вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Лазерное отбеливание зубов действительно работает?

  1. Как работает лазерное отбеливание зубов
  2. Как это сравнивается с домашними системами отбеливания зубов
  3. Лазерное отбеливание зубов безопасно
  4. Вам понравятся результаты вашего лечения отбеливания зубов

Так же, как каждая улыбка уникальна, результаты отбеливания зубов могут варьироваться от пациента к пациенту. Процедура лазерного отбеливания может осветлить зубы на несколько оттенков, обеспечивая результаты менее чем за 20 минут . Является ли лазерное отбеливание зубов правильным выбором для вас? Давайте разберемся.

Как работает лазерное отбеливание зубов

Лечение, предоставляемое стоматологом, включает в себя защиту десен и губ резиновой или пластиковой защитой, а также замачивание зубов в отбеливающем растворе, который может проникнуть сквозь зубы и разрушить пятна, делая зубы белее.

Запатентованный лазер, используемый для лечения, активирует отбеливающий агент, что приводит к более быстрым и более впечатляющим результатам. Как правило, чем дольше ваша эмаль подвергается воздействию отбеливающего геля, тем светлее улыбка. В зависимости от желаемых результатов и рекомендаций вашего стоматолога, может быть рекомендовано несколько процедур.

Не все пациенты являются хорошими кандидатами на лазерное отбеливание зубов. Процедура не отбеливает виниры , коронок или другие восстановительные работы, и они могут быть не столь эффективны на пятнах из-за старения или отпускаемых по рецепту лекарств (для случаев, когда трудно отбелить, посмотрите удивительные Система отбеливания KoR !). Там нет правильного или неправильного выбора, когда речь идет о стоматологе при условии лечения. Консультация с вашим стоматологом может дать вам реалистичные ожидания относительно вашего лечения.

Как это сравнивается с домашними системами отбеливания зубов

Пятна на зубах, как правило, расположены ниже поверхности зубов, глубоко в поры, куда не могут попасть зубные пасты и продукты, встречающиеся в продаже. Отбеливающие зубные пасты могут удалить некоторые поверхностные пятна, а также могут замедлить процесс окрашивания, но не могут удалить глубоко осажденные частицы.

В офисных процедурах предлагают более высокие концентрации пероксида, обеспечивая самую яркую улыбку. Лазерный луч лазерной обработки стимулирует процесс отбеливания и дает вам более быстрые результаты при меньшем количестве обработок, чем в домашних условиях.

Хотя предлагаемые стоматологом варианты отбеливания зубов стоят дороже, чем внебиржевые, профессиональное лечение стоит вложений. Небезопасное или неправильное использование может потребовать дорогостоящих восстановительных процедур и, безусловно, с меньшей вероятностью будет эффективным.

Лазерное отбеливание зубов безопасно

Системы отбеливания под наблюдением стоматолога, в том числе лазерное отбеливание зубов были рассмотрены и определены безопасным Американская стоматологическая ассоциация , Отбеливающие процедуры под контролем зубов безопаснее для вашей эмали и здоровья зубов, чем любые домашние процедуры, благодаря их опыту и знаниям.

Вам понравятся результаты вашего лечения отбеливания зубов

Окончательные результаты будут зависеть от нескольких факторов, в том числе от серьезности пятен, от того, насколько глубоки пятна, образ жизни и привычки питания, тип процедуры отбеливания зубов и количество завершенных процедур.

После процедуры вы должны ожидать мгновенных результатов. Чтобы ваша улыбка была яркой и светлой, регулярно проводите отбеливающие процедуры. Загрузите наш лист подсказок узнать больше о получении и сохранении ослепительной белой улыбки.

Более белая и яркая улыбка может не только сделать вас здоровее и моложе, но и повысить вашу самооценку и укрепить уверенность в себе. Ваша естественная улыбка готова поделиться с миром - поделитесь этим!




Ваша естественная улыбка готова поделиться с миром - поделитесь этим


Резюме

%%титульный лист%%

Лазерное отбеливание зубов действительно работает?

Описание

Краткий ответ: да! Но результаты могут варьироваться от пациента к пациенту (так же, как каждая улыбка уникальна!). Узнайте, являетесь ли вы кандидатом на лазерное отбеливание зубов.

Доктор Синди Брайер

Создание улыбки Дентал

Создание улыбки Дентал

Создание улыбки Дентал

Логотип издателя

Похожие

Мойка высокого давления - как выбрать, как использовать?
Быстро приближается осень - сезон, вызывающий сильные эмоции. Для некоторых это означает приятные вечера у камина с чашкой теплого чая в руках, а для других это ассоциируется только с плюшем, дождем и холодом. Эта неприятная сторона осени позволяет легко доставлять домой много грязи, и после короткой поездки машина выглядит так, как будто мы вернулись с ралли для бездорожья. Как бороться с такой стойкой грязью? С
Как бы выглядела Римская империя как карта метро
... как Стэнфорд Модель ORBIS , Пелагиос цифровая карта Римской империи и древних Маршрут Антонина из точек остановки на маршрутах - Трубецкой составил схему сложной сети на визуальном языке, который большинство из нас может легко понять. «Мне сложно определить, что вдохновило проект, поскольку мои идеи обычно довольно
КАК КОМПЕНСИРОВАТЬ ДАТУ РЕБЕНКА?
С того момента, как вы увидите две строки теста на беременность, в вашей жизни будут доминировать две важные даты - дата последней менструации и дата рождения. Отныне вас будет спрашивать гинеколог о первом, а о другом ... всех остальных. Так как правильно
Хороший угловой клапан - что это?
При выборе сантехники мы обычно ориентируемся на батареи и отток. Оказывается, однако, что угловые клапаны также играют не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой
Как найти удаленную работу бухгалтером?
Профессия бухгалтера не стоит на месте, а развивается вместе с другими востребованными профессиями на просторах Интернета. Трудно даже представить количество бухгалтеров, работающих на различных предприятиях. К большому умственной нагрузки, обязанностей и ответственности добавляем ненормированный рабочий график, то есть, когда нужно оставаться после своего рабочего времени, или же вообще работать на выходных.
ИКЕА: Как украсить террасу, балкон, лоджию и сад?
Весенние дни и летние вечера скоро станут повседневной жизнью. Отдыхать с любимым чтением в руках или готовить на гриле со своими близкими - это то, чего мы все с нетерпением ждем. ИКЕА подготовила простые советы, которые помогут организовать летнее убежище на балконе, лоджии, террасе или в саду. Гид ИКЕА: Как украсить балкон?
Работа за границей - как это искать?
... как это искать? Не ограничивайте себя просмотром предложений, опубликованных в газетах и ​​в Интернете. Работайте активно - заходите в компании и агентства, размещайте собственные объявления в прессе и, прежде всего, общайтесь с людьми. Лучшие результаты дают активные формы поиска работы! Какой метод окажется наиболее эффективным, во многом зависит от страны и профессии, в которой вы хотите устроиться на работу. Отправить свое резюме Как мы уже знаем, при
Как закон защищает нас от шума
21 января в Министерстве окружающей среды состоялось совещание группы по подготовке предложений о мерах по защите окружающей среды от шума. Мы напоминаем вам о наиболее важных положениях, действующих в настоящее время в этой области.
Школьный коворкинг как инструмент стимулирования молодежного предпринимательства
С другой стороны, ОТГ страдает от оттока рабочей силы, в первую очередь молодежи, выезжающей в поисках работы и лучших условий жизни в города или за границу. Большинство ОТГ Украины не может похвастаться наличием квалифицированного персонала. Таким образом, получаем замкнутый круг: местные жители из числа молодежи покидают свои дома в результате плохих условий жизни и недостатка рабочих мест, а создавая риск для местного экономического развития через (среди прочего) недостаток рабочей
Как открыть ветеринарный офис?
Лукаш Пухальский менеджер академического инкубатора предпринимательства в Познани компания: Экономический университет в Познани Из года в год поляки тратят все больше и больше денег на содержание животных. Мы разделяем наши четыре стены с собаками и кошками,
Молодой талант :: Результаты голосования 2009 года по интегральной оценке
Итоговые результаты голосования 2009 года по интегральной оценке в категории Комплексный, «абсолютный» рейтинг по результатам голосования трех респондентских групп. Публика (40%)

Комментарии

Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение?
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение? Ответы на эти вопросы попытаемся найти в разговоре с директором известной польской агентства по трудоустройству POLAND WORKFORCE Радославом Галкой, который посетил нашу редакцию. Господин Радослав, расскажите нашим читателям о возможностях и преимуществах вашей агентства. - POLAND WORKFORCE - надежный и честный работодатель с
Начать кредит - как это работает?
Начать кредит - как это работает? Банки хвастаются каждым своим шагом кредитное предложение , Тем не менее, вы должны посвятить много времени, чтобы найти правильный кредит для начать бизнес , Меньшая проблема связана с компаниями, которые давно присутствуют на рынке и могут представлять документы, показывающие
Как это выглядит в Варшаве?
Как это выглядит в Варшаве? Начинающий автоматический тестер со стажем до 1 года может рассчитывать примерно на 6000 тысяч. Брутто злотых, а после первых 3 лет даже на 8000 тысяч. брутто зл. В свою очередь, ручной тестер, который только начинается и имеет опыт работы менее одного года, заработает около 5000 000. Брутто злотых, а после первых 3 лет около 7000 тысяч. брутто зл. Хотите узнать, как заработок в ИТ формируется в других городах, посмотрите
Как это быстро сделать?
Как это быстро сделать? Разбираемся! 1. Как открыть аптеку: поиск помещения Требования к помещению: ИНТЕРЕСНО ТАКЖЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО нежилой фонд (как перевести квартиру из жилого в нежилой фонд - писали ранее ЗДЕСЬ ), Первый этаж (кроме случаев размещения аптеки в лечебно-профилактическом
Как это лучше делать?
Как это лучше делать? Искать ответы взялись в наработках педагогов, психологов, а также специалистов в шахматной деле. По результатам их исследований мы выяснили, что ранний старт обучения игре в шахматы вполне оправдан. Выдающиеся шахматисты мира начали постигать азы этой древней игры очень рано. Так, кубинец Хосе Рауль Капабланка и россиянин Анатолий Карпов научились играть в шахматы еще в 4 года, Гарри Каспаров - в 5 лет. Наш соотечественник Руслан Пономарев начал
Как так получилось, что это был основной язык общения?
Как так получилось, что это был основной язык общения? Здесь следует представить исторический очерк, чтобы понять масштабы влияний, которые имеют отношение к развитию этого языка. На английском говорят в Великобритании, но также и на зависимых территориях, таких как колонии или домино. Развитие английского языка было в значительной степени коммерческими отношениями, такими как обмен товарами. Они хотят торговать с англоязычными странами, чтобы выучить английский. Наряду с развитием
Вы будете думать: как это?
Вы будете думать: как это? Час в очереди? Это того не стоит. Совсем наоборот. Это. Что подтверждается тем, что в женский день произошла такая осада. Badylarz - это небольшой контейнер, в котором работает только один человек. Потому что это не сеть флористов, где можно купить один и тот же, скучный букет в нескольких местах города. Это единственное и уникальное место. Они делали предметы роскоши из своих букетов. Исключительный. Персонализированные. Когда вы получаете
Если вы даже не меняете цвета или даже расположение отдельных разделов, как это свидетельствует о вас?
Если вы даже не меняете цвета или даже расположение отдельных разделов, как это свидетельствует о вас? То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме? Подходит к позиции Иногда о некоторых вещах лучше не писать. Для тех же, которые другая компания примет с распростертыми объятиями. Или иногда хорошо идти с цветом, хотя для некоторых компаний это будет признаком того, что с вашей
Но действительно ли шоппинг действительно дешевле, или только мы сделали хорошую сделку?
Но действительно ли шоппинг действительно дешевле, или только мы сделали хорошую сделку? Лучший пример принят в Польше Черная пятница Или одна пятница в году, полная высоких скидок. В то время я был в США, и там, на самом деле, рекламные акции огромны, но в Польше ... по данным консалтинговой компании Deloitte, снижение цены в этот день по сравнению с предыдущей пятницей составило в среднем 1,3
Работа за границей - как это искать?
Работа за границей - как это искать? Не ограничивайте себя просмотром предложений, опубликованных в газетах и ​​в Интернете. Работайте активно - заходите в компании и агентства, размещайте собственные объявления в прессе и, прежде всего, общайтесь с людьми. Лучшие результаты дают активные формы поиска работы! Какой метод окажется наиболее эффективным, во многом зависит от страны и профессии, в которой вы хотите устроиться на работу. Отправить свое резюме Как
Много людей будет использовать это в критические времена как утро или вечер?
Много людей будет использовать это в критические времена как утро или вечер? Как часто гости останутся с нами? Если дом небольшой и рассчитан на двух или трех человек, одной ванной комнаты должно хватить; Вы можете подумать о маленьком туалете в гостиной. Семья из четырех человек нуждается в двух отдельных ванных комнатах и ​​туалетах, например, на первом этаже. В случае большой семьи стоит рассмотреть две ванные комнаты в области спальни, и гениальным решением может стать банный салон. Модный,

Является ли лазерное отбеливание зубов правильным выбором для вас?
Как бороться с такой стойкой грязью?
ИКЕА: Как украсить террасу, балкон, лоджию и сад?
Гид ИКЕА: Как украсить балкон?
Работа за границей - как это искать?
Как это искать?
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение?
Начать кредит - как это работает?
Как это выглядит в Варшаве?
Как это быстро сделать?