вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Чего хочет Delta в поисках работы: новые навыки

В Delta Air Lines ( DAL ), конкурс на должности бортпроводника является исключительным. По словам Дженнифер Карпентер, главы отдела по привлечению талантов Delta, менее половины из 1 процента этих кандидатов принимаются на работу. Шансы могут быть немного лучше для других должностей, но соискатели могут значительно улучшить свои шансы, рассматривая найм с точки зрения работодателя.

Карпентер недавно поговорил со Стивеном Гринбергом из CBS News.com и поделился с ней советами экспертов по поиску работы, в том числе о том, как исправить распространенную ошибку резюме и почему вы, возможно, захотите переосмыслить, стоит ли вообще менять работу.

Отредактированные выдержки их разговора следуют.

Гринберг: кандидатам легко подумать: «Ну, я не пилот и не стюардесса, поэтому Delta, вероятно, не является работодателем для меня». Расскажите мне о диапазоне открытых позиций в Delta.

Расскажите мне о диапазоне открытых позиций в Delta

Дженнифер Карпентер, глава Delta по привлечению талантов

Плотник: около 80 000 сотрудников работают здесь, в Delta, чтобы подключить более 180 миллионов клиентов (и грузов!) К 306 пунктам назначения в 52 странах на шести континентах каждый год. Авиация мирового класса - это не только самолеты. Чтобы без проблем работать вместе, нужны специалисты в области информационных технологий, обслуживания клиентов, ценообразования, операций, торговли топливом, управления персоналом, маркетинга и предикативной аналитики - и это лишь некоторые из них.

Сколько стюардесс в среднем вы получаете, кроме стюардесс, за каждую открытую работу?

Количество зависит от наличия талантливых специалистов в местах и ​​функциях, которые мы нанимаем. Для более традиционной роли обслуживания клиентов мы, как правило, получаем более 10 000 кандидатов по сравнению с нишей в области информационных технологий, мы можем рассмотреть около 100 кандидатов.

Что вы ищете в резюме, что кандидаты могут не понять, важно?

Пустое пространство! Многие соискатели вбивают как можно больше контента в узкопрофильные резюме, думая, что «чем больше, тем лучше». Ваше резюме является вашей визитной карточкой, первым введением, и должно быть легко просмотреть и усвоить ключевые моменты. Рекрутер не может этого сделать, если он щурится, чтобы прочитать блок текста. Приведите материал «А», который наиболее подходит для данной должности, и сохраните материал «В», который может быть интересным, но дополнительным, для вашего первого разговора.

Что могут сделать кандидаты, чтобы выделиться среди толпы претендентов? Вы когда-нибудь видели, чтобы кандидат делал что-то действительно творческое и вдохновленное?

Кандидаты, которые выделяются, являются самыми сетевыми. Вы знаете кого-то в Дельте? Если нет, можете ли вы провести какое-то исследование, чтобы наладить отношения с людьми еще до того, как подать заявку? Выделяются люди, которые проявляют любопытство к тому, что мы делаем, и прилагаем усилия, чтобы узнать людей, уже работающих в нашей компании.

Какой самый лучший вопрос, который кандидат когда-либо задавал вам на собеседовании?

Мои личные предпочтения таковы: «Каковы главные приоритеты команды и как эта роль поможет их достичь?» Этот вопрос демонстрирует интерес и понимание важности расстановки приоритетов и целей команды и открывает возможности для того, чтобы помочь как кандидату, так и менеджеру по найму изучить тип выполняемой работы и то, как навыки кандидата могут ускорить достижение приоритетов команды.

Большинство кандидатов даже не рассматривают процесс найма с точки зрения работодателя. Если кандидат попытался устроиться на работу в вашу команду завтра, что, по вашему мнению, больше всего удивит его в связи с трудностями, с которыми вы сталкиваетесь при поиске лучших кандидатов?

Одной вещью, которая может удивить кандидатов, является то, что «правильным» кандидатом может быть не тот, у которого точная квалификация соответствует описанию работы. Когда я нанимаю для своей команды, я оцениваю, как навыки и опыт, которые предлагает человек, дополнят других в команде. Я спрашиваю себя: «Как этот человек увеличит разнообразие мыслей и опыта, которые у нас уже есть?» Я не хочу нанимать кого-то, кто думает как я - эта работа уже занята!

Совет, который я бы дал кандидату, состоит в том, чтобы понять, какие навыки уже есть у других в команде, и объяснить, как ваш опыт дополнит вашу команду и поможет ей объединиться.

Как вы видите, потребности в найме Delta изменятся в ближайшие годы?

Потребности Delta в найме постоянно меняются, чтобы идти в ногу с динамичным характером нашего бизнеса, и технологии экспоненциального темпа изменений охватывают не только авиационную отрасль, но и все отрасли. Например, если вы являетесь ИТ-профессионалом, я не могу придумать лучшего места для решения сложных вопросов и быть изобретательным и креативным, чем в Delta.

В прошлом году вы получили более 300 000 заявок на более чем 1000 вакансий бортпроводников. Это менее половины 1-процентного уровня принятия! Расскажите нам о том, как будущие кандидаты могут увеличить свои шансы на успех. Есть ли какой-то предыдущий опыт, который особенно ценен?

Да, опыт найма бортпроводников чрезвычайно конкурентоспособен. Мы обнаружили, что те, кто демонстрирует способность и энтузиазм радовать клиентов, преуспевают. Стюардессы участвуют в программе обучения с погружением, чтобы научить их навыкам, которые им необходимы, чтобы преуспеть в работе, поэтому речь идет не о конкретном наборе навыков. Мы ищем четких коммуникаторов и тех, кто любит быть послом Delta для наших клиентов.

Вы провели большую часть своей карьеры в Accenture, компании с офисами по всему миру. Как разные культуры влияют на процесс найма?

Хотя разные культуры и конкуренция за определенные навыки сильно различаются в разных странах, я знаю одну вещь: люди - это люди. Мы все хотим, чтобы к нам относились с уважением и чтобы наш голос был услышан - независимо от того, куда мы звоним домой.

В Accenture, а теперь и в Delta, я заметил, что рекрутинговые команды работают не покладая рук, чтобы относиться к другим так, как они хотят, чтобы относились к ним. Тем не менее, объем заявителей является постоянной проблемой. Я уверен, что новые технологии, доступные для рекрутеров, повысят прозрачность для кандидатов и помогут рекрутерам предоставить действительно взаимный опыт для всех. Немного иронично, что появляющиеся технологии позволят нам стать более человечными, а не менее.

Узнали ли вы что-нибудь из конкретного мирового опыта, который полезно использовать здесь, в США?

Я провел более 20 лет, видя мир как глобальный рынок, заполненный талантливыми людьми, и после окончания колледжа работал исключительно с командами со всего мира. Моя самопровозглашенная сверхдержава - это способность работать в 16 часовых поясах за один день!

Хотя ночные новости наполнены историями тех, кто стремится нас разделить, мой личный опыт показывает, что мы сильнее вместе и этот талант не знает границ. Для решения очень сложных проблем, с которыми мы сталкиваемся сейчас и в будущем, нам нужны разнообразные команды людей, работающих над общими целями, чтобы внедрять инновации и процветать.

Лучший совет, который вы бы дали кандидатам, которых они, возможно, не слышали раньше.

Оставайтесь на месте! Так часто кандидаты просто бегут от работы, которая им не нравится, и намеренно бегут к чему-то, что поможет им расти и заставлять их подниматься по карьерной лестнице.

Если вы попали в бывший лагерь, определите, что вам не нравится в вашей нынешней ситуации, и найдите решения, чтобы улучшить ее. Возьмите на себя инициативу предложить новое задание или проект, обучить кого-то другому, чтобы он взял на себя некоторые аспекты вашей роли, чтобы помочь им развить новые навыки и т. Д. Худшее, что мог бы сказать ваш лидер, это «нет», но я держу пари, что вы большинство из них будут впечатлены хорошо сформулированными идеями, которые помогут вам и вашей команде быть более продуктивной и удовлетворенной.

Стивен Гринберг - ведущий ежедневной передачи CBS News Radio «Ваша следующая работа», в которой предлагаются новости и советы по вопросам карьеры. Он также является консультантом HR-компании Traitify.com. Отправьте ему свои вопросы о карьере на [email protected] ,

Похожие

Начало работы с Nokia 3310 (2017): возвращение легенды
На MWC в 2017 году бренд Nokia анонсировал римейк телефона 3310, выпущенного в 2000 году. Три месяца спустя он прибыл на LesMobiles.com, чтобы ответить на вопрос: какова роль современных телефонов? «хуэй? Ответы. Nokia 3310 - легендарный телефон. Несмотря на то, что он был выпущен более 15 лет назад (он был выпущен в 2000 году), многие до сих пор считают его одним из лучших телефонов. В коллективном бессознательном это синоним солидности, надежности и выносливости. Истории Nokia 3310,
12 ноября свободен от работы. Есть исключения, однако
... вливающий 12 ноября 2018 года национальный праздник и выходной день. Однако в Трудовой кодекс включены конкурсы, которые разрешены в праздничные дни. 11 ноября
Строительные работы: разнообразие в ветре и погоде
Работа на стройке - это не пикник, а относительно безопасная работа, потому что сейчас ищут хороших специалистов. Верена Вольф 08 июля 2017, 16:00 В последние годы наблюдается строительный бум: от небольших семейных домов до крупных жилых комплексов, многие здания строятся на земле и в городе. Многочисленные профессии
Как получить работу в Эмиратах
... навыки Наиболее желаемыми передаваемыми навыками и качествами, которыми вы должны обладать в качестве сотрудника Эмирейтс и которые должны пытаться развивать во время собеседования, являются: Сильные навыки решения проблем Прекрасные навыки общения Командная работа и аналитические способности Хорошие навыки обслуживания клиентов Умение понимать потребности людей Дружелюбный и доступный способ
Гражданско-правовые договоры на отдельные работы / услуги: наши советы
КЗоТ, ГКУ, ГПД, бухуслуг, услуги охраны, перевозки, ИТ-сфера Бухгалтерские услуги Чтобы обеспечить ведение бухучета, предприятие самостоятельно выбирает формы его организации. Оно может, в частности, пользоваться услугами как штатного бухгалтера, так и специалиста по бухучету - предпринимателя, который осуществляет предпринимательскую деятельность без образования юрлица ( ч. 4 ст. 8 Закона о бухучете
Инструкция для работников во время командировок
... работы ( первичный инструктаж ) И периодически раз в шесть месяцев ( повторный инструктаж ).
Новые ЖК-панели Panasonic IPS утверждают, что коэффициент контрастности 1М: 1
... вестно большинству участников форума AVS, ЖК-телевизоры используют один из двух основных типов ЖК-панелей: IPS (переключение в плоскости) и VA (вертикально выровненные). Панели IPS обычно предлагают более широкий угол обзора с меньшей потерей контраста вне оси и насыщенностью цвета, в то время как панели VA обеспечивают более глубокий черный цвет и, следовательно, более высокую контрастность при просмотре по оси. Это может скоро измениться с недавним объявлением Panasonic, что она разработала
Современные формы поиска работы
Темы, которые интересуют читателей: Системы рабочего времени , Языковые сертификаты , эргономика ,
Российский олигарх Фукс получил новые лицензии на недра в Украине
Государственная служба геологии и недр без конкурса увеличила лицензионные участки для компании "Ист Юроуп Петролеум" российского бизнесмена Павла Фукса. Об этом говорится в проекте повестки дня заседания Комиссии по вопросам недропользования Государственной службы геологии и недр, который есть в распоряжении ЭП. Согласно документу, 30 августа упомянутая
Скачать бесплатно Bike Baron для iPhone
... новые фазы Для управления мотоциклом доступны два типа управления: «движение», которое позволяет ускоряться и останавливаться, и «наклон», чтобы мотоцикл двигался вперед или назад, помощь в маневрах и предотвращение попадания взрывного духа персонажу. На каждом этапе записываются время и купленные монеты. С хорошим счетом можно открывать новые этапы на разных уровнях
Агентство по трудоустройству для иностранцев
... работы Само учреждение агентства по поиску работы мало чем отличается от создания обычной компании. Он может быть создан в форме единоличной деятельности с включением в Центральный реестр видов экономической деятельности (CEiDG) или в форме компании (KRS). Выбор формы компании зависит от индивидуальных потребностей и от первоначального капитала. Агентство по временному трудоустройству, как следует из названия, выступает посредником в трудоустройстве. Это простая трехслойная

Комментарии

Чего на самом деле хочет молодая пара?
Чего на самом деле хочет молодая пара? Если вы любите посоветовать, умеете украшать вечеринки, вы можете все идеально усовершенствовать, благодаря вам будущие супруги смогут организовать свадьбу и свадьбу мечты. Свадебное консультирование - большая проблема, но также и большое удовлетворение от выполнения ваших желаний. Няни. Часто бывает, что родители не с кем оставить своих детей, и им приходится уходить. Вот почему забота о своих детях может быть отличной идеей
Есть ли проверка работодателя является достаточной гарантией получения достойной работы?
Есть ли проверка работодателя является достаточной гарантией получения достойной работы? - Нет, есть еще много важных аспектов. Прежде чем давать согласие, следует внимательно изучить условия труда, которые предлагает компания. Узнайте полную информацию о работе в Польше. Это ваше право и необходимость! Не подписывайте без ознакомления никаких документов! Прежде всего вы с ними подробно ознакомиться. Важнейший документ - трудовое соглашение. Она должна содержать личные данные
С чего начать?
С чего начать? У нас несколько тысяч сотрудников и карьера каждого индивидуальна, но все начинали с должности оператора. Лучше поговорить с рекрутером, ведь он подберет те варианты, которые подходят именно Вам. Звоните, пишите, записывайтесь на собеседование любым удобным способом. сегодня-завтра Приходите в офис себя показать, на людей посмотреть. Оглянитесь, составьте собственное мнение о Телеконтакт, о том вакансию в Житомире, которая сейчас, насколько
Для чего же нам нужна, геометрия?
Для чего же нам нужна, геометрия? Развитие цивилизации повлекло за собой развитие науки. Геометрией занимались многие ученые, и в результате их научных работ, геометрия нашла себе место на практике. О том, для чего нужна геометрия, можно рассказывать очень много. В первую очередь она связана с такими науками, как инженерия, физика, астрономия, что дает возможность проводить новые открытия и разрабатывать перспективные проекты. Все инженерные расчеты связаны с геометрией, даже, казалось
Чего 120, дедушка?
Чего 120, дедушка?" - "А я не знаю чего. Но сегодня были солдаты и сказали, что у нас" 120 ". Вот вы скажите, было сегодня" 120 "или нет?". А это - "120 миллирентген в час". И это далековато еще от блока! .. Затем мы поехали в направлении Янова и проезжали мимо блок, я уже не помню, какая там мощность дозы была, но если бы машина бы в том месте заглохла, мы бы там и остались навсегда. Доехали до Янова, взяли пробы, объездили всю зону отчуждения, везде стояли ограждения, БТРы,
Чего достиг?
Чего достиг? Не стесняйтесь указать все, что вы сделали на этом месте работы. Приведите примеры вашей эффективности, сколько ресурсов компании вы сэкономили или сколько денег принесли своей деятельностью. Почему это важно? Эйчар просматривает на сайте поиска работы бесконечную ленту резюме. Когда у всех искателей указаны практически схожие данные: работал там-то, делал то-то, то отличить хорошего специалиста среди такого единообразия сложно. Выделяйтесь, показывайте свои результаты,
Чего бы вы хотели достичь?
Чего бы вы хотели достичь? Какие ключевые слова должны быть на верхних позициях? кратко опишите ваш бизнес, и мы ответим вам в течение нескольких часов или перезвоним вам с предложением. ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ! Счет за позиционирование вашего сайта выставляется за определенный месяц, только если ваши позиции повышаются, а наши действия можно увидеть в отчетах и ​​статистике. На практике вы платите не за каждый месяц. Если ваши фразы на месте и наша деятельность будет
Чего следует избегать при заключении договора с агентством при найме иностранца?
Чего следует избегать при заключении договора с агентством при найме иностранца? Трудоустройство иностранца - не очень сложное занятие. Помимо основных этапов укомплектования персоналом, то есть заключения договора, заявления на медицинское и социальное страхование, лицо, нанимающее иностранца, должно получить соответствующее разрешение на работу иностранца на территории Республики Польша. Существует два типа таких разрешений: Декларация о намерении поручить
Впрочем, давайте подумаем, для чего?
Впрочем, давайте подумаем, для чего? Это того стоит? Стоит ли терять свой дом ненужными часами? Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем? Конечно, так лучше. Известно, что в настоящее время каждая копейка имеет значение, поэтому она стоит того, чтобы заработать себе и насладиться упорядоченными часами или даже купить новые часы, потому что мы сможем позволить себе купить только потому, что нам удалось продать старые , Также, пользуясь услугами польского ломбарда,
Из чего проводятся исследования дизайна интерьера и компаний, производящих мебель по размерам, по индивидуальным заказам?
Из чего проводятся исследования дизайна интерьера и компаний, производящих мебель по размерам, по индивидуальным заказам? Все, что вам нужно сделать, это представить свое видение экспертам, они позаботятся об остальном. Кухонная мебель является хорошей инвестицией в течение многих лет. Конечно, они будут стоить дороже, чем в мебельных магазинах. Стоит, однако, что это даст больше, чтобы получить больше взамен. Прежде всего, ваша мебель будет только вашей, вы никогда не встретите подобную.
Есть что-нибудь, чего бояться?
Есть что-нибудь, чего бояться? Эта анкета состоит из нескольких частей. Первые 8 вопросов заполняются автоматически, потому что они касаются данных (имя, фамилия, возраст и т. Д.). Следующее касается доступности безработного, его семейного положения, предпочтительной работы или навыков и опыта. Предоставление этих ответов позволяет профессиональному консультанту создать профиль безработного. Будет ли реформа офисов способствовать снижению безработицы в нашей стране? Это, безусловно,

Сколько стюардесс в среднем вы получаете, кроме стюардесс, за каждую открытую работу?
Что могут сделать кандидаты, чтобы выделиться среди толпы претендентов?
Вы когда-нибудь видели, чтобы кандидат делал что-то действительно творческое и вдохновленное?
Вы знаете кого-то в Дельте?
Если нет, можете ли вы провести какое-то исследование, чтобы наладить отношения с людьми еще до того, как подать заявку?
Какой самый лучший вопрос, который кандидат когда-либо задавал вам на собеседовании?
Мои личные предпочтения таковы: «Каковы главные приоритеты команды и как эта роль поможет их достичь?
Если кандидат попытался устроиться на работу в вашу команду завтра, что, по вашему мнению, больше всего удивит его в связи с трудностями, с которыми вы сталкиваетесь при поиске лучших кандидатов?
Я спрашиваю себя: «Как этот человек увеличит разнообразие мыслей и опыта, которые у нас уже есть?
Как вы видите, потребности в найме Delta изменятся в ближайшие годы?