вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Огурец

  1. Сорта
  2. B. короткий огурец
  3. C. яблочный огурец
  4. Д. огурчик
  5. Ливанский огурец (не показан)
  6. Мини или коктейльный огурец (не показан)
  7. Что искать
  8. Доступность
  9. хранить
  10. Как приготовиться
  11. Способы есть
  12. Способы приготовления
  13. питание
  14. Розничная
  15. Изображений
  1. Овощи А-Я
  2. Огурец
  3. В конечном итоге они распространились в Европу, где долгое время использовались для утоления жажды, поскольку в них содержится 96% воды. Огурцы связаны с арбузом и часто используются в салатах, добавляя интересную текстуру. В Новой Зеландии мы можем купить несколько сортов огурцов.

    Сорта

    А. Телеграфный огурец

    Это самый популярный огурец и выращивается под стеклом. Он длинный, обычно 30–45 см, и часто индивидуально оборачивается в пластик, потому что его кожа очень мягкая и легко повреждается. Пластик останавливает высыхание огурца и становится мягким. Кожа телеграфа огурца не нуждается в пилинге. Их часто называют бессемянными, потому что, когда они собраны в лучшем виде, семена являются незрелыми или практически не существуют.

    B. короткий огурец

    Иногда это называют стандартным или коротким огурцом. Он короткий и имеет слегка неровную поверхность. Выращивается в помещении круглый год, летом его также можно выращивать на открытом воздухе. Кожура на стандартном огурце более жесткая, чем у телеграфного огурца и обычно очищена от кожуры. Для некоторых целей семена также удаляются.

    C. яблочный огурец

    Это бледно-желтый огурец с диаметром около 9 см и длиной около 12 см. Оно свежее, как яблоко, и обладает очень мягким сладким вкусом. Кожа может быть довольно твердой, поэтому она обычно очищается.

    Д. огурчик

    Это очень мало, длиной 5–10 см, и выращивается только для маринования.

    Ливанский огурец (не показан)

    Ливанский огурец имеет зеленую кожуру, белую мякоть и длину всего 12–15 см. Обладает сочной текстурой и нежной кожей, которую не нужно очищать. Они похожи на мини-огурец (ниже), но немного длиннее.

    Мини или коктейльный огурец (не показан)

    Мини или коктейльные огурцы похожи на ливанские огурцы. Они имеют зеленокожий цвет, белую мякоть, но только 9–11 см в длину. Они очень сладкие и сочные с нежной кожей, которая не нуждается в пилинге.

    Что искать

    Выбирайте огурцы с твердой кожей и ровным цветом. Тень огурца важна для телеграфа и коротких огурцов; Яркий зеленый цвет гарантирует покупателю, что огурцы недавно появились на лозе, а тусклый зеленый или желтый указывает на возраст.

    Доступность

    Весь год с короткими и яблочными огурцами наиболее обильными летом.

    хранить

    Хранить в самом теплом месте в холодильнике и использовать быстро. В более прохладное время года их можно хранить на скамейке. Ливанские огурцы всегда лучше всего охлаждать.

    Как приготовиться

    Молодые огурцы имеют мягкую и нежную кожу, и очищать их нет необходимости. Телеграфные, ливанские и коктейльные огурцы не нужно очищать. Европейские книги рецептов могут пропагандировать очистку и удаление семян, но это обычно не требуется.

    Способы есть

    Огурцы наиболее популярны в сыром виде в качестве овощного салата. Ломтики сырого огурца можно использовать как крекеры при подаче закусок с напитками. Огурцы также можно использовать в холодном супе. Они могут быть нарезаны и обжарены, или соки.

    Способы приготовления

    Микроволновая печь, соте, пар, прочее.

    питание

    Ливанские огурцы обеспечивают почти вдвое больше витамина С и витамина А по сравнению с другими сортами. Пилинг огурцов несколько снижает содержание пищевых волокон. Огурцы имеют высокое содержание воды.

    CUCUMBER, TELEGRAPH

    Информация о сырой пище Размер порции: 1/2 чашки = 75 г Среднее количество% Ежедневное потребление на порцию Среднее количество на порцию на 100 г Энергия (кДж / кал) 39/9 0% 51/12 Белок (г) 0,6 1% 0,8 Жиры, всего (г) 0 0% 0,0 - насыщенные (г) 0,0 0% 0,0 Доступные углеводы (г) 1,4 0% 1,9 - сахара (г) 1,4 2% 1,8 Пищевые волокна (г) 0,6 2% 0,8 Натрий (мг) 1 0% 2 Витамин C (мг) 0,0 1% RDI * 1 Процент суточного потребления основан на средней диете взрослого человека в 8700 кДж. Ваш ежедневный прием может быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в энергии. * Рекомендуемое потребление пищи (средний взрослый) Источник: FOODfiles 2016

    Розничная

    Покажите различные варианты вместе на охлажденном стеллаже. Убедитесь, что температура не опускается ниже 5ºC, так как это может привести к травме. Используйте QR-код на этикетках.

    Хранить при 10-12ºC с относительной влажностью 90-98%. Более низкие температуры приведут к охлаждению. Огурцы чувствительны к этилену, поэтому храните их отдельно от фруктов и овощей, производящих этилен.

    Приобретайте огурцы с логотипом Новой Зеландии GAP.

    Изображений

    Для этих изображений и многих других, пожалуйста, посетите наш библиотека изображений ,

Похожие

Мойка высокого давления - как выбрать, как использовать?
Быстро приближается осень - сезон, вызывающий сильные эмоции. Для некоторых это означает приятные вечера у камина с чашкой теплого чая в руках, а для других это ассоциируется только с плюшем, дождем и холодом. Эта неприятная сторона осени позволяет легко доставлять домой много грязи, и после короткой поездки машина выглядит так, как будто мы вернулись с ралли для бездорожья. Как бороться с такой стойкой грязью? С
Как бы выглядела Римская империя как карта метро
Римская империя была удивительно трудолюбива, когда речь шла об инфраструктуре, построив более 55 000 миль асфальтированных дорог по всей Европе и Северной Африке. Трудно визуализировать обширную сеть, поэтому Саша Трубецкой, студентка Чикагского университета, решила превратить ее в инфографику в стиле метро. Использование информации о дорогах из нескольких источников, таких как Стэнфорд
КАК КОМПЕНСИРОВАТЬ ДАТУ РЕБЕНКА?
С того момента, как вы увидите две строки теста на беременность, в вашей жизни будут доминировать две важные даты - дата последней менструации и дата рождения. Отныне вас будет спрашивать гинеколог о первом, а о другом ... всех остальных. Так как правильно
Не так страшно онлайн
... не было уверенности в том, что им не придется обмениваться этими устройствами с начала следующего года. Не так много времени, неизвестные проблемы, связанные с онлайн-проверкой, недооцененными финансовыми затратами, трудностями при покупке подходящего оборудования, когда рынку понадобится почти 2 миллиона устройств одновременно - все это стало почвой для беспокойства. Чиновники, однако, успокоятся.
Сравнение цен - как быть выше, а не зарабатывать меньше?
Как было объявлено в декабре прошлого года, Grupa Allegro запустила новую почтовую платформу сегодня - Sendit.pl который был создан после того,
Как найти удаленную работу бухгалтером?
Профессия бухгалтера не стоит на месте, а развивается вместе с другими востребованными профессиями на просторах Интернета. Трудно даже представить количество бухгалтеров, работающих на различных предприятиях. К большому умственной нагрузки, обязанностей и ответственности добавляем ненормированный рабочий график, то есть, когда нужно оставаться после своего рабочего времени, или же вообще работать на выходных.
Информация о том, как найти работу, не имея опыта (ПРЕСС-РЕЛИЗ)
Многие украинский, начиная работать без опыта, затем быстро продвигаются по служебной лестнице благодаря трудолюбию и усердию. Вакансии для всех Тех, кого волнует вопрос: как подыскать работу без опыта, куда обратиться за консультацией? - могут найти в этой статье большинство ответов на свои вопросы. Около 75% предлагаемых мест, вакансий за рубежом, рассчитаны на кандидатов без стажа и опыта. Что ждет иммигрантов за "бугром"
Хороший угловой клапан - что это?
При выборе сантехники мы обычно ориентируемся на батареи и отток. Оказывается, однако, что угловые клапаны также играют не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой
Маленькая вещь, большой смысл или как выбрать смеситель для раковины
... недооценивают, оказывают огромное влияние на удобство пользователей и внешний вид самой комнаты. При выборе правильного решения важны стилистическая согласованность с расположением помещения, функциональностью, безотказной работой и удобством использования. Также важны гигиена, простота в содержании батареи и снижение потребления воды. Так как же выбрать идеальную модель? Посоветуйте! Смеситель для раковины по своему дизайну должен соответствовать стилю всей комнаты. Модели с тонкой
Burdwood Surgery
Гнев говорит нам, что мы должны принять меры, чтобы что-то исправить. Это дает нам силы и энергию и побуждает нас действовать. Но для некоторых людей гнев может выйти из-под контроля и вызвать проблемы с отношениями, работой и даже законом. Долгосрочный, неразрешенный гнев связан с такими состояниями здоровья, как высокое кровяное давление, депрессия, беспокойство и болезни сердца. Важно иметь дело с гневом здоровым способом, который
Истории успеха. "Кадровая политика", или Как политологу стать HR?
Истории успеха. "Кадровая политика", или Как политологу стать HR? Лиля Петровская могла стать политологом. Но вот летом его судьбу изменила "временная работа" официантом в одной из самых известных в мире львовских ресторанов "Мазох-cafe". Теперь она HR-менеджер в Холдинге эмоций! FEST. Наша очередная история успеха о том, как политологи становятся кадровиками и о чем они мечтают.

Комментарии

Нет спонсора, нет средств или просто другие расходы, и в то же время вы хотели бы купить снаряжение вашей мечты для лыж или сноубордов, или, возможно, одежду для лыж или сноубордов?
Нет спонсора, нет средств или просто другие расходы, и в то же время вы хотели бы купить снаряжение вашей мечты для лыж или сноубордов, или, возможно, одежду для лыж или сноубордов? Мы оправдываем ваши ожидания - ПОКУПАЕМ ДЛЯ РАСЧЕТОВ! У нас есть для вас предложения в магазине или через Интернет - мы используем две системы рассрочки платежа: 10 x 0% для продуктов, не имеющих кредитоспособности в Credit Agricole Bank Polska SA, и рассрочка, выплачиваемая процентами от Santander
Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что?
Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что? Такие вещи должны быть опубликованы. Хотя я не буду менять мир, возможно, даже один человек встретит две серые клетки и подумает, что он делает ... * Имя было изменено ** фото только для справки Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
О какой легальности может идти речь, если менеджер агентства вовсю убеждает вас не ждать рабочей визы, а выехать по гостевой или студенческой, мол, рабочая - это дорого и маловероятно, что ее дадут?
О какой легальности может идти речь, если менеджер агентства вовсю убеждает вас не ждать рабочей визы, а выехать по гостевой или студенческой, мол, рабочая - это дорого и маловероятно, что ее дадут? Если согласитесь, по приезде работодатели вас встретят, но соблюдать условия договора они будут не обязаны - вы бесправный гость, а не наемная рабочая сила. Вероятность, что сам работодатель станет заморачиваться заменой гостевой визы на рабочую, близка к нулевой, что бы ни обещал посредник. От него,
Что делать, когда руководитель учреждения (или главбух вышестоящей организации) не согласовал анкету?
Что делать, когда руководитель учреждения (или главбух вышестоящей организации) не согласовал анкету? В этом случае абз. 6 п. 7 Порядка № 1537 позволяет подать в Казначейство Анкету без соответствующего согласования не позднее 1 апреля. Но вместе с Анкетой главный бухгалтер должен предоставить информацию о принятых мерах для получения такого согласования. Способ представления Порядком № 1537 не определен, каким образом следует подавать анкету в вышестоящей организации
По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?
По данным портала, такие фразы, как: "Розовая свинья, шоу морду, шоу" или "У вас есть куча в этой сумке?" Но от миссис J **** ". Дети также должны были принять участие в этой ситуации. Все было транслировано в Facebook. Женщины знают чиновников и офицеров Щецинская полиция ведет пять уголовных дел против женщины. Однако и чиновники, и чиновники боятся радикальных шагов из-за того, что они инвалиды. - Пока что был проведен ряд полицейских
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение?
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение? Ответы на эти вопросы попытаемся найти в разговоре с директором известной польской агентства по трудоустройству POLAND WORKFORCE Радославом Галкой, который посетил нашу редакцию. Господин Радослав, расскажите нашим читателям о возможностях и преимуществах вашей агентства. - POLAND WORKFORCE - надежный и честный работодатель с
Есть ли у вас какие-либо способы или любимые сайты с акциями?
Есть ли у вас какие-либо способы или любимые сайты с акциями? Я с удовольствием соберу несколько дополнительных советов для следующих текстов, возможно, мы сможем сделать целый список интересных мест и хитростей, чтобы помочь совершать дешевые покупки в Интернете. >> Также проверьте тексты в категории Личные финансы Там вы также найдете много советов, которые вас спасут.
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме? Подходит к позиции Иногда о некоторых вещах лучше не писать. Для тех же, которые другая компания примет с распростертыми объятиями. Или иногда хорошо идти с цветом, хотя для некоторых компаний это будет признаком того, что с вашей головой что-то не так. Резюме так, что все ... ЗАВИСИТ. От компании, от должности, от промышленности.
Что вы ищете в резюме, что кандидаты могут не понять, важно?
Что вы ищете в резюме, что кандидаты могут не понять, важно? Пустое пространство! Многие соискатели вбивают как можно больше контента в узкопрофильные резюме, думая, что «чем больше, тем лучше». Ваше резюме является вашей визитной карточкой, первым введением, и должно быть легко просмотреть и усвоить ключевые моменты. Рекрутер не может этого сделать, если он щурится, чтобы прочитать блок текста. Приведите материал «А», который наиболее подходит для данной должности, и
Как искать правильных людей и не ошибаться в них?
Как искать правильных людей и не ошибаться в них? Это очень тяжело. Наверное, я еще не дошла до того уровня, чтобы сказать: этот человек хороший, а эта - нет. Часто мне говорят, что я замечаю только хорошее в людях. Но я верю, что так действительно и хорошо можно найти в каждом. Как кадровик, понимаю: если при первой встрече человек не впечатлила тебя, надо встретиться с ней еще раз, посмотреть на нее в ситуации. Иногда люди делают что-то такое, чего ты от них и не ждешь! У каждого
Мы все замечаем, как часто яркие цвета, такие как красный, используются на упаковке рекламных материалов - но что мы знаем об остальной цветовой палитре?
Мы все замечаем, как часто яркие цвета, такие как красный, используются на упаковке рекламных материалов - но что мы знаем об остальной цветовой палитре? Изучите психологию цветов с практической стороны и выберите правильные цвета для рекламы вашей компании. Смысл красного цвета. Красный - очень эмоционально насыщенный

Как бороться с такой стойкой грязью?
Сравнение цен - как быть выше, а не зарабатывать меньше?
Вакансии для всех Тех, кого волнует вопрос: как подыскать работу без опыта, куда обратиться за консультацией?
Так как же выбрать идеальную модель?
Quot;Кадровая политика", или Как политологу стать HR?
Кадровая политика", или Как политологу стать HR?
Нет спонсора, нет средств или просто другие расходы, и в то же время вы хотели бы купить снаряжение вашей мечты для лыж или сноубордов, или, возможно, одежду для лыж или сноубордов?
Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что?
О какой легальности может идти речь, если менеджер агентства вовсю убеждает вас не ждать рабочей визы, а выехать по гостевой или студенческой, мол, рабочая - это дорого и маловероятно, что ее дадут?
Что делать, когда руководитель учреждения (или главбух вышестоящей организации) не согласовал анкету?