вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Львовяне предлагают заменить водительские права, сидя на диване

Для жителей Львова и Самбора появился новый сервис Для жителей Львова и Самбора появился новый сервис   Львовяне могут заменить водительские удостоверения через интернет

Львовяне могут заменить водительские удостоверения через интернет. Об этом пишет Depo.Львив со ссылкой на Захид.нет .

На портале iGov, где много госуслуг доступны онлайн, появился новый сервис: теперь через интернет можно заменить водительские права. О запуске новых услуг объявил в Facebook координатор iGov Дмитрий Дубилет.

Сейчас с помощью портала можно заменить права при изменении личных данных, привтрати или краже, а также в случаях, когда права пришли в негодность. Правда, услуга (как это часто бывает с пилотными запусками на iGov) доступна пока не по всей Украине, а только во Львове и Самборе, но, по словам Дмитрия Дубилет, в ближайшее время ее запустят и в других областях.

В этом случае полностью дистанцироваться и получить права через онлайн пока нельзя, для части процедур придется сходить в госорганы лично. Но можно хотя бы предварительно заполнить форму, оплатить квитанцию, выбрать конкретное время для визита. Всем пользователям, заказавшим услугу, в конце предложат опрос по качеству обслуживания.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Львов

Похожие

Жителям предлагают работу на open-air ярмарке вакансий
Крупнейшими работодателями в Винницкий рынке труда остаются "Фуджикура" и "Электрические системы", а самых высокооплачиваемых вакансия - монтажник лифтов с зарплатой в 10 000 гривен. Сегодня, 7 июля, местные центры занятости оргнизувалы ярмарка вакансий под открытым небом в парке Дружбы народов, где презентовали имеющиеся "горячие" предложения от компаний и предприятий. А такие мероприятия устраивают для того, чтобы преодолеть стереотипы в стране как бы нет работы.
Получение права на практику провизора в Польше
Работа провизором в Польше - это реально! Фармацевтические специалисты в Польше, как и в Европе - традиционно востребованы и высокооплачиваемые. Пожалуй, лучшим определением для Польши будет «страна, спешит в будущее» .Дийснисть здесь быстро меняется, и каждая прогрессивная тенденция находит поддержку на уровне государства. Для граждан
Кредит в рассрочку без сертификации - практические советы
19/03/2019 | 6 минут чтение Кредит в рассрочку через Интернет без сертификации является одним из финансовых продуктов, который интересует многих людей. В этой статье вы узнаете, как правильно выбрать кредит для себя. Стоит дополнить свои знания по этому предмету, потому что этот вид кредита чрезвычайно легко взять.
Дополнительный отпуск за работу на компьютер: как рассчитать
Почти все офисные работники, «белые воротнички» работают с компьютером. Как определить, кому из работников и какой продолжительности следует предоставлять ежегодный дополнительный отпуск за работу на компьютере? Нужно проводить аттестацию рабочих мест по условиям труда? Как вести учет времени, отработанного на компьютере? Обязательно вообще работникам предоставлять такой отпуск? И как рассчитать конкретную продолжительность отпуска за работу с ПК?

Комментарии

Какие вакансии предлагают в Израиле?
Какие вакансии предлагают в Израиле? Эта страна, динамично и быстро развивается, требует все больше "рабочих рук". Можно ли устроиться без опыта? Для Украинской без опыта и квалификации предлагают вакансии: строителей; сиделок; прислуги; горничных. Поиск официальной работы в этой стране - сложная процедура, для которой нужно приглашение от работодателя и оформления разрешения на работу.
У вас уже была возможность проверить, соблюдаются ли ваши права как потребителя?
У вас уже была возможность проверить, соблюдаются ли ваши права как потребителя? Может быть, у вас есть свои мысли на эту тему? Я приглашаю вас поделиться своим комментарием. 🙂
Сколько времени и средств необходимо для получения права на практику провизора в Польше?
Сколько времени и средств необходимо для получения права на практику провизора в Польше? Отечественный медицинский специалист (провизор), который решил начать карьеру фармацевта в Польше, должен быть готовым в течение 1,5-2 лет финансировать этот сложный процесс. Сумма может достичь 5 тыс. Евро. Основной, конечно, является языковая подготовка для сдачи экзамена. Участие в проекте «Европа медицинская» значительно сокращает временные и денежные затраты.

Как определить, кому из работников и какой продолжительности следует предоставлять ежегодный дополнительный отпуск за работу на компьютере?
Нужно проводить аттестацию рабочих мест по условиям труда?
Как вести учет времени, отработанного на компьютере?
Обязательно вообще работникам предоставлять такой отпуск?
И как рассчитать конкретную продолжительность отпуска за работу с ПК?
Какие вакансии предлагают в Израиле?
Можно ли устроиться без опыта?
У вас уже была возможность проверить, соблюдаются ли ваши права как потребителя?
У вас уже была возможность проверить, соблюдаются ли ваши права как потребителя?
Может быть, у вас есть свои мысли на эту тему?