вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

10 самых больших серебряных рудников в мире

  1. Пенаскито, Мексика Пеньяскито, расположенный в северо-восточной части штата Сакатекас, Мексика, является...
  2. Сан-Кристобаль, Боливия
  3. Питаррилья, Мексика
  4. Любин, Польша
  5. Рудна, Польша
  6. Гумуской, Турция
  7. Фреснильо, Мексика
  8. Связанный контент

Пенаскито, Мексика

Пеньяскито, расположенный в северо-восточной части штата Сакатекас, Мексика, является крупнейшим в мире серебряным рудником по запасам. Доказанные и вероятные запасы серебра на руднике по состоянию на декабрь 2012 года составили 911,8 млн унций (Моз). Серебро, содержащееся в руде, оценивается в 869,52 млн. Унций, тогда как запасы руды кучного выщелачивания оцениваются в 42,28 млн. Унций серебра.

Полиметаллическая шахта, содержащая золото, серебро, свинец и цинк, принадлежит и управляется компанией Goldcorp. Рудник начал коммерческое производство в 2010 году. Он состоит из двух открытых карьеров, а именно, Пеньяско и Чили Колорадо, которые вместе составляют крупнейшую в Мексике деятельность по разработке карьера. Мощность по переработке руды в шахтном комплексе составляет 130 000 тонн в сутки. Ожидается, что Penasquito произведет более 20 млн. Унций серебра в 2013 году и будет продолжать производить серебро еще 22 года.

Польковице-Серошовице, Польша

Рудник Польковице-Серошовице, расположенный в медном поясе Легница-Глогов, является вторым по величине серебряным рудником в мире. Медно-серебряный рудник, который принадлежит и управляется государственным горнодобывающим предприятием KGHM, в 2012 году произвел более 14 млн. Унций серебра. Доказанные и вероятные запасы серебра на руднике были оценены в 545 млн. Унций по состоянию на декабрь 2011 года.

Polkowice-Sieroszowice - это подземная добыча полезных ископаемых с использованием взрывных работ для извлечения руды из месторождений Polkowice, Sieroszowice и Radwanice. Добытая руда перерабатывается на горно-обогатительном комбинате Polkowice-Sieroszowice, который работает с 1996 года. Общие запасы серебра на руднике составляют 775 млн. Унций, включая его долю в расположенном рядом с ним месторождении Deep Glogów. KGHM планирует добывать 50% месторождения Глогово в рамках операции Польковице-Серошовице.

Сан-Кристобаль, Боливия

Шахта Сан-Кристобаль, серебряно-свинцово-цинковый рудник, расположенный в 500 км к югу от города Ла-Пас в Боливии, содержит 533,38 млн. Унций запасов серебра (оценка на декабрь 2011 года), что делает его третьим по величине серебряным рудником в мире. Шахта принадлежит и управляется компанией Minera San Cristobal (MSC), дочерней компанией японской корпорации Sumitomo.

Сан-Кристобаль - это открытая добыча полезных ископаемых, на которой добывают руду из месторождений полезных ископаемых Джаюла, Тесорера и Анимас в юго-западной части Боливии. Добытая руда транспортируется на грузовиках на дробильную установку рядом с площадкой, откуда дробленая руда направляется по конвейерной ленте длиной 1,6 км на обогатительную фабрику мощностью 40 000 тонн в сутки. Годовой объем производства рудника составляет до 600 000 тонн свинцового, серебряного и цинкового концентратов.

Питаррилья, Мексика

Шахта Pitarrilla, расположенная в штате Дуранго, Мексика, считается четвертым по величине серебряным рудником в мире. Вероятные запасы серебра на руднике по состоянию на декабрь 2012 года оценивались в 478,7 млн ​​унций. Технико-экономическое обоснование проекта по добыче серебра было завершено в декабре 2012 года. Однако решение о том, когда начинать работы, все еще не принято с ноября 2013 года. Ванкуверская горнодобывающая компания Silver Standard владеет рудником Pitarrilla.

Общая стоимость строительства рудника оценивается в 741 млн долларов. Разработка будет включать в себя разработку карьера с использованием грузовиков и лопат. Для обработки руды будут использоваться методы флотации и выщелачивания. Ожидается, что рудник будет производить 15 млн унций серебра в год в течение первых 18 лет производства. Срок эксплуатации проекта составляет 32 года.

Любин, Польша

Шахта Любин, расположенная в 347 км к юго-западу от Варшавы, Польша, является пятым по величине серебряным рудником в мире. Согласно оценкам, на шахте содержалось 442,4 млн. Унций серебра, в том числе 254,8 млн. Унций доказанных и 187,6 млн. Унций вероятных запасов серебра по состоянию на декабрь 2011 года. Медно-серебряный рудник является одним из трех рудников, принадлежащих и эксплуатируемых компанией KGHM на медном заводе Легница-Глогов. бассейн Польши.

Шахта Любин работает с 1968 года. Это подземная добыча руды на месторождении Любин-Маломице, обнаруженная в 1957 году. Она состоит из девяти рабочих секций на глубине от 610 до 850 метров. Для добычи полезных ископаемых используется рудно-колонный метод с гидравлической обратной засыпкой. Добытая руда направляется на обогатительные фабрики. Шахта производит около 13 млн унций серебра в год.

Рудна, Польша

Рудна, другой рудник, принадлежащий KGHM в медном поясе Легница-Глогов в Польше, считается шестым по величине серебряным рудником в мире. По оценкам, медно-серебряный рудник содержал 357 млн. Унций серебра, включая 242,8 млн. Унций доказанных и 114,2 млн. Унций вероятных запасов серебра по состоянию на декабрь 2011 года. Он был введен в эксплуатацию с 1974 года и в 2011 году произвел более 21 млн. Унций серебра.

Шахта эксплуатирует медные и серебряные ресурсы руднского месторождения полезных ископаемых. Это подземная добыча полезных ископаемых, состоящая из 11 стволов и 13 горных выработок на глубине от 950 до 1150 метров. Он использует метод «комната и колонна» с гидравлической обратной засыпкой. Добытая руда направляется в Рудненский концентратор для переработки. KGHM планирует добывать половину соседнего месторождения Deep Glogów посредством операции в Рудне. Запасы Рудны и 50% Deep Glogów, если их объединить, составят 587 млн. Унций, что сделает его третьим по величине серебряным рудником в мире.

Гумуской, Турция

Серебряный рудник Гумуской, расположенный в провинции Кутахья на западе Турции, считается седьмым по величине серебряным рудником по запасам. На шахте, также известной как серебряный рудник Eti Gumus, по оценкам, содержится около 335 млн. Унций серебра (100 млн. Тонн руды с содержанием 95 г / т Ag).

Открытый серебряный рудник принадлежит и эксплуатируется турецкой государственной горнодобывающей компанией Eti Mine Works. Добытая руда направляется на Гумусский серебряный завод мощностью 12 млн. Тонн в год для переработки. На шахте было добыто 11,2 млн. Унций серебра в 2010 году. Серебристый металл производится в виде слитков и слитков серебра с завода в Гумуской.

Фреснильо, Мексика

Шахта Фреснилло, расположенная примерно в 60 км к северо-западу от Сакатекаса в Мексике, в настоящее время является восьмым по величине серебряным рудником в мире. По оценкам, на шахте было 308,47 млн. Унций серебра, в том числе 78,81 млн. Унций доказанных и 229,65 млн. Унций вероятных запасов серебра по состоянию на декабрь 2012 года. Исторически добыча велась на этом участке еще в 1554 году.

Современные горные работы включают подземный рудник и плавучую установку. Фрезерная мощность горнорудного комплекса составляет 8000 тонн в сутки. Фреснильо также считается крупнейшим в мире производителем первичного серебра. В 2012 году было произведено 6,224 млн. Унций серебра и 29,573 унций золота. Срок эксплуатации шахты в Фреснильо оценивается в 12 лет.

Шахта Антамина, девятый по величине серебряный рудник в мире, расположена в 200 км от города Уараз в Андах Перу. Медно-цинковый рудник производит концентраты серебра и свинца в качестве побочных продуктов. Доказанные и вероятные запасы серебра по состоянию на декабрь 2012 года составили 285,7 млн. Унций. Compania Minera Antamina, совместное предприятие BHP Billiton (33,75%), Xstrata (33,75%), Teck (22,5%) и Mitsubishi Corporation (10%), владеет и управляет шахтой.

Antamina начала коммерческое производство в 2001 году. Она включает в себя разработку карьера с использованием грузовиков и лопат. Добытая руда отправляется на переработку на обогатительную фабрику в лагере Янаканча. В 2011 году мощность завода была увеличена до 130 000 тонн в сутки. В течение финансового года, заканчивающегося в июне 2013 года, на шахте было добыто 11,7 млн. Унций.

Рудник Каннингтон на северо-западе Квинсленда, Австралия, является десятым по величине серебряным рудником по запасам. По оценкам, подземный рудник содержал 217,9 млн. Унций серебра по состоянию на июнь 2013 года. Он включает 193,23 млн. Унций разведанных и 24,7 млн. Унций вероятных запасов серебра. Каннингтон в настоящее время является крупнейшим в мире производителем серебра. В год, закончившийся в июне 2013 года, было произведено 31,062 млн. Унций серебра.

Рудник, принадлежащий и управляемый BHP Billiton, был открыт в 1990 году. Коммерческое производство началось в 1997 году. Каннингтон также производит свинец и цинк.

Сульфидная руда, добытая из подземного рудника, направляется на ближайшую обогатительную фабрику, где добываются концентраты серебра, свинца и цинка. В течение года, закончившегося в июне 2013 года, на руднике было добыто 213 400 тонн свинца и 56 300 тонн цинка. Срок добычи в Каннингтоне оценивается в 11 лет.

Связанный контент

Британская компания ZincOx Resources разработала крупнейший в Азии завод по переработке цинка, используя технологию, которая перерабатывает цинк из пыли электродуговой печи, образующейся при переработке оцинкованной стали.

В Чили, крупнейшей в мире стране-производителе меди, находятся шесть из 10 крупнейших медных рудников в мире, а остальные четыре расположены в Перу, Мексике и Индонезии.

Похожие

Польша в оптоволоконном хвосте
Только 3,9 процента используют оптоволоконный интернет. домохозяйства в Польше - сообщает "Puls Biznesu". НАТО обеспокоена растущей активностью российских подводных лодок вблизи подводных телекоммуникационных кабелей на севере
«Польша является единственной страной в Европе с китайским согласием на экспорт птицы»
- Мы единственная страна в Европе, которая имеет согласие Китая на экспорт мяса птицы, - заявил министр сельского хозяйства и развития сельских районов Ян Кшиштоф Ардановский.
ТОП-10 самых пунктуальных авиакомпаний мира - Инфографика
TripMyDream проанализировал данные за последний год и составил рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний мира. Конечно, от форс-мажоров никто не застрахован, но все же, выбрав одну из этих авиакомпаний, вы можете быть уверены, что ваш рейс прибудет вовремя. Обычно за несколько дней до путешествия уже все мысли заняты предчувствиями, чемоданы давно собраны, и наконец наступает долгожданный день поездки. Длинная и волнующая дорога в аэропорт позади, регистрация пройдена, вы
Спрей кабины
ПРОМЫШЛЕННЫЕ САНКТ-КАБИНЫ SAIMA MECCANICA Spa Компания VISKOR является крупнейшим поставщиком больших промышленных окрасочных камер и промышленных красителей для жидкой окраски в Польше. С 2005 года мы сотрудничаем в этой области с крупнейшим и старейшим (с 40-летним опытом!) Производителем лаков для
CAMPO из Вроцлава - самый красивый ресторан в мире
... в Лондоне она опередила конкурентов со всего мира. Campo Modern Grill был единственным польским рестораном на конкурсе. Он славится своим элегантным современным декором, основанным на простоте. Отдельные элементы декора были выполнены местными мастерами. - Этот уникальный интерьер определенно выделялся своим последовательным и внушительным визуальным стилем.
Какой работодатель является наиболее предпочтительным для болгарских студентов?
Hewlett Packard Enterprise является наиболее востребованным работодателем в Болгарии в 2018 году прошлогодний лидер по рекламе Coca-Cola HBC в Болгарии , который сейчас второй. Тройка дополняется DSK Bank EAD, который занял четвертое место в году. Это показывает уникальное исследование в нашем выпускном опросе, проводимом агентством ToTheTop
Job Master / yni Клавиатуры, все Польша, Поморское воеводство
Номер объявления: 1372945 от 2016-11-14 Przepisywanie.pl предоставляет секретарские и офисные услуги, обработку данных. Является производителем программного обеспечения для распознавания речи SkryBot.pl Мастер / YNI Клавиатуры Место работы: Поморское во всей Польше
Караоке для девочек
Karaoke For Girls - это сборник из 50 польских песен. Он содержит любимые и известные песни разных исполнителей, разработанные специально для девушек. Основная информация: Языковая версия: польская Количество позиций: 1 Тип лицензии: некоммерческая
В 2011 году Европейский Союз начал работу по определению критериев пожарной безопасности и классифик...
В 2011 году Европейский Союз начал работу по определению критериев пожарной безопасности и классификации продуктов, используемых в строительстве. Директива о строительной продукции
683268510: Зелёна-Гура - Количество оценок: 1 × Полезно ...
... вание страны: Польша Широта: 51"> Город: Зелёна-Гура Название страны: Польша Широта: 51.9354800 Долгота: 15.5064300 Часовой пояс: Европа / Варшава (GMT +1) Население: 118 433 человек Powiat zielonogórski - poviat in Poland (Любушское воеводство), созданное в 1999 году в рамках реформы администрация. Его местом является город Зелёна-Гура. Повят находится в следующих физико-географических
603258650: Свентохловице - Количество оценок: 1 × Полезно ...
статистика место Город: Świętochłowice Название страны: Польша Широта: 50.2963600 Долгота: 18.9172600 Часовой пояс: Европа / Варшава (GMT +1) Население:

Комментарии

Рядом с символом CE должен быть указан год, но я не знаю, является ли год первоначального типа испытания пенополистирола или годом новой декларации производительности?
Рядом с символом CE должен быть указан год, но я не знаю, является ли год первоначального типа испытания пенополистирола или годом новой декларации производительности? ответ: Информация, которая должна быть предоставлена ​​вместе со строительным продуктом на его этикетке или на самом строительном продукте, регулируется Постановлением Европейского парламента № 305/2011 от 9 марта 2011 года, устанавливающим согласованные условия для сбыта строительных продуктов
Является ли резюме человека, который хочет начать карьеру в области финансов, творческим или классическим?
Является ли резюме человека, который хочет начать карьеру в области финансов, творческим или классическим? В случае резюме классические формы всегда будут работать. Рекрутеры обращают внимание на контент, а не на то, как упаковывается резюме. Слишком много орнаментов, преувеличенная графическая форма, цвета, графика - это второстепенная вещь. Лично для меня важно, чтобы резюме было написано правильно, без стилистических и орфографических ошибок или опечаток, которые,
Где-нибудь в мире есть машина, которая удовлетворит девушку?
Где-нибудь в мире есть машина, которая удовлетворит девушку? Вам не нужно далеко смотреть. Тысячи таких автомобилей покидают завод в Тыхы. Фиат 500 и Форд Ка - фавориты женщин. Оба оригинальны и выглядят красиво. Как луч солнца на серо-коричневых улицах. Маленький, легко припаркованный, топливный напиток через соску, а не с пивными кружками. Следующим фаворитом является Nissan Micra. Глядя на мир огромными удивленными глазами и отражая веселое выражение ... бампер.
Сколько тонн золотых и серебряных изделий поступило в окружную пробирную палату в Варшаве в прошлом году?
Сколько тонн золотых и серебряных изделий поступило в окружную пробирную палату в Варшаве в прошлом году? В прошлом году было исследовано и маркировано менее четырех тонн злотых и более 20 тонн серебряных изделий. Тем не менее, следует помнить, что из-за предусмотренных законом исключений из обязательного тестирования и клеймения, а также из-за особенностей стран ЕС в торговых и традиционных функциях данные из аналитических бюро не отражают размер торгового рынка. Тем более, что
Кто является владельцем этого оригинального места?
Кто является владельцем этого оригинального места? Джоанна: Создание Badylarz главным образом хотело, чтобы я создал место, которое вдохновит людей окружать себя цветами, природой или, как мне кажется, самым красивым. Бадиларз - это не только срезанные цветы, но и букеты, горшечные растения, здоровье, специи, а также изделия ручной работы. Это флорист, к которому можно зайти, чтобы купить случайный букет, но также и каждый день - украсить свои (и не только :)) дома,
Является ли лазерное отбеливание зубов правильным выбором для вас?
Является ли лазерное отбеливание зубов правильным выбором для вас? Давайте разберемся. Как работает лазерное отбеливание зубов Лечение, предоставляемое стоматологом, включает в себя защиту десен и губ резиновой или пластиковой защитой, а также замачивание зубов в отбеливающем растворе, который может проникнуть сквозь зубы и разрушить пятна, делая зубы белее. Запатентованный лазер, используемый для лечения, активирует отбеливающий агент, что приводит к более
Является ли кредит PIT специальным предложением для клиентов?
Является ли кредит PIT специальным предложением для клиентов? Каждый налогоплательщик, независимо от того, ведет ли он бизнес или работает по договору о найме, заказе, работе или получает доход из других источников, обязан провести расчеты с налоговой службой не позднее 30 апреля за предыдущий год. Годовой отчет о сумме дохода, который представляет собой PIT, является идеальным документом, показывающим все источники потребительского дохода, поэтому не только банки, но и кредитные компании
Есть ли проверка работодателя является достаточной гарантией получения достойной работы?
Есть ли проверка работодателя является достаточной гарантией получения достойной работы? - Нет, есть еще много важных аспектов. Прежде чем давать согласие, следует внимательно изучить условия труда, которые предлагает компания. Узнайте полную информацию о работе в Польше. Это ваше право и необходимость! Не подписывайте без ознакомления никаких документов! Прежде всего вы с ними подробно ознакомиться. Важнейший документ - трудовое соглашение. Она должна содержать личные данные
Является ли парфюм в подарок правильным решением?
Является ли парфюм в подарок правильным решением? Мы постараемся решить эту проблему в последнем материале. Прежде чем купить - проверьте это! Независимо от того, покупаете ли вы духи для себя или для близкого человека, не забывайте совершать каждую покупку такого типа, чтобы тщательно переосмыслить и проверить запах, который, по вашему мнению, вы сумасшедший
Или вы можете отобразить тот же гео-специфичный контент в Индии, что вы можете отобразить в США?
Или вы можете отобразить тот же гео-специфичный контент в Индии, что вы можете отобразить в США? Опять НЕТ. Это всего лишь простой пример того, как вы можете изучить неизвестные концепции тестирования. Самая важная часть инженера-испытателя - «Думать из коробки». Если вы не способны мыслить нестандартно, поверьте мне, тестирование не для вас. Что вы подразумеваете под нестандартным мышлением? Не просто следуйте традиционным методам. Внедрите новые вещи

Какой работодатель является наиболее предпочтительным для болгарских студентов?
Рядом с символом CE должен быть указан год, но я не знаю, является ли год первоначального типа испытания пенополистирола или годом новой декларации производительности?
Является ли резюме человека, который хочет начать карьеру в области финансов, творческим или классическим?
Где-нибудь в мире есть машина, которая удовлетворит девушку?
Сколько тонн золотых и серебряных изделий поступило в окружную пробирную палату в Варшаве в прошлом году?
Сколько тонн золотых и серебряных изделий поступило в окружную пробирную палату в Варшаве в прошлом году?
Кто является владельцем этого оригинального места?
Является ли лазерное отбеливание зубов правильным выбором для вас?
Является ли кредит PIT специальным предложением для клиентов?
Есть ли проверка работодателя является достаточной гарантией получения достойной работы?