вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Зерноуборочные комбайны New Holland - Что предлагает ведущий производитель? - agrofakt.pl

  1. Комбайны New Holland CX5 и CX6 - универсальность доступна в стандартной комплектации
  2. Серии CX7 и CX8 - задачи выполняются точно и эффективно
  3. Серия CR - самый мощный комбайн в мире!
  4. Серия CR REVELATION - самая сильная!
  5. Серия TC - современно и эффективно!

Как известно, осень - время, когда стоит посмотреть комбайны. Покупка комбайна - серьезная инвестиция, которую инвестор много раз рассматривает. Это связано не только с финансами, но и с оптимальным выбором решений, адаптированных к потребностям вашей собственной фермы.

Комбайны New Holland, потому что мы поговорим о них, - это точные и эффективные машины, которые очень часто работают на польских полях. New Holland является одним из ведущих и крупнейших производителей зерноуборочных комбайнов, и в его предложении представлены различные модели, предназначенные для ферм различной специфики и областей. Представленное резюме сближает их характеристики и применяемые решения.

Комбайны New Holland CX5 и CX6 - универсальность доступна в стандартной комплектации

Комбайны New Holland CX5 и CX6 - универсальность доступна в стандартной комплектации

Серии CX5 и CX6 - действительно успешные модели. Эти сочетания сочетают в себе элегантный дизайн с практичными элементами для облегчения обслуживания, улучшения видимости и облегчения очистки. Они оснащены кабиной Harvest Suite ™ Deluxe, которая повышает комфорт оператора . Количество точек смазки было уменьшено, а функция автоматической очистки позволяет сократить время перехода от одного урожая к другому , что повышает гибкость применения машины при уборке различных растений.

фото Новой Голландии

Благодаря новейшим технологиям, простота использования серий CX5 и CX6 является сенсационной.

Новые комбайны New Holland CX5 и CX6 отличаются исключительной производительностью уборки. Общая эффективность очистки была значительно увеличена благодаря инновационной каскадной системе Triple-Clean ™, которая повышает эффективность ситовой системы на 15% . Кроме того, система соломотряса с регулированием рабочей скорости Opti-Speed ​​™ позволяет повысить эффективность машины при работе на неровной местности.

Серии CX7 и CX8 - задачи выполняются точно и эффективно

Серии CX7 и CX8 - задачи выполняются точно и эффективно

Серия CX компании New Holland, выпущенная в 2001 году, пересмотрела концепцию обычных супер-бомбардировщиков , и доказательством их постоянного успеха является количество проданных более 15 000 единиц. Модели CX7 и CX8 предлагают производительность, типичную для самых больших комбайнов , с дополнительной эффективностью и производительностью.

фото Новой Голландии

Низкие эксплуатационные расходы благодаря новейшим и наиболее эффективным двигателям серий CX7 и CX8.

Модели этой серии упакованы технологическими новинками , которые значительно облегчат работу фермеров. Среди них - функция Opti-Speed ​​™, которая автоматически регулирует скорость работы соломотряса, адаптируется к меняющимся условиям в поле и гарантирует отличное разделение. Кабина Harvest Suite ™ Ultra разработана для максимального комфорта . Шкаф с объемом 3,7 м³ и застекленной площадью 6,3 м² (почти на 7% больше, чем у предыдущих моделей) предлагает дополнительное пространство и лучшую обзорность , что обеспечивает комфорт и точность работы.

Комбайны New Holland CX7 и CX8 с максимальной мощностью до 460 л.с., безусловно, заслуживают звания самого мощного в мире обычного комбайна . С другой стороны, зерновой бункер увеличен до 12 500 литров, а увеличенная скорость выгрузки означает большую автономность и гибкость урожая.

Серия CR - самый мощный комбайн в мире!

Серия CR - самый мощный комбайн в мире

Более четырех десятилетий назад бренд New Holland произвел революцию в технологии уборки урожая, представив революционную технологию Twin Rotor ™ для зерноуборочных комбайнов . Последнее поколение комбайнов серии CR является продолжением этой традиции, обеспечивая непревзойденное качество зерна и соломы благодаря мягкой системе обмолота и сепарации. А сочетание этого с новейшими технологиями и опциями делает его одним из самых мощных комбайнов в мире !

фото Новой Голландии

Серия New Holland CR сочетает в себе невероятное и непревзойденное качество урожая.

Награжденный призом «Дизель года 2014», дизельный двигатель, поставляющий модель CR10.90, обеспечивает постоянную и надежную мощность в сочетании с обширной технологией уборки, которая включает система автоматического наведения IntelliSteer® позволяет работать 24 часа в сутки.

В свою очередь, высокопроизводительная, но деликатная технология Twin Rotor гарантирует непревзойденное качество зерна и соломы . Можно наконец забыть о разрушении зерна, потому что новая модель комбайна имеет самый низкий в отрасли коэффициент поврежденного зерна на уровне 0,1%.

Стоит также отметить низкие эксплуатационные расходы. В моделях CR использовалась технология ECOBlue ™ HI-eSCR, которая обеспечивает соответствие требованиям Tier 4B. Это способствует значительному снижению эксплуатационных расходов за счет снижения расхода топлива до 10%.

Серия CR REVELATION - самая сильная!

Серия CR REVELATION - самая сильная

Самая продвинутая модель CR10.90 также является самым мощным и наиболее эффективным представителем серии CR REVELATION с максимальной мощностью более 700 л.с. Как и серии CR, они являются самыми сильными комбайнами в мире!

фото Новой Голландии

Кабина объемом 3,7 м3 и стеклянная поверхность площадью 6,3 м² обеспечивают больше пространства и точности при работе.

Невозможно игнорировать тот факт, что CR7.80 и CR7.90 были оснащены технологией ECOBlue ™ HI-eSCR 2 , отвечающей требованиям самого строгого стандарта выбросов Stage V, при этом сохраняя эффективность, к которой привыкли пользователи серии CR REVELATION. , В сочетании с небольшими интервалами технического обслуживания (каждые 600 часов) и системой SmartTrax ™ для уменьшения уплотнения почвы этот комбайн помогает снизить затраты и увеличить прибыль.

Серия TC - современно и эффективно!

Серия TC - современно и эффективно

Усовершенствованный комбайн TC достигает отличных результатов в любых условиях при уборке различных злаков . Он также обеспечивает непревзойденную производительность без чрезмерных потерь при очень хорошем качестве зерна и соломы. Что следует отметить, абсолютно новые модели TC гарантируют отличные характеристики уборки урожая, поскольку они имеют четыре или пять ключей для соломенной мешалки и площадь отделения до 6,69 м² .

фото Новой Голландии

Кабина Harvest Suite ™ Ultra использовалась в комбайнах TC, благодаря чему комфорт работы значительно повысился.

Бренд New Holland инвестировал в развитие и улучшение рабочего места оператора. Посмотрите на совершенно новую кабину Harvest Suite ™. Это идеальное сочетание спокойного комфорта и великолепной эргономики с отличной обзорностью и простором . В свою очередь, регулируемая боковая консоль, интегрированная с сиденьем, обеспечивает оператору удобный доступ ко всем наиболее важным элементам управления.

Двухтактная система очистки оснащена регулируемым предварительным ситом , и поток воздуха через сита заставляет лопастной вентилятор продувать полову и убивать за пределами комбайна. Что это значит? Очистите зерно в резервуаре.

Вы можете найти больше информации о последних моделях комбайнов на Официальный сайт Новой Голландии !

Похожие

Bitul.pl педальный ключ
... идеальный инструмент для борьбы с настоящими педалями. Нет больше испорченных нервов! Подавляющему большинству инструментов просто невозможно помочь, но инструмент, о котором мы говорим сегодня, является еще одним детищем философии, который ставит функциональность и долговечность выше эстетической эстетики. Производитель, имея в виду самые популярные педали на рынке, создал версию для размера 15 мм. Ключ массивный, потому что он весит 535 грамм и имеет длину 40 см, благодаря чему
CAMPO из Вроцлава - самый красивый ресторан в мире
... в Лондоне она опередила конкурентов со всего мира. Campo Modern Grill был единственным польским рестораном на конкурсе. Он славится своим элегантным современным декором, основанным на простоте. Отдельные элементы декора были выполнены местными мастерами. - Этот уникальный интерьер определенно выделялся своим последовательным и внушительным визуальным стилем.
Хороший угловой клапан - что это?
При выборе сантехники мы обычно ориентируемся на батареи и отток. Оказывается, однако, что угловые клапаны также играют не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой
Новый президент в PKS, что дальше?
Новым президентом ПКС С.А. Кросно был избран. Януш Фудала, 39 лет, родом из Пшемысля. Новый президент объявляет о стабилизации ситуации в компании, которая, по его мнению, может быть конкурентоспособной на рынке. В то же время мы хотели бы сообщить вам, что постановление о гарантии в размере 1 млн. Зл., Поставлено под сомнение Региональной палатой аудиторов. кредит для ПКС не был отменен.
Самая низкая цена на мытье дивана Щецин
Среди множества функций, которые будут полезны для обеспечения правильного увлажнения в садах, мы можем упомянуть в первую очередь садовых змей, а также многие другие решения, но именно садовые змеи кажутся решением определенного необходимого характера. Стоит отметить, что садовые шланги - это относительно простое решение, которое уже много лет используется в Польше и имеет множество применений. На данный момент, однако, садовые шланги ogrodosfera.pl - это еще не все - имея соответствующие
Профилирование в службе занятости. Что стоит знать?
... или, или те, кто решил покинуть рабочее место, чаще всего сначала регистрируются в бюро по трудоустройству. После реформы они должны заполнить специальную форму и распределиться по одной из трех групп на основе предоставленных ответов. Вот что профилирование безработных. Реформа бюро занятости была проведена с целью обеспечения того, чтобы безработные получали всестороннюю помощь и еще быстрее находили постоянную работу. Одна из представленных новинок - профилирование людей, которые
Farming Simulator 19 - выращивание: вспашка и выращивание • Eurogamer.pl
... вым этапом обработки почвы является подготовка поля к севу. Для этого мы пашем или обрабатываем землю. Оба действия выглядят довольно схожими, но они различаются по причине их выполнения. Мы должны пахать после сбора урожая: кукурузу, сахарный тростник, сахарную свеклу и картофель, потому что его недостаток приведет к снижению будущих урожаев . В противном случае культивирования будет достаточно, если только мы не поиграем с опцией требуемой вспашки после 3 подходов.
Сравните Crédit Agricole и Société Générale: кто лучший?
Теперь Captain Bank предлагает сравнить Crédit Agricole и Société Générale. Как выбрать между двумя банками? Какой из них предлагает самые дешевые цены? Что думают клиенты? Сравнение Crédit Agricole и Societe Generale направлено не только
Строительный портал. Вы только что нашли самые дешевые материалы!
Основываясь на нашем десятилетнем опыте, полученном при строительстве четырех строительных конструкций , мы создали строительный портал, который облегчает строительство или реконструкцию. Наш портал может быть представлен бесплатно предлагаем запросы на строительные материалы до 120 складов и складов! Вы можете сравнить предложения от лучших складов и оптовиков из вашего региона,
Новые ЖК-панели Panasonic IPS утверждают, что коэффициент контрастности 1М: 1
Как известно большинству участников форума AVS, ЖК-телевизоры используют один из двух основных типов ЖК-панелей: IPS (переключение в плоскости) и VA (вертикально выровненные). Панели IPS обычно предлагают более широкий угол обзора с меньшей потерей контраста вне оси и насыщенностью цвета, в то время как панели VA обеспечивают более глубокий черный цвет и, следовательно, более высокую контрастность при просмотре по оси. Это может скоро измениться с недавним объявлением Panasonic, что она
... ищете работу в социальных сетях? Вы не в соцсетях - вас не существует В настоящее время почти ка...
... ищете работу в социальных сетях? Вы не в соцсетях - вас не существует В настоящее время почти каждый студент имеет аккаунт в социальной сети. Как показывает исследование «Кандидат и компания в Интернете», мы используем их, чтобы поддерживать связь с друзьями (49%) и для развлечений (39,6%). Такие результаты кажутся

Комментарии

Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что?
Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что? Такие вещи должны быть опубликованы. Хотя я не буду менять мир, возможно, даже один человек встретит две серые клетки и подумает, что он делает ... * Имя было изменено ** фото только для справки Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
Больше информации на сайте Что предлагает IAI и почему стоит работать для нас?
Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что? Такие вещи должны быть опубликованы. Хотя я не буду менять мир, возможно, даже один человек встретит две серые клетки и подумает, что он делает ... * Имя было изменено ** фото только для справки Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
Что вы ищете в резюме, что кандидаты могут не понять, важно?
Что вы ищете в резюме, что кандидаты могут не понять, важно? Пустое пространство! Многие соискатели вбивают как можно больше контента в узкопрофильные резюме, думая, что «чем больше, тем лучше». Ваше резюме является вашей визитной карточкой, первым введением, и должно быть легко просмотреть и усвоить ключевые моменты. Рекрутер не может этого сделать, если он щурится, чтобы прочитать блок текста. Приведите материал «А», который наиболее подходит для данной должности, и
Что предлагает PKO?
Что предлагает PKO? Кредит PIT на сумму от 1 000 злотых до 30 000 злотых распределяется по небольшим взносам, предоставленным банком. Звучит заманчиво. В этом нет ничего удивительного, потому что, вопреки внешнему виду, банки хотят предоставить клиенту финансирование, потому что это основной источник дохода для этих филиалов, и где подвох? Может быть, это не крюк, но это определенно не облегчает процедуру. Углубившись в детали предложения о предоставлении кредита PIT, мы узнаем, что,
Что еще - так закодировано, что только определенные люди имеют доступ к определенным комнатам?
Что еще - так закодировано, что только определенные люди имеют доступ к определенным комнатам? Такая возможность предоставляется системой Мастер Ключ. В каких ситуациях стоит искать это решение, говорит Януш Гжезковяк, эксперт Winkhaus. [конец реферата] Master Key от Winkhaus - это специальная система безопасности, которая, с одной стороны, защищает от взлома, с другой - помогает контролировать доступ к различным комнатам в офисе или дома. Как это выглядит на практике?
Что меня приятно удивило, что мне понравилось?
Что меня приятно удивило, что мне понравилось? - Я был приятно удивлен условиями работы, отношением людей, работающих там, и интересным планом посещения различных мест. - Приятная атмосфера на работе, очень интересная культурная программа. - Доброта воспитателей. - Приятное отношение людей к окружающим, чистые улицы, разделение мусора и тишина! - Во время практики связи между друзьями стали более точными! - Пунктуальность
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой?
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой? Из нашего собственного опыта мы можем добавить, что это случается довольно часто. Решением является установка сифона SB 600. Он защищен от этого с помощью инновационного механизма закрытия и открытия потока воды, в котором: * ручка поворачивается на 360 ° в любом направлении, без возможности так называемой токарная
Что не может забыть производитель ювелирных изделий о выводе своего продукта на рынок?
Что не может забыть производитель ювелирных изделий о выводе своего продукта на рынок? Каждый производитель, который начинает свою деятельность в Польше, должен сначала согласовать с территориально компетентным окружным отделом помощи в Варшаве или в Кракове персональную отметку, сделать эту отметку в соответствии с моделью, представить ее в ведомство для контрольной копии и сообщить ее в реестр. Все производимые продукты должны быть помечены этим знаком, а продукты, которые
Мы все замечаем, как часто яркие цвета, такие как красный, используются на упаковке рекламных материалов - но что мы знаем об остальной цветовой палитре?
Мы все замечаем, как часто яркие цвета, такие как красный, используются на упаковке рекламных материалов - но что мы знаем об остальной цветовой палитре? Изучите психологию цветов с практической стороны и выберите правильные цвета для рекламы вашей компании. Смысл красного цвета. Красный - очень эмоционально насыщенный
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме? Подходит к позиции Иногда о некоторых вещах лучше не писать. Для тех же, которые другая компания примет с распростертыми объятиями. Или иногда хорошо идти с цветом, хотя для некоторых компаний это будет признаком того, что с вашей головой что-то не так. Резюме так, что все ... ЗАВИСИТ. От компании, от должности, от промышленности.
Что это такое и можно ли его как-то избежать?
Что это такое и можно ли его как-то избежать? Кредитная комиссия - какая комиссия? Что такое банковская комиссия и взимает ли ее каждый банк? Комиссия банка - это не более чем разовый платеж, который банк добавит к вашему обязательству. Он выражается в процентах и ​​рассчитывается от суммы обязательства. Банковские комиссии также включают в себя циклические комиссии , даже те, которые используются для лимитов по кредитным

Что это значит?
Хороший угловой клапан - что это?
Что стоит знать?
Сравните Crédit Agricole и Société Générale: кто лучший?
Как выбрать между двумя банками?
Какой из них предлагает самые дешевые цены?
Что думают клиенты?
Ищете работу в социальных сетях?
Ищете работу в социальных сетях?
Женщинам разрешено приставать к детям, потому что у них есть сиськи или что?