вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Металл, стекло и отличная производительность, или ZTE Blade V7 и другие китайские звезды

  1. Хорошее первое впечатление портит оверлей производителя, который решил сменить Android довольно сильно.
  2. Еще два устройства прикреплены к стойке ZTE.
  3. На стенде ZTE есть еще одна звезда, которая на мгновение останавливает посетителей и смотрит на четкое...

Китайцы представили свои смартфоны ZTE Blade V7 и V7 lite в Барселоне, но это не единственные продукты, которые привлекают внимание на своем стенде.
Blade V7 - очень стройный смартфон, который сенсационно лежит в ладони. ZTE удалось добиться высокой эргономики благодаря 5,2-дюймовому экрану - для меня это идеальный размер - и благодаря правильному профилю корпуса, который в самом тонком месте имеет толщину всего 3,5 мм. Аппарат также очень приятен в использовании благодаря относительно небольшим рамкам вокруг экрана - экран составляет 78,2 процента. Передний корпус, а также стекло 2,5D очень мягко гнутся по бокам. Эффект отличный.

Спецификация устройства также сильна и гарантирует эффективность, которая удовлетворит потребности подавляющего большинства клиентов - восьмиъядерный процессор, 2 ГБ памяти, 4G LTE плюс подключение и 13-мегапиксельная камера.

Хорошее первое впечатление портит оверлей производителя, который решил сменить Android довольно сильно.

У китайцев есть такой способ, они выбрасывают ящик приложения из телефона, и все предметы попадают на рабочие столы. Для меня, однако, это недостаток, я предпочитаю чистый Android - как он был создан Google - хотя я понимаю готовность производителей отличать свои продукты и, конечно, я знаю людей, которым нравятся такие изменения.

Blade V7 обещает стать смартфоном, о котором можно сказать: «Это разумная покупка», поэтому мне очень интересно, как он работает в повседневном использовании. Для тех, кто предпочитает устройства меньшего размера, ZTE представила версию Blade V7 Lite, которая имеет меньший 5-дюймовый экран и более слабые технические характеристики.

Еще два устройства прикреплены к стойке ZTE.

Первый - это мини-смартфон Axon, который я имел возможность увидеть в Premium Edition. Устройство - опять же - производит очень хорошее впечатление от того, что китайцы показывают, что они знают не только об аппаратной и программной части, но также и о дизайне. Хотя это не случилось без мелких неудач. Графическое наложение приятно, но полностью несовместимо с чистым Android, поэтому значки приложений, установленные в Google Play, выглядят довольно странно на инструментальных панелях и кусаются от тех, что были подготовлены ZTE.

Второй грех Аксона можно увидеть после переворачивания устройства на другую сторону, где большая часть занята металлическим корпусом. Она очень красивая и тщательно обработанная, однако внизу и сверху производитель разместил полоски из прорезиненного пластика. В самом материале нет ничего плохого - он улучшает сцепление и надежно удерживает устройство в руке. Тем не менее, это больно, что эти пластиковые резиновые полоски делают вид, что они сделаны из кожи.

Пластиковая кожа. Пластиковые швы из пластиковой кожи. Да, мы знаем это откуда-то. Несколько лет назад Samsung угостила нас такими жемчужинами. Тем не менее, корейцы не жаловались на низкие продажи в то время, поэтому, возможно, на этот раз, в случае ZTE, окажется, что то, что меня лично ранит немного, не будет иметь большого покрытия в предрассудках клиентов.

Тем не менее, корейцы не жаловались на низкие продажи в то время, поэтому, возможно, на этот раз, в случае ZTE, окажется, что то, что меня лично ранит немного, не будет иметь большого покрытия в предрассудках клиентов

Потому что ZTE Axon mini Premium Edition может стать хитом продаж. Устройство отличается небольшими габаритами, хорошим качеством исполнения, цельным корпусом и ... экраном Force Touch. Мы находим здесь 616 Snapdragon, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Это очень хорошая спецификация.

На стенде ZTE есть еще одна звезда, которая на мгновение останавливает посетителей и смотрит на четкое изображение.

Это Spro Plus или умный проектор. На первый взгляд, это выглядит как обычный планшет на Android, но просто взглянем сбоку, чтобы увидеть, что устройство неестественно толстое. Оказывается, ZTE спрятал в нем проектор, который на расстоянии 2,4 метра может обеспечить 80-дюймовое изображение. Spro Plus также оснащен аудиосистемой выше среднего от JBL.

Технические характеристики самого планшета также впечатляют, поскольку 8,4-дюймовый экран 2K по технологии Amoled сочетается с аккумулятором на 12100 мАч.

Разумеется, этот планшет не будет продаваться в супермаркетах в виде свежих рулетов, поскольку это очень специфическое оборудование и адресовано узкой группе получателей. Однако в этом выпуске ZTE хочет что-то доказать и дать ясный сигнал миру: взгляните на нас, потому что у нас есть прекрасные идеи и мы можем их реализовать.

Похожие

Куда бросить старый холодильник или телевизор?
... им из наиболее важных и трудных из-за наших привычек является запрет на выброс использованного электрического и электронного оборудования вместе с другими отходами"> Одним из наиболее важных и трудных из-за наших привычек является запрет на выброс использованного электрического и электронного оборудования вместе с другими отходами. Знак перечеркнутого контейнера, установленный на большинстве таких устройств, информирует о запрете электронных отходов в мусорном
Работа или учеба? В контексте программиста.
Еще один вопрос, который часто появляется у меня в почтовом ящике. Поэтому я постараюсь коллективно ответить на него в одном месте, чтобы иметь возможность отправить ссылку на этот материал в будущем, а не отвечать на каждый в отдельности. 😉 ВАЖНО . Очень, очень, очень важно: я хочу высказать свое мнение по этому вопросу. Ни при каких обстоятельствах вы не должны относиться к тому, что я пишу / говорю, как к открытой истине, на основании которой вы
12 ноября свободен от работы. Есть исключения, однако
Президент подписал закон, устанавливающий 12 ноября 2018 года национальный праздник и выходной день. Однако в Трудовой кодекс включены конкурсы, которые разрешены в праздничные дни.
Слишком много любимых страниц на Facebook? Есть способ!
Как найти наиболее важную, с нашей точки зрения, среди множества фрагментов информации, которые появляются на странице Facebook? Это где они приходят с помощью «списка друзей». И не позволяйте имени обмануть вас, потому что они касаются не только ваших собственных друзей. Записи друзей, сообщения с любимых веб-сайтов, уведомления о событиях или информация из приложения - каждый день в Facebook создается так много нового контента, что
посетителей и пиЅпиЅпиЅпиЅпиЅпиЅ
... на Киев
Poznańska pyra или кухня из сердца Велькопольска
... ине самых популярных блюд в Познани находятся костры с гзикием - картофель с творогом, приготовленный со сливками и луком или зеленым луком. Сразу за ними вы можете найти жидкости - популярные картофельные оладьи и «слепую рыбу» - традиционный быстрый картофельный суп. Из картофельных блюд из Познани здесь делают картофельные клецки, называемые варениками, то есть вареники из вареного картофеля и муки, а также лапшу серого цвета с очаровательным названием - шарики, которые подаются с хрустящими
Экспедиция в магазин или магазин приглашен на дом?
Под лозунгом «шоппинг» некоторые прыгают от радости, и в их сознании уже пройдены пути между книжными полками и стендами в супермаркетах или улицами между магазинами в галереях. Другие реагируют менее охотно, но не нервно. Третья группа производит впечатление аллергии на поездки в торговые храмы. Особенно с учетом последней группы, мы создадим серию специальных текстов интернет-магазин , Для чтения мы также приглашаем любителей «традиционных»
Вот еще шесть классных карт транспортной сети Лондона
... еще несколько замечательных карт. 1. Карта времен прохождения Во-первых, эта карта показывает, сколько времени требуется, чтобы добраться из любой части Большого Лондона в «центральную зону деятельности» (CAZ: Сити, Уэст-Энд, Южный берег и т. Д.). По сути, это карта того, насколько хорошо соединены различные части города с сетью общественного транспорта: чем темнее оттенок красного, тем быстрее можно добраться до места, похожего на центральный Лондон.
App Доставка еды Домино | Бесплатное приложение для Android Pizza | Заказать еду онлайн
Внутри домино Технология Android-приложение Онлайн-заказ Domino на вашем телефоне Android и Android Wear умные часы Теперь вы можете получать уведомления Pizza Tracker прямо на свои умные часы Android Wear и использовать функцию кастинга Chromecast для отображения Pizza Tracker на своем телевизоре! Android-приложение Domino - это
Как вы думаете? | Литература | Двутгодник | два раза в неделю
... начале ноября появился в издательстве «Иглу», которое редактировали она и ее муж Марчин. «Мы хотим защитить ценные стихи, рассказы и другие короткие, сложные для класса тексты, которые издатели обычно боятся утопить в Интернете. Коммерческие издательства вынуждены инвестировать в первую очередь в вещи, которые имеют самый высокий потенциал продаж, шанс для широкой аудитории; они не могут позволить себе активно продвигать нишу, амбициозную литературу. Цели иглу разные, потому что мы не собираемся
«Наша история имеет два цвета. Не пиши на флаге
... ики Польша была запущена социальная кампания, цель которой - распространять знания о правильном использовании национальных цветов и символов и относиться к ним с должным уважением. В акции, лозунг которой: «Наша история имеет два цвета. Не пиши на флаге », занимаюсь, среди прочего, Польское телевидение.

Комментарии

Звезда звезда звезда звезда звезда Как вы получаете LEGO Hero Factory игры Creep Crusher?
Стоит напомнить, что 21 января мы отмечаем День бабушки, а днем ​​позже - 22.01 День дедушки. Зачастую, несмотря на искренние намерения, мы не можем навестить наших дедушку и бабушку в эти особые дни. С помощью сюда приходит флорист
Нет спонсора, нет средств или просто другие расходы, и в то же время вы хотели бы купить снаряжение вашей мечты для лыж или сноубордов, или, возможно, одежду для лыж или сноубордов?
Нет спонсора, нет средств или просто другие расходы, и в то же время вы хотели бы купить снаряжение вашей мечты для лыж или сноубордов, или, возможно, одежду для лыж или сноубордов? Мы оправдываем ваши ожидания - ПОКУПАЕМ ДЛЯ РАСЧЕТОВ! У нас есть для вас предложения в магазине или через Интернет - мы используем две системы рассрочки платежа: 10 x 0% для продуктов, не имеющих кредитоспособности в Credit Agricole Bank Polska SA, и рассрочка, выплачиваемая процентами от Santander
Где вы берете своих свежих выпускников и специальную книгу, становитесь виртуальными или, возможно, у ваших клиентов еще есть настоящая книга?
Где вы берете своих свежих выпускников и специальную книгу, становитесь виртуальными или, возможно, у ваших клиентов еще есть настоящая книга? Польская криминалистика До 13 января 2012 года 54 400 человек в Польше были уполномочены предоставлять бухгалтерские услуги, согласно списку лиц, имеющих книжный сертификат, опубликованный Министерством финансов. В соответствии со ст. 76а абзац 4 Закона о бухгалтерском учете за предоставление таких услуг, лица,
По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?
По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?" Но от миссис J **** ". Дети также должны были принять участие в этой ситуации. Все было транслировано в Facebook. Женщины знают чиновников и офицеров Щецинская полиция ведет пять уголовных дел против женщины. Однако и чиновники, и чиновники боятся радикальных шагов из-за того, что они инвалиды. - Пока что был проведен ряд полицейских
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки?
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки? Мы проверяем. Этот вопрос очень важен, так как добавление большего к окончательному счету за доставку товаров делает электронные покупки менее привлекательными. Иногда оказывается, что делать небольшие покупки в Интернете просто не стоит. Есть несколько других вопросов, которые следует учитывать при проверке покупок в сети, но мы обсудим их в последующих текстах. На данный
Д) Есть еще какие-либо требования, которые возлагаются на директора аптеки по поводу персонала?
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки? Мы проверяем. Этот вопрос очень важен, так как добавление большего к окончательному счету за доставку товаров делает электронные покупки менее привлекательными. Иногда оказывается, что делать небольшие покупки в Интернете просто не стоит. Есть несколько других вопросов, которые следует учитывать при проверке покупок в сети, но мы обсудим их в последующих текстах. На данный
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения?
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения? Вы должны знать, что разговор по телефону во время вождения является нарушением правил, влекущим за собой риск несчастного случая, а также грозит штрафами. Ваша проблема будет решена автомобильными комплектами без помощи рук. Однако, если вы купите такой набор для коммерческого использования, вы сможете как-то включить его в стоимость? Автомобильные комплекты громкой связи - доход стоит?
Хорошо ли руль у вас в руке, или пластмасса не должна придавать текстуру морковной терке?
Хорошо ли руль у вас в руке, или пластмасса не должна придавать текстуру морковной терке? Она хочет, чтобы он открыл и открыл ей свои секреты. Он открыл отсеки для хранения и показал, где у него есть место для ее кошелька. Пусть он докажет, что он обеспечит ее безопасность. Но прежде всего я хочу знать, всегда ли она будет с ней доброжелательна. Сможет ли он дышать с облегчением, когда погрузится в свое внутреннее пространство, и не вздохнуть смиренно? Где-нибудь в мире есть
Это хорошее решение с такой аурой погоды или плохая идея?
Это хорошее решение с такой аурой погоды или плохая идея? Обо всем, что связано с зимней собакой одеждой, мы расскажем в самых последних материалах. Мы приглашаем вас прочитать! Почему стоит покупать собачью одежду? Вам показалось, что собаки одевают только модных дам, которые хотят своего четвероногого друга, как дизайнерский
Одна раковина или, может быть, две?
Одна раковина или, может быть, две? Унитаз - подвесной или стоящий? Биде, домашний писсуар? Когда мы узнаем ответы на эти вопросы, вы можете приступить к планированию ванной комнаты. Гарантия комфорта Прежде всего, соблюдайте правильные расстояния между отдельными элементами оборудования и необходимой площадью так называемой функционал перед ними. Это будет гарантией комфортного использования, что, несомненно, оценит будущий пользователь. Бассейн используется
Или, может быть, вы ходите в магазин за акциями и рассчитываете на выгодные покупки?
Или, может быть, вы ходите в магазин за акциями и рассчитываете на выгодные покупки? В 21 веке мы будем делать дешевые покупки в интернете без необходимости бегать по магазинам и бороться за самые дешевые товары. Тем не менее, вы должны научиться делать такие покупки, используя несколько правил и инструментов. Иногда у меня складывается впечатление, что каждый магазин хочет убедить меня, что я буду делать с ним только дешевые покупки в Интернете.

Слишком много любимых страниц на Facebook?
Как найти наиболее важную, с нашей точки зрения, среди множества фрагментов информации, которые появляются на странице Facebook?
Нет спонсора, нет средств или просто другие расходы, и в то же время вы хотели бы купить снаряжение вашей мечты для лыж или сноубордов, или, возможно, одежду для лыж или сноубордов?
Где вы берете своих свежих выпускников и специальную книгу, становитесь виртуальными или, возможно, у ваших клиентов еще есть настоящая книга?
По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки?
Это зависит только от стоимости покупки или, может быть, от расстояния квартиры от магазина или времени доставки?
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения?
Однако, если вы купите такой набор для коммерческого использования, вы сможете как-то включить его в стоимость?
Автомобильные комплекты громкой связи - доход стоит?