вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Слишком много любимых страниц на Facebook? Есть способ!

Как найти наиболее важную, с нашей точки зрения, среди множества фрагментов информации, которые появляются на странице Facebook? Это где они приходят с помощью «списка друзей». И не позволяйте имени обмануть вас, потому что они касаются не только ваших собственных друзей.

Записи друзей, сообщения с любимых веб-сайтов, уведомления о событиях или информация из приложения - каждый день в Facebook создается так много нового контента, что все сложно отследить. Особенно, когда количество понравившихся предметов достигает сотен или даже тысяч. Как вы можете легко посчитать, они генерируют одинаковое количество нового контента каждый день, который вы можете найти раздражающим для просмотра в какой-то момент. В то время, когда быстрый доступ к информации является ключевым вопросом, стоит потратить как можно меньше времени на просмотр ненужных сообщений.

Письма не просто друзья

Facebook позволяет вам создавать специальные списки, к которым вы можете назначить, например, выбранных друзей, чтобы облегчить доступ к контенту, размещенному в их профилях. Эта функция очень полезна, когда мы хотим следить за тем, что происходит с конкретным человеком - например, группами друзей с работы или из школы. Таким образом, они могут быть сгруппированы в соответствии с определенным ключом. Фильтрация информации с использованием списков проверяется, когда мы хотим быстро догнать Facebook Facebook. Возможно, это еще не идеальный инструмент, но вы можете сэкономить время, не читая об изменениях на ферме вашего друга.

Еще больше преимуществ создание списков приносит в отношении сайтов, которые вам нравятся. Для все большего числа людей Facebook становится основным источником информации, или, точнее, источником, легко доступным, поскольку в одном месте содержатся ссылки на интересный контент, разбросанный по всей сети. У большинства компаний, брендов, учреждений есть профили в Facebook, и как только они публикуют что-либо на своих сайтах или в официальных блогах, информация об этом также попадает на доску в Facebook.

Как создавать списки

Вы можете создать упомянутый «Список друзей» двумя способами:

- непосредственно с сайта новостей, в месте, где вы выбираете, как отображать сообщения на вашей доске. Выберите опцию «Создать список друзей ...»:

Таким образом, вы можете создать только один список, потому что позже - как показано ниже - эта опция исчезнет:

- второй способ, благодаря которому вы можете создавать больше списков (мы не проверяли, есть ли ограничения), состоит в том, чтобы перейти на вкладку «Аккаунт», выбрать опцию «Редактировать друзей» и нажать кнопку «Создать список». Затем появляется окно, в котором вы можете выбрать имя для нового списка и выбрать его элементы - понравившиеся сайты или друзей:

Простой выбор и группировка элементов могут занять некоторое время, но это не будет тратить время.
Все созданные списки отображаются на месте, вы можете изменить способ отображения контента на доске (см. Рисунок ниже). Конечно, вы можете редактировать их в любое время, добавляя или удаляя элементы или изменяя их названия.

Любимые вечеринки никогда не бывают слишком

У Facebook также есть предложение для тех, кто хотел бы увеличить количество страниц, которые им нравятся. Специальный браузер, доступный по адресу http://www.facebook.com/pages/browser.php , позволяет быстро просматривать страницы по выбранным категориям (в том числе бренды, музыканты, игры) и понравиться им. Вы можете фильтровать страницы - например, по стране. Кроме того, вы также можете увидеть, с какими друзьями у нас самые распространенные, любимые сайты.

Еще одна интересная вещь о браузере - это возможность быстро видеть только те страницы, которые нам нравятся. Над окном для выбора страны вы можете нажать «Мои страницы», после чего появится список (в порядке от последнего понравившегося) с фотографией профиля и информацией о количестве поклонников данной фан-страницы. До этого у вас может быть только предварительный просмотр только для 10 страниц за раз, и вы должны нажимать, чтобы просмотреть все из них, даже чтобы поймать интересные фотографии профиля. Будем надеяться, что Facebook скоро представит изменения, которые улучшат эту функциональность.

Facebook время от времени вносит изменения, облегчающие его использование и улучшающие навигацию по сайту. Полезно знать, как их использовать, в конечном итоге сэкономленное время никогда не бывает слишком большим.

Похожие

Facebook против LinkedIn. Рекрутинговая гонка
... facebook-protiv-linkedin-rekrutingovaa-gonka-1.png" alt="LinkedIn не был создан для низкоквалифицированных соискателей, поэтому для Facebook это открытая ниша"> LinkedIn не был создан для низкоквалифицированных соискателей, поэтому для Facebook это открытая ниша. И сейчас Facebook тестирует эту возможность. Этим шагом они повышают свою значимость в жизни людей и закладывают фундамент для прибыльного бизнеса. Компании могут размещать вакансии на вкладке jobs.facebook.com.
12 ноября свободен от работы. Есть исключения, однако
Президент подписал закон, устанавливающий 12 ноября 2018 года национальный праздник и выходной день. Однако в Трудовой кодекс включены конкурсы, которые разрешены в праздничные дни.
UOKiK: есть согласие на приобретение PLL LOT польской авиационной группой
... ная группа подала заявление в Управление по защите конкуренции и потребителей о приобретении единоличного и прямого контроля над ... увидеть больше Polska Grupa Lotnicza - государственная казначейская компания, созданная для консолидации отдельных казначейских активов на авиационном рынке. LOT Aircraft Maintenance Services принадлежит к столичной группе Агентства промышленного
... способов связаться с работодателем. Рост популярности использования социальных сетей среди студентов...
... способов связаться с работодателем. Рост популярности использования социальных сетей среди студентов также говорит о том, что другие статистические данные - согласно данным GoldenLine за февраль 2012 года, это группа людей в возрасте от 20 до 24 лет, в которой наблюдается наибольшее увеличение количества профилей - на 53% по сравнению с предыдущим годом. Так как же умело использовать этот канал связи, чтобы найти работу? 1. Стать видимым Работу над созданием собственного
Резюме аудитора с глазу рекрутера из Делойта
... есть небольшой совет для вас. Юлия Краевска из Deloitte, которая занимается наймом персонала в этой компании каждый день, ответила на несколько наших вопросов, которые чаще всего сопровождают авторов резюме. Посмотрите, как написать резюме, которое будет вашим билетом в вашу карьеру. А затем, с готовым резюме, подать заявку на стажировку, обучение или работу! Возможности - для людей, которые думают о своей карьере, например, в области аудита - действительно много. Основная информация,
Вакансия от 11 июля 2019 13000 грн. Ставка бонус компания: Bodo Услуги для населения и биз...
Вакансия от 11 июля 2019 13000 грн. Ставка бонус компания: Bodo Услуги для населения и бизнеса; 50-250 сотрудников Город: Киев Вид занятости:
Метеостанция: стоит или нет?
Метеостанция помогает весь год следить за погодными условиями на поле в режиме онлайн, повышает уверенность в качестве продукции и своевременному сборе урожая. Сегодня на рынке можно найти метеостанцию ​​любого формата. Они разные по цене, функциональным и целевому назначению (для поля, теплицы, коровника, сада и т.д.) и по количеству опций. Ценовой диапазон метеостанции варьируется от нескольких сотен гривен до нескольких тысяч долларов CША. Как объясняют сами производители,
6 факторов успеха для страниц сведений о продукте (шаблон дизайна конверсий)
... на портале электронной коммерции. Пользователь был вдохновлен витриной и вошел в магазин, чтобы осмотреться. Теперь пользователь держит продукт в своих руках. Может быть, пользователь уже вообразил статью в использовании или наряженной. Теперь он решает, действительно ли он упаковывает товар и доставляет его на кассу или возвращает его снова. По общему признанию, в стационарной розничной торговле вы можете взять продукты в свои руки, посмотреть на них со всех сторон, дотронуться до них
Самый простой способ сэкономить на счетах? Выберите семейный план
... способов открутить это. И, возможно, бороться за тебя. Большие телекоммуникации - меньше шансов на неприятный сюрприз. Обычно все в порядке, пока не возникнет необычная проблема. У меня дома есть одна сим-карта, за которую плата действительно низкая, и которую в течение последних трех недель разрешали только звонить и отправлять сообщения. Достаточно было того, что во время выхода из строя домашнего интернета мы использовали пакет данных в самом начале расчетного месяца.
Огурец
... есть Огурцы наиболее популярны в сыром виде в качестве овощного салата. Ломтики сырого огурца можно использовать как крекеры при подаче закусок с напитками. Огурцы также можно использовать в холодном супе. Они могут быть нарезаны и обжарены, или соки. Способы приготовления Микроволновая печь, соте, пар, прочее. питание Ливанские огурцы обеспечивают почти вдвое больше витамина С и витамина А по сравнению с другими сортами. Пилинг
Когда вы собираете товар в магазине, у вас также есть 10 дней, чтобы вернуть
Темы, связанные с гарантией, несоответствием товара договору, гарантией и любыми другими жалобами и возвратами, возвращаются нам как бумеранги. На этот раз UOKiK присоединился к книжному магазину Matras, что не позволило покупателям реализовать свое право. Некоторое время назад Я поднял вопросы, связанные с возвратами и жалобами

Комментарии

Но есть ли у продуктовых магазинов много любителей посвятить им ценные часы для удовольствия?
Но есть ли у продуктовых магазинов много любителей посвятить им ценные часы для удовольствия? Конечно, есть такая группа людей, но, во-первых, это меньшинство, во-вторых, вероятно, они следуют определенному ключу: стоит потратить время, чтобы посмотреть и открыть для себя новые виды сыра, овощей или кофе в магазине, но не обязательно для упаковки в корзину. известный стиральный порошок, мешки для мусора и регулярно покупаемые продукты питания.
И есть ли лучший способ сделать это, чем давать свежецветшие тюльпаны?
И есть ли лучший способ сделать это, чем давать свежецветшие тюльпаны? Международная выставка растений IPM ESSEN 2017
В списке страниц на картах Google также есть прямые ссылки на страницы, так почему эти результаты должны рассматриваться по-разному?
В списке страниц на картах Google также есть прямые ссылки на страницы, так почему эти результаты должны рассматриваться по-разному? Недавно я получил запрос от одного из клиентов о факторах, которые влияют на позицию в результатах поиска местоположения (карты Google). Вчера мой сайт был на второй позиции, а сегодня - на третьей. Почему? При размещении страницы на картах Google необходимо учитывать 20 наиболее важных факторов, которые могут положительно повлиять
Есть ли у вас какие-либо сомнения, нанесут ли они вам вред?
Есть ли у вас какие-либо сомнения, нанесут ли они вам вред? Используйте меньше маргарина и просто не ешьте пирожные. Тот факт, что они вредны для здоровья и откорма, давно доказан - ведь они содержат огромное количество сахара и жира, как Nutella. источник Нутелла действительно вызывает рак, и он забрал? Мы проверили 3,6 (72,94%) 17 голосов Что вы искали?
Есть ли у вас какие-либо способы или любимые сайты с акциями?
Есть ли у вас какие-либо способы или любимые сайты с акциями? Я с удовольствием соберу несколько дополнительных советов для следующих текстов, возможно, мы сможем сделать целый список интересных мест и хитростей, чтобы помочь совершать дешевые покупки в Интернете. >> Также проверьте тексты в категории Личные финансы Там вы также найдете много советов, которые вас спасут.
Основные сомнения клиентов - почему на счетах нет счета-фактуры НДС, есть только счет-фактура и почему нет знака ORYGINAŁ / KOPIA?
Основные сомнения клиентов - почему на счетах нет счета-фактуры НДС, есть только счет-фактура и почему нет знака ORYGINAŁ / KOPIA? Поскольку правила изменились, и с 2014 года счета-фактуры не должны быть НДС-счетом, только счет-фактура, и не должно быть знака ORYGINAŁ / KOPIA. Вид на Счета 2014 увидеть краткую информацию о правилах выставления счетов. Существует новая бесплатная программа
Есть ли исключения из этого правила?
Есть ли исключения из этого правила? Мария Магдалена Улачик, директор районного пробирного управления в Варшаве:
Есть ли, но '?
Есть ли, но '? Прежде всего, я не понимаю избирательного избегания оригинальных названий итальянской классики. С одной стороны, они появляются здесь Gnudi или брускетта с другой стороны, пьемонтский бонет ( рецепт
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения?
У вас есть профессия, которая требует, чтобы вы разговаривали по телефону во время вождения? Вы должны знать, что разговор по телефону во время вождения является нарушением правил, влекущим за собой риск несчастного случая, а также грозит штрафами. Ваша проблема будет решена автомобильными комплектами без помощи рук. Однако, если вы купите такой набор для коммерческого использования, вы сможете как-то включить его в стоимость? Автомобильные комплекты громкой связи - доход стоит?
Где вы берете своих свежих выпускников и специальную книгу, становитесь виртуальными или, возможно, у ваших клиентов еще есть настоящая книга?
Где вы берете своих свежих выпускников и специальную книгу, становитесь виртуальными или, возможно, у ваших клиентов еще есть настоящая книга? Польская криминалистика До 13 января 2012 года 54 400 человек в Польше были уполномочены предоставлять бухгалтерские услуги, согласно списку лиц, имеющих книжный сертификат, опубликованный Министерством финансов. В соответствии со ст. 76а абзац 4 Закона о бухгалтерском учете за предоставление таких услуг, лица,
Хотите знать, есть ли решение, которое позволит вам пить хорошую воду без необходимости покупать новую бутылку каждый день?
Хотите знать, есть ли решение, которое позволит вам пить хорошую воду без необходимости покупать новую бутылку каждый день? Фильтрующие кувшины - отличный выбор . Благодаря им каждый день вы будете фильтровать воду в стакане, который очищается от хлора, тяжелых металлов или ржавчины. Более того, инвестируя в кувшин, вы заботитесь об окружающей среде и уменьшаете количество загрязнений, связанных с разложением пластика. Мы представляем действие, преимущества и все, что вам нужно

Как найти наиболее важную, с нашей точки зрения, среди множества фрагментов информации, которые появляются на странице Facebook?
Так как же умело использовать этот канал связи, чтобы найти работу?
Но есть ли у продуктовых магазинов много любителей посвятить им ценные часы для удовольствия?
И есть ли лучший способ сделать это, чем давать свежецветшие тюльпаны?
И есть ли лучший способ сделать это, чем давать свежецветшие тюльпаны?
В списке страниц на картах Google также есть прямые ссылки на страницы, так почему эти результаты должны рассматриваться по-разному?
Почему?
Есть ли у вас какие-либо сомнения, нанесут ли они вам вред?
Источник Нутелла действительно вызывает рак, и он забрал?
Мы проверили 3,6 (72,94%) 17 голосов Что вы искали?