как карта метро
Римская империя была удивительно трудолюбива, когда речь шла об инфраструктуре, построив более 55 000 миль асфальтированных дорог по всей Европе и Северной Африке. Трудно визуализировать обширную сеть, поэтому Саша Трубецкой, студентка Чикагского университета, решила превратить ее в инфографику в стиле метро. Использование информации о дорогах из нескольких источников, таких как Стэнфорд
КАК КОМПЕНСИРОВАТЬ ДАТУ РЕБЕНКА?
С того момента, как вы увидите две строки теста на беременность, в вашей жизни будут доминировать две важные даты - дата последней менструации и дата рождения. Отныне вас будет спрашивать гинеколог о первом, а о другом ... всех остальных. Так как правильно
Как найти удаленную работу бухгалтером?
... как трудно создать дружественную и трудолюбивой команду, не уставать работать весь день в офисе, и оставаться при этом дружественной и неконфликтным. Еще одним «плюсом» этой работы является то, что вы можете сотрудничать не только с одним работодателем. Если есть свободное время и силы, то почему бы не работать больше? Все зависит только от человека. Чем лучше она будет справляться со своими обязанностями, тем больше работодателей захотят с ней работать, ну и, конечно, увеличится доход.
Как закон защищает нас от шума
21 января в Министерстве окружающей среды состоялось совещание группы по подготовке предложений о мерах по защите окружающей среды от шума. Мы напоминаем вам о наиболее важных положениях, действующих в настоящее время в этой области.
Школьный коворкинг как инструмент стимулирования молодежного предпринимательства
С другой стороны, ОТГ страдает от оттока рабочей силы, в первую очередь молодежи, выезжающей в поисках работы и лучших условий жизни в города или за границу. Большинство ОТГ Украины не может похвастаться наличием квалифицированного персонала. Таким образом, получаем замкнутый круг: местные жители из числа молодежи покидают свои дома в результате плохих условий жизни и недостатка рабочих мест, а создавая риск для местного экономического развития через (среди прочего) недостаток рабочей
Как открыть ветеринарный офис?
Лукаш Пухальский менеджер академического инкубатора предпринимательства в Познани компания: Экономический университет в Познани Из года в год поляки тратят все больше и больше денег на содержание животных. Мы разделяем наши четыре стены с собаками и кошками,
Букеты к 1 сентября: как недорого купить цветы в Киеве
Приближается главный праздник осени - 1 сентября. В этот день идут в школу первоклассники и ученики старших классов. И всех их объединяет то, что в руках они несут букеты цветов, которые потом подарят своим любимым учителям. Конечно, букет на 1 сентября учителю не должен быть огромным и роскошным, как, например, свадебный букет. Но это вовсе не означает, что к выбору цветочной композиции, которую ваш ребенок преподнесет педагогу в День знаний, нужно подходить спустя рукава.
Как вы думаете? | Литература | Двутгодник | два раза в неделю
... как жест независимости. Возможно, у поэта было достаточно сотрудничества с редакторами, чтобы улучшить ее книги, в том числе в отношении требований издателей », - говорит критик Джоанна Орска, когда я показываю книгу Агнешки. По словам Орски, жест Агнешки озадачивает. Это совершенно другая ситуация, чем в 90-е годы, когда Ольга Токарчук (Рута) и Анджей Стасюк (Царне) основали свои издательства. Тогда писатели вели себя как актеры, производящие свои собственные фильмы, потому что большая часть
Сравнение цен - как быть выше, а не зарабатывать меньше?
Как было объявлено в декабре прошлого года, Grupa Allegro запустила новую почтовую платформу сегодня - Sendit.pl который был создан после того,
Как сделать резюме лучше: внесите всего три правильные правки
Резюме. Фото: pixabay Чтобы максимально повысить шансы на хорошую работу, внесите правильные поправки в свое резюме. Ведь от того, как оно выглядит, зависит первое впечатление, которое сложится у потенциального работодателя о кандидате. Если "профессиональная визитка" составлена ​​неправильно, она не структурирована и не содержательная, то у нее очень мало шансов

Комментарии

Анализ также отвечает на некоторые ключевые вопросы, такие как «Как студенты думают о компании?
Анализ также отвечает на некоторые ключевые вопросы, такие как «Как студенты думают о компании?», «Что они на самом деле ищут в конкретной компании?», «Какова ожидаемая зарплата?» и более ценная статистика в деталях. Действительно, несмотря на то, что «голод» для качественного персонала в Болгарии растет, а уровень безработицы плавно падает до 10-летнего минимума и достигает уровня, который в последний раз достигался в декабре 2008 года, студенты становятся все более желательной
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение?
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение? Ответы на эти вопросы попытаемся найти в разговоре с директором известной польской агентства по трудоустройству POLAND WORKFORCE Радославом Галкой, который посетил нашу редакцию. Господин Радослав, расскажите нашим читателям о возможностях и преимуществах вашей агентства. - POLAND WORKFORCE - надежный и честный работодатель с
Ваш друг не знает, как украсить квартиру, и это чистое удовольствие для вас?
Ваш друг не знает, как украсить квартиру, и это чистое удовольствие для вас? У вас хороший вкус, и ваша квартира вызывает восхищение? Начни зарабатывать деньги. Есть очень много людей, как друг. Консультирование о том, как организовать квартиру, дом или просто комнату, может стать вашим призванием и реальным шансом на успех. Изготовление поздравительных открыток . Следует признать, что все чаще и чаще мы хотим получать пожелания по телефону или электронной почте,
Как цвета влияют на продажи?
Как цвета влияют на продажи? Мы уже обсуждали эту тему на наших страницах о логотип компании , (Кстати создание логотипа компании , примеры логотипа компании ). Сотрудники американской компании
Как работает горшок фильтра?
Как работает горшок фильтра? Принцип работы очень прост: в центре кувшина установлен фильтр, который предназначен для остановки веществ, которые отрицательно влияют на вкус воды и вредны для нашего организма. Фильтр в фильтрах для воды обычно заменяется каждый месяц, благодаря чему мы можем быть уверены, что вода правильно отфильтрована. Следует помнить, что фильтр должен быть адаптирован именно к той модели, которая у нас есть. Это важно из-за того, что кувшины
Как подготовиться к собеседованию?
Как подготовиться к собеседованию? Интервью, особенно первое, может быть стрессовым. Правильная подготовка поможет уменьшить чувство тревоги и выпендриться. Планирование поездки или составление списка вопросов для рекрутера - это примеры проблем, о которых вы должны позаботиться, прежде чем идти на встречу.Если вы получили приглашение на собеседование при приеме на работу, помните о таком ... Подробнее о "Как подготовиться
Как вы можете заблокировать все сразу?
Как вы можете заблокировать все сразу? Внимание! Перед выполнением следующего сценария рекомендуется выполнить точку восстановления системы, чтобы иметь возможность «открутить» все изменения в случае возможных проблем (или желания отменить изменения). Aegis - скрипты, блокирующие компоненты Windows 10 на старых системах Новое решение представляет собой скрипт сильной блокировки Aegis, который работает со всеми компонентами
Как вы выделяетесь?
Как вы выделяетесь? Представьте себе, что данный шаблон резюме привлек 38849 других, 4 из которых являются кандидатами на ту же должность. Как вы выделяетесь на старте? Конечно, содержание - просто что, если, случайно, рекрутер стирает ваше резюме, думая, что он только что видел их раньше? ... Но я не знаю о графике ... У меня есть Интернет не с сегодняшнего дня, и я еще раз заметил, что не у всех есть чувство эстетики - чувство, которое позволяет
Как они это делают?
Как они это делают? Например, с помощью Western Union или MoneyGram. Отправка 10000 злотые стоят 150 злотых и 350 злотых соответственно. Другой вариант - дать деньги другу или водителю, что, в свою очередь, снижает безопасность. Высокие комиссии учреждений старого типа означают, что украинцы часто отправляют деньги водителям BlaBlaCar или водителям автобусов, которые едут на восток. Мы хотим это изменить, - говорит Евгений Шамтонов, президент PlatiDomoi. PlatiDomoi -
Как это на самом деле?
Как это на самом деле? Глаз рекрутера. Рекрутеры не обращают особого внимания на то, насколько велика наша сеть контактов , но сеть контактов определяет нашу позицию в поиске рекрутера, потому что чем ближе мы находимся в контактах, тем выше нам его будут показывать . Также стоит расширять свою сеть контактов, потому что часто рекрутеры в своих профилях публикуют информацию о вакансиях, на которые они занимаются, и мы можем
Начать кредит - как это работает?
Начать кредит - как это работает? Банки хвастаются каждым своим шагом кредитное предложение , Тем не менее, вы должны посвятить много времени, чтобы найти правильный кредит для начать бизнес , Меньшая проблема связана с компаниями, которые давно присутствуют на рынке и могут представлять документы, показывающие

Гид ИКЕА: Как украсить балкон?
Гид ИКЕА: Как украсить лоджию?
Гид ИКЕА: Как украсить террасу?
Гид ИКЕА: Как украсить сад?
Гид ИКЕА: Как украсить балкон?
Гид ИКЕА: Как украсить лоджию?
Гид ИКЕА: Как украсить террасу?
Гид ИКЕА: Как украсить сад?
Как бороться с такой стойкой грязью?
Если есть свободное время и силы, то почему бы не работать больше?