вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Получение права на практику провизора в Польше

  1. Сколько времени и средств необходимо для получения права на практику провизора в Польше?
  2. Для участия в ПРОЕКТЕ регистрируйтесь на сайте!

Работа провизором в Польше - это реально

Работа провизором в Польше - это реально! Фармацевтические специалисты в Польше, как и в Европе - традиционно востребованы и высокооплачиваемые.

Пожалуй, лучшим определением для Польши будет «страна, спешит в будущее» .Дийснисть здесь быстро меняется, и каждая прогрессивная тенденция находит поддержку на уровне государства. Для граждан постсоветского пространства это двойная польза: на примере западного соседа можно отследить, как развивается та или иная инновация, и спрогнозировать позитивные изменения - ведь поляки эффективно находят решения для успешной работы в условиях изменений.

В процветании польской лечебной и фармацевтической отрасли большая заслуга Национального фонда здоровья (NFZ) и Государственной фармацевтической инспекции.

Фармацевт в Европе - это специалист по обязательным высшим образованием, полученной в течение 5-летнего непрерывного обучения (читайте - провизор). Поэтому на должность фармацевта (провизора) в Польше могут претендовать выходцы из постсоветского пространства, которые получили диплом магистра или специалиста со сроком обучения не менее 5 лет. Но, как и всем медицинским специалистам, им необходимо подтвердить свой диплом!

Спрос на услуги провизора в Польше

Профессия провизора достаточно востребованной. Аптечный бизнес популярный и прибыльный. В стране постоянно открываются новые аптеки. Фармакология непрерывно развивается, поэтому провизоры нужны всегда. Кроме того, польский фармация - это инновационность, дисциплинированность и системность. Реестр всех специалистов ведет Палата фармацевтов.

К фармацевтическим специальностям в Польше также относят техника-фармацевта. Он выполняет вспомогательные функции по изготовлению и фасовке лекарств, но не может самостоятельно работать с посетителями.

Зарплата провизора в Польше

Заработок фармацевта (провизора) зависит от сферы деятельности. Средний месячный доход специалиста тесно связан с расположением его места работы. В больших городах заработная плата выше, чем на периферии, однако в любом случае провизор получает не менее 1000 евро в месяц.

Востребованность провизоров в Польше

Устроиться на работу достаточно просто - если, конечно, не ставить целью труд исключительно в исследовательской лаборатории. Приветствуется знание иностранных языков. Режим работы польских аптек удобный для всех: исходя из графика торговых точек и супермаркетов, многие аптеки работает круглосуточно 7 дней в неделю.

Основные этапы получения права на работу провизором в Польше

Право на практику провизора в Польше - это пропуск в европейскую фармации. Процесс его получения предполагает несколько этапов:

  1. Нострификация (подтверждение) диплома провизора.
  2. Языковой экзамен в Главной палате фармацевтов Польши.
  3. Регистрация в Реестре фармацевтов Польши.

Языковой экзамен состоит из 4 частей:

  • Диктант с компакт-диска (проверка правописания и полноты изложения текста).
  • Тест на понимание аудиозаписи (разговорный текст, 10 вопросов).
  • Тест на понимание прочитанного текста (чтение вслух и ответы на 5 вопросов).
  • Практическая часть (формулировка советов и рекомендаций для пациентов на основании определенных фармакологических проблем).

Экзамен проходит в Главной палате фармацевтов Польши.

Сколько времени и средств необходимо для получения права на практику провизора в Польше?

Отечественный медицинский специалист (провизор), который решил начать карьеру фармацевта в Польше, должен быть готовым в течение 1,5-2 лет финансировать этот сложный процесс. Сумма может достичь 5 тыс. Евро. Основной, конечно, является языковая подготовка для сдачи экзамена.

Участие в проекте «Европа медицинская» значительно сокращает временные и денежные затраты. Стоимость прохождения всех этапов трудовой миграции в рамках программы - около 3 тыс. Евро, а время - 1,5 года. Экономия более чем ощутима!

ПРОГРАММА «ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ПРАКТИКЕ ПРОВИЗОРА В ПОЛЬШЕ (ЕС)»

Эта программа разработана в рамках проекта «Европа медицинская» специально для провизоров стран постсоветского пространства для упрощенного трудоустройства на территории Республики Польша.

Преимущества программы:

  • комплексная профессиональная подготовка к языковому экзамену;
  • курсы подготовки к нострификации;
  • использование учебных материалов и пособий, разработанных специально для провизоров;
  • дистанционный модульный формат обучения;
  • значительное уменьшение финансовых затрат, связанных с трудоустройством;
  • на каждом из этапов программы участник может самостоятельно продолжить деятельность для получением права на работу фармацевтом в Польше.

ПРОГРАММА "ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА ПРАКТИКЕ ПРОВИЗОРА В ПОЛЬШЕ (ЕС)"

Этапы ПРОГРАММЫ

(Разработана для провизоров)

Стоимость

Розница Пакеты Админ. сборы 1 этап Комплексная языковая подготовка (147 часа). (Общая продолжительность - 6 мес.) 970 евро

1700 евро

(Не включая админ. Сборы)

300 евро

(Оплата за экзамен)

2 этап Нострификация (экзамен в вузе) (индивидуальная подготовка из необходимых предметов) 1000 евро

700 евро

(Оплата за экзамен)

3 этап

Регистрация в Реестре фармацевтов Польши

(Общая продолжительность - 3 мес.)

200 евро 4 этап Трудоустройство 100 евро

Бесплатная консультация

На всех этапах программы участники получают индивидуальное консультирование и сопровождение, эксклюзивные учебные материалы, комплексную визовую и информационную поддержку.

Для участия в ПРОЕКТЕ регистрируйтесь на сайте!

Регистрация

Похожие

Один дом - сколько ванных комнат?
... нат должно быть дома? Этот вопрос задают все, кто собирается жить в новом месте. Необходимо учитывать множество факторов, таких как размер дома, количество этажей, отвесы ... Многое также зависит от количества членов домохозяйства - другие - это потребности семьи из трех человек, других - пяти или шести человек. Вот краткое руководство для всех, кто хотел бы найти оптимальное количество ванных комнат в доме.
Львовяне предлагают заменить водительские права, сидя на диване
Для жителей Львова и Самбора появился новый сервис Львовяне могут заменить водительские удостоверения через интернет. Об этом пишет Depo.Львив со ссылкой на Захид.нет .
Должен ли предприниматель вести табель учета рабочего времени
... для решения вопроса, нужно доначислить такому работнику заработную плату до уровня минимальной зарплаты или нужно проводить начисления ЕСВ с зарплаты такого работника на уровне минимального взноса из величины минимальной заработной платы или нет. На данный момент действует типичная форма табеля № П-5 "Табель учета использования рабочего времени", утвержденная приказом Госкомстата от 05.12.2008 г.. № 489. Эта форма носит рекомендательный характер и состоит из
Почти 4 процента domostw в Польше использует ссылки FTTH / B
3,9 процента Домохозяйства в Польше используют ссылки в технологии FTTH или FTTB - согласно последнему рейтингу, опубликованному FTTH Council Europe. Это дает нашей стране 26-е место с точки зрения проникновения FTTx в Европе, но это намного более низкий показатель, чем в среднем по 28 странам ЕС, что составляет 13,9 процента. Данные, собранные Idate, иллюстрируют статус сентября 2017 года . Проникновение домохозяйств
Польше нравится Россия, Китай или Франция. Немецкая корпорация создала свой город у реки Вислы
... вится Россия, Китай или Франция. Немецкая корпорация создала свой город у реки Вислы «В Польше средняя цена проданной Audi выше, чем в Швейцарии, поляки любят окружать себя красивыми, качественными объектами, отсюда наша идея создать городской автомобиль в городе», - говорит dziennik.pl Михал Боуша, директор бренда Audi. Здесь, в Варшаве, открылся виртуальный автосалон немецкой автомобильной марки Audi City. Лондон, Париж, Берлин, Пекин, Стамбул,
Работа в Польше: легально и надежно с POLAND WORKFORCE
... наших соотечественников отправляются на работу за границу. В последнее время все чаще украинцы выбирают для этого Польшу - страну с минимальным языковым барьером, лояльным к иностранным работников законодательством и ближайшую к нам географически и ментально. По-разному складываются судьбы работников в Польше: кто доволен, получает хорошие деньги, имеет официальное разрешение на проживание и работу, а кому-то не повезло - и он потерял больше, чем заработал. Как не попасть впросак в
Сеть больниц в Польше и их расходы на медицинское оборудование
В Польше более тысячи больниц, а число больничных коек превышает 200 000. Закон о сети больниц, принятый в 2017 году, внес существенные изменения в систему больничной помощи. Заявленная цель реформы - улучшить организацию предоставления услуг больницами и поликлиниками. Изменения позволят оптимизировать количество специализированных отделений и улучшить координацию работы больничных и амбулаторных служб. В соответствии с законом, так называемые сеть больничных
«Гордо сделано в Польше»: польские пивные бренды под общим логотипом
... для продвижения отечественных польских пивных брендов. Но это также означает создание имиджа Польши как страны происхождения продуктов питания высшего качества и надежного и ценного торгового партнера. - Пиво из польских пивоварен - это продукт высочайшего качества, сваренный из превосходных польских ингредиентов, опирающийся на знания и опыт многих поколений наших пивоваров, - он подчеркнул и добавил, что это ценность, которой вы должны гордиться. Как подчеркивают организаторы проекта,
Во Львове бухгалтер банка перечислила на свой счет 300 000 гривен средств вкладчиков
... вательны в получении подарков. Так что, если мы хотим преподнести им лучший сюрприз, тогда мы до...
... вательны в получении подарков. Так что, если мы хотим преподнести им лучший сюрприз, тогда мы должны стараться изо всех сил здесь. В самом начале мы должны тщательно оценить, какой дар лучше всего оценил бы он. Учитывается не только пол человека, но и его индивидуальные ожидания, а также потребности. Возможно, что у данного человека есть определенные увлечения и увлечения, которым мы также сможем соответствовать наш дар. Это станет возможным, если мы позволим себе быть уникальным
Хорошая спортивная страховка
... ная дисциплина, связанная с физической активностью, сопровождается риском получения травмы, травмы и даже несчастного случая. Стоит подумать о том, как справиться с ситуацией, в которой ваша спортивная страсть вызовет у вас проблемы, а спортивные эмоции должны смениться гневом и нервозностью из-за затрат на лечение, транспорт или спасательные действия, которые вы будете обременены в случае аварии. Правильный страховой полис, даже если вы любитель экстремальных видов спорта, поможет вам

Комментарии

Сколько стоит деревянный дом?
Сколько стоит деревянный дом? - Стоимость строительства деревянного дома аналогична цене кирпичного дома и даже ниже. Все зависит от многих факторов, таких как, какие материалы мы выбираем, какую технологию, какой проект. В целом, незавершенное состояние в открытом состоянии стоит от 1000 до 1300 злотых за 1 кв. М, незавершенное состояние - от 1200 до 1600 злотых, а состояние «под ключ» - от 1800 до 2500 злотых. Мало, когда сумма достигает 3000 зл / кв. - Golbalux
Как аналитические бюро в Польше контролируют ювелирный рынок и какие штрафы налагаются на нечестных ювелирных ритейлеров?
Как аналитические бюро в Польше контролируют ювелирный рынок и какие штрафы налагаются на нечестных ювелирных ритейлеров? Закон о пробирном праве дает нам ряд прав, таких как доступ в помещения, где осуществляется обработка или маркетинг, проверка продукции, проверка документов, сбор письменных и устных
Сколько ванных комнат должно быть дома?
Сколько ванных комнат должно быть дома? Этот вопрос задают все, кто собирается жить в новом месте. Необходимо учитывать множество факторов, таких как размер дома, количество этажей, отвесы ... Многое также зависит от количества членов домохозяйства - другие - это потребности семьи из трех человек, других - пяти или шести человек. Вот краткое руководство для всех, кто хотел бы найти оптимальное количество ванных комнат в доме.
Сколько вы можете заработать на этом?
Сколько вы можете заработать на этом? У каких детей больше всего шансов принять участие в рекламе? Малыши очень популярны между 6 и 18 месяцами, с большими глазами и красивым цветом лица, чаще девочек, чем мальчиков. Вторая желаемая возрастная группа - это молодые люди в возрасте от 5 до 10 лет, хорошо разбирающиеся в камере, общительные и, прежде всего, проявляющие терпение, необходимые не только во время кастинга, но и в течение многих часов работы на фотосессии или рекламном
Сколько стюардесс в среднем вы получаете, кроме стюардесс, за каждую открытую работу?
Сколько стюардесс в среднем вы получаете, кроме стюардесс, за каждую открытую работу? Количество зависит от наличия талантливых специалистов в местах и ​​функциях, которые мы нанимаем. Для более традиционной роли обслуживания клиентов мы, как правило, получаем более 10 000 кандидатов по сравнению с нишей в области информационных технологий, мы можем рассмотреть около 100 кандидатов. Что вы ищете в резюме, что кандидаты могут не понять,
В каком случае, сколько вы можете сэкономить на семейном тарифе?
В каком случае, сколько вы можете сэкономить на семейном тарифе? Два числа, объединенные в семейном тарифе, снижают стоимость подписки на каждую SIM-карту на 10 злотых, что означает 20-месячные сбережения в расчете на семью. Скидка выше при подключении третьей и последующих карт и составляет 15 злотых за одну подписку. Предел составляет 10 номеров на номер PESEL. Кроме того, каждый член семьи может, если захочет, самостоятельно оплачивать свои счета. Глава семьи не обязан
Как изменились правила покупки и использования средств защиты растений?
Как изменились правила покупки и использования средств защиты растений? В целом можно сказать, что правила были ужесточены . Дополнительные ограничения были введены при покупке средств защиты растений непрофессиональными или любительскими пользователями , то есть лицами, которые не прошли обучение. До сих пор тот, кто мог купить и использовать препарат, определялся его токсичностью. Как мы уже упоминали,
Почему выбирают эти виды средств?
Почему выбирают эти виды средств? Причиной является очень высокая доля акций банков в их портфелях, которая в некоторых случаях составляет даже 50% (практически во всех фондовых фондах наибольшую позицию занимают трио - PKO BP, Pekao и BZ WBK). Таким образом, этот тип инвестиций является отличным способом получить высокую степень воздействия на польский банковский сектор. Инвестиционные затраты в фонды Покупка паев участия в инвестиционных фондах, хотя и очень удобная для многих
Нет спонсора, нет средств или просто другие расходы, и в то же время вы хотели бы купить снаряжение вашей мечты для лыж или сноубордов, или, возможно, одежду для лыж или сноубордов?
Нет спонсора, нет средств или просто другие расходы, и в то же время вы хотели бы купить снаряжение вашей мечты для лыж или сноубордов, или, возможно, одежду для лыж или сноубордов? Мы оправдываем ваши ожидания - ПОКУПАЕМ ДЛЯ РАСЧЕТОВ! У нас есть для вас предложения в магазине или через Интернет - мы используем две системы рассрочки платежа: 10 x 0% для продуктов, не имеющих кредитоспособности в Credit Agricole Bank Polska SA, и рассрочка, выплачиваемая процентами от Santander
Сколько стоит автобус Gorzów Holland?
Сколько стоит автобус Gorzów Holland? В нашей компании перевозка людей в Нидерланды самая дешевая в Польше и Нидерландах. Дешевые перевозки людей в Нидерланды и Германию из Польши Gorzów Chodzież Wałcz Tuchola Złotów Chojnice Trzcianka автобусы в Нидерланды Poznań Bydgoszcz перевозка людей Щецин Stargard Gorzów. Конечно, когда вы выбираете предложение от одной из этих транспортных компаний, вы сможете рассчитывать на полный профессионализм, включая выбор кратчайшего маршрута. Поездка
Но сколько они стоят?
Но сколько они стоят? Во-первых, для батарей DG. Я думал, что это отличная сделка, так как они стоят 4 доллара за пачку из двадцати. Это 20 центов за батарею. Вы не можете победить это с палкой. Как насчет энергии за доллар? Действительно, вы платите за энергию - верно? Позвольте мне назвать это плотность энергии денег. Я буду использовать символ u, чтобы представить это. Итак, для DG:

Сколько времени и средств необходимо для получения права на практику провизора в Польше?
Сколько времени и средств необходимо для получения права на практику провизора в Польше?
Нат должно быть дома?
Сколько стоит деревянный дом?
Как аналитические бюро в Польше контролируют ювелирный рынок и какие штрафы налагаются на нечестных ювелирных ритейлеров?
Сколько вы можете заработать на этом?
Сколько вы можете заработать на этом?
У каких детей больше всего шансов принять участие в рекламе?
Сколько стюардесс в среднем вы получаете, кроме стюардесс, за каждую открытую работу?
В каком случае, сколько вы можете сэкономить на семейном тарифе?