вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Где катать в Украине: трассы во Львовской области

  1. как доехать
  2. Славское
  3. Волосянка
  4. Орявчик-Звенив
  5. Тисовец
  6. Пилипец

Горнолыжный сезон 2016-2017 официально открыт, а это значит, что время планировать поездки в горы и точить канты. Мы решили рассказать вам о горнолыжных курортах Украины, которые станут альтернативой Драгобрат и Буковель. Ведь в Украине есть множество мест, где можно отлично покатоситы даже с небольшим бюджетом.

В первой части нашего обзора мы расскажем о горнолыжные трассы во Львовской области.

как доехать

На сегодняшний день лучшей трассой в сторону Закарпатья трасса Киев-Чоп (М06), которую отремонтировали к Евро-2012. За последние несколько лет была отремонтирована и вторая трасса - Львов-Мукачево (Н09), по которой удобнее всего добираться до Ивано-Франковска. Опытные автомобильные путешественники советуют заранее спланировать свой маршрут, не полагаясь на кратчайшие пути GPS навигатора. Здесь правило «Тише едешь - дальше будешь» работает на ура.

Так где же катать во Львовской области? Славское, Волосянка, Розлуч, Орявчик-Звенив, Тысовец, Плай уже ждут вас.

Славское

Это один из самых известных горнолыжных курортов Украины. Здесь тренируется национальная сборная, занимаются фрирайдом начинающие и продвинутые бордеры. Он считается и многолюдным, поэтому будьте готовы к очередям на подъемниках и большого количества людей в ресторанах. Поскольку курорт находится недалеко от Львова (140 км), многие местные любят приехать сюда на выходные. Инфаструктура курорта достаточно развита: здесь вам и небольшие отели для семьи, и усадьбы и срубы, где можно остановиться компанией. Большим плюсом является то, что дома находятся совсем рядом с горой.

Трассы в Славском совершенно разные - от 200 до 2000 метров. Общая площадь, где можно кататься, составляет 36 км. Проблем с прокатом бордов, лыж и другого снаряжения на курорте нет, - везде работают прокатные пункты.

Волосянка

Курорт находится совсем рядом со Славском (8 км) и недалеко от Львова (150 км). Большинство туристов, приезжающих в Волосянку, останавливаются в большом гостиничном комплексе "Захар Беркут" или в небольших гостиницах и домах. В отличие от Славского, до горнолыжного курорта в с. Волосянка можно доехать на автомобиле, а на самом курорте - пользоваться Двухкресельный подъемник длиной 2.8 км. На горе находится ресторан и различные кафе для отдыха.

Трассы в Волосянке разделены для любителей и опытных бордеров и лыжников на синие, красные и черные, общей протяженностью более 9 км. А начинающие могут учиться катать на левой стороне горы.

Орявчик-Звенив

Это один из небольших, но не менее интересных горнолыжных курортов Украины, который находится недалеко от трассы Киев - Чоп, следовательно добраться туда на автомобиле не составит труда. Здесь есть все для сноубордистов и лыжников, которые только начинают катать - от хороших склонов для спусков к подъемникам без очередей. Кататься здесь можно на пяти трассах длиной до 1400 метров, а подниматься с помощью мультилифта или двух бугельных подъемников длиной 960 и 350 метров соответственно. На месте можно взять в аренду любое снаряжение.

Курорт находится в 136 км от Львова и в 160 км от Ивано-Франковска. А в 3 км от курорта Орявчик-Звенив расположен Тисовец, где тоже можно катать.

А в 3 км от курорта Орявчик-Звенив расположен Тисовец, где тоже можно катать

Тисовец

Как и Славское, курорт Тисовец известен, как тренировочный лагерь нашей украинской сборной по биатлону и беговых лыж. В распоряжении лыжников и сноубордистов три бугельных подъемника и канатная дорога с креслами длиной 1.5 км, с помощью которой можно добраться на большинство трасс. На курорте есть несколько трасс для катания, трамплинов для фристайла и могула (К115, К90, К55)

На территории горнолыжного курорта расположены гостиницы и частные усадьбы, а также прокатные пункты для аренды любого снаряжения. Наверху и внизу можно отдохнуть и подкрепиться в одном из ресторанов или кафе. Рядом с горой есть паркинг удобно для туристов, приехавших на собственном автомобиле.

Пилипец

Между селами Межгорье и Воловец находится Пилипец, который так же славится своим разнообразием трасс для лыжников и сноубордистов. Трассы разного уровня сложности находятся на склонах двух гор - Гимба и Ряпушка. Большая часть спусков ровная, но есть черные трассы с трамплинами и крутыми поворотами. Самая длинная трасса - 4000 м, а внизу есть несколько коротких трасс для новичков. К Пилипца можно добраться из Львова (190 км) или Ужгород (135 км). Есть несколько бугельных подъемников, длина которых от 440 до 1500 метров.

Смотрите также горнолыжные курорты Закарпатской области .

найти поездку предложить поездку

Похожие

Мойка высокого давления - как выбрать, как использовать?
Быстро приближается осень - сезон, вызывающий сильные эмоции. Для некоторых это означает приятные вечера у камина с чашкой теплого чая в руках, а для других это ассоциируется только с плюшем, дождем и холодом. Эта неприятная сторона осени позволяет легко доставлять домой много грязи, и после короткой поездки машина выглядит так, как будто мы вернулись с ралли для бездорожья. Как бороться с такой стойкой грязью? С
Где можно заработать подростку
Промоутеры. На раздаче листовок можно заработать Сегодня молодое поколение стремится быстрее повзрослеть и стать финансово независимым от родителей. Причины у всех разные: иногда желание подзаработать возникает у подростка, когда он видит новенькую модель телефона или красивую одежду в витрине магазина. А бывает, что рано идти работать подросток просто вынужден: денег, которые зарабатывают родители, не хватает
Как бы выглядела Римская империя как карта метро
Римская империя была удивительно трудолюбива, когда речь шла об инфраструктуре, построив более 55 000 миль асфальтированных дорог по всей Европе и Северной Африке. Трудно визуализировать обширную сеть, поэтому Саша Трубецкой, студентка Чикагского университета, решила превратить ее в инфографику в стиле метро. Использование информации о дорогах из нескольких источников, таких как Стэнфорд
КАК КОМПЕНСИРОВАТЬ ДАТУ РЕБЕНКА?
С того момента, как вы увидите две строки теста на беременность, в вашей жизни будут доминировать две важные даты - дата последней менструации и дата рождения. Отныне вас будет спрашивать гинеколог о первом, а о другом ... всех остальных. Так как правильно
Как найти удаленную работу бухгалтером?
Профессия бухгалтера не стоит на месте, а развивается вместе с другими востребованными профессиями на просторах Интернета. Трудно даже представить количество бухгалтеров, работающих на различных предприятиях. К большому умственной нагрузки, обязанностей и ответственности добавляем ненормированный рабочий график, то есть, когда нужно оставаться после своего рабочего времени, или же вообще работать на выходных.
CAP / CIPA в Украине: Главная
Экзаменационная программа CAP / CIPA . Название программы - это сокращение англоязычного названия квалификационных уровней САР (Certified Accounting Practitioner: Сертифицированный бухгалтер-практик) и СIPA (Certified International Professional Accountant: Сертифицированный международный профессиональный бухгалтер). Обладатели сертификатов CAP / CIPA получают право добавлять название сертификата к своей подписи, что соответствует
Работа художника в Украине. Вакансии художника в Украине на Jobs.ua!
Образование: не важно Опыт работы: не требуется На мебельное производство требуются Помощники художника. Своевременная высокая зарплата. Мы предлагаем конкурентную з / п, удобный график работы .... Горячая Срочная ИВАНОВ СЕРГЕЙ ЧП Киев Образование: не важно Опыт работы: не требуется Маляр-универсал (дерево,
ИКЕА: Как украсить террасу, балкон, лоджию и сад?
Весенние дни и летние вечера скоро станут повседневной жизнью. Отдыхать с любимым чтением в руках или готовить на гриле со своими близкими - это то, чего мы все с нетерпением ждем. ИКЕА подготовила простые советы, которые помогут организовать летнее убежище на балконе, лоджии, террасе или в саду. Гид ИКЕА: Как украсить балкон?
Как закон защищает нас от шума
21 января в Министерстве окружающей среды состоялось совещание группы по подготовке предложений о мерах по защите окружающей среды от шума. Мы напоминаем вам о наиболее важных положениях, действующих в настоящее время в этой области.
ОПОРА - Гражданская сеть - выборы в Украине - выборы в Украине - Election in Ukraine
19 декабря 2018 10:43 Благотворительный фонд депутата Херсонского областного совета от БПП «Солидарность», заместителя председателя Херсонской государственной администрации Евгения Рищука проводит в селах бесплатное медицинское обследование и раздает подарки. По информации наблюдателей ОПОРЫ, проект под названием «Херсонщина выбирает здоровье» начался еще в октябре и до сих пор. Инициативу начали Благотворительный Фонд Евгения Рищука, ОО
Горячая Срочная Образование: не важно Опыт работы: не требуется График работы: полный рабочий день Предлагает рабо...
Горячая Срочная Образование: не важно Опыт работы: не требуется График работы: полный рабочий день Предлагает работу "АТП Прогресс" Водитель в такси на наших автомобилях премиум-класса (Ford Focus, Fiat Doblo Panorama). С ... Горячая Срочная Кенгуру такси, служба такси Киев Образование:

Комментарии

Как цвета влияют на продажи?
Как цвета влияют на продажи? Мы уже обсуждали эту тему на наших страницах о логотип компании , (Кстати создание логотипа компании , примеры логотипа компании ). Сотрудники американской компании
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой?
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой? Из нашего собственного опыта мы можем добавить, что это случается довольно часто. Решением является установка сифона SB 600. Он защищен от этого с помощью инновационного механизма закрытия и открытия потока воды, в котором: * ручка поворачивается на 360 ° в любом направлении, без возможности так называемой токарная
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение?
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение? Ответы на эти вопросы попытаемся найти в разговоре с директором известной польской агентства по трудоустройству POLAND WORKFORCE Радославом Галкой, который посетил нашу редакцию. Господин Радослав, расскажите нашим читателям о возможностях и преимуществах вашей агентства. - POLAND WORKFORCE - надежный и честный работодатель с
Анализ также отвечает на некоторые ключевые вопросы, такие как «Как студенты думают о компании?
Анализ также отвечает на некоторые ключевые вопросы, такие как «Как студенты думают о компании?», «Что они на самом деле ищут в конкретной компании?», «Какова ожидаемая зарплата?» и более ценная статистика в деталях. Действительно, несмотря на то, что «голод» для качественного персонала в Болгарии растет, а уровень безработицы плавно падает до 10-летнего минимума и достигает уровня, который в последний раз достигался в декабре 2008 года, студенты становятся все более желательной
Стоит задуматься, у скольких жильцов будет дом и как часто они будут пользоваться ванной?
Стоит задуматься, у скольких жильцов будет дом и как часто они будут пользоваться ванной? Много людей будет использовать это в критические времена как утро или вечер? Как часто гости останутся с нами? Если дом небольшой и рассчитан на двух или трех человек, одной ванной комнаты должно хватить; Вы можете подумать о маленьком туалете в гостиной. Семья из четырех человек нуждается в двух отдельных ванных комнатах и ​​туалетах, например, на первом этаже. В случае большой семьи стоит рассмотреть
Как это сделать?
Как это сделать? Лучшее решение - ввести свое имя и фамилию в Google и просмотреть результаты на первой странице. Поисковые системы интернета занимают самые высокие позиции в социальных сетях бизнеса GoldenLine, поэтому им следует уделять им особое внимание. Популярность использования бизнес-социальных сетей работодателями объясняется тем, что такие веб-сайты облегчают им доступ к информации о потенциальных кандидатах и ​​позволяют с ними связаться. Поэтому общение происходит противоположным
Как аналитические бюро в Польше контролируют ювелирный рынок и какие штрафы налагаются на нечестных ювелирных ритейлеров?
Как аналитические бюро в Польше контролируют ювелирный рынок и какие штрафы налагаются на нечестных ювелирных ритейлеров? Закон о пробирном праве дает нам ряд прав, таких как доступ в помещения, где осуществляется обработка или маркетинг, проверка продукции, проверка документов, сбор письменных и устных
Работа за границей - как это искать?
Работа за границей - как это искать? Не ограничивайте себя просмотром предложений, опубликованных в газетах и ​​в Интернете. Работайте активно - заходите в компании и агентства, размещайте собственные объявления в прессе и, прежде всего, общайтесь с людьми. Лучшие результаты дают активные формы поиска работы! Какой метод окажется наиболее эффективным, во многом зависит от страны и профессии, в которой вы хотите устроиться на работу. Отправить свое резюме Как
Итак, как определить, соответствует ли наш продукт требованиям Регламента Европейского парламента, RPE 305/2011?
Итак, как определить, соответствует ли наш продукт требованиям Регламента Европейского парламента, RPE 305/2011? Проще говоря, каждый продукт, который имеет контакт со строительным объектом (не только дом, как строительный объект, мы также можем рассматривать дорогу, тротуар и т. Д.), Скорее всего, является строительным продуктом. Строительная директива 89/106 / EEC и постановление Европейского парламента RPE 305/2011 классифицируют строительные изделия на две основные категории. Это продукты,
Как изменились правила покупки и использования средств защиты растений?
Как изменились правила покупки и использования средств защиты растений? В целом можно сказать, что правила были ужесточены . Дополнительные ограничения были введены при покупке средств защиты растений непрофессиональными или любительскими пользователями , то есть лицами, которые не прошли обучение. До сих пор тот, кто мог купить и использовать препарат, определялся его токсичностью. Как мы уже упоминали,
Как выбрать хорошего перевозчика?
Как выбрать хорошего перевозчика? В Польше у нас много международных перевозчиков, которые с радостью доставят нас из Польши в Нидерланды. Это длинный путь, продолжительностью около двадцати часов, в случае, когда мы говорим о поездке на автобусе, который обычно довольно быстрый. В случае автобусов этот маршрут может быть продлен на несколько часов. Таким образом, при бронировании автобуса из Polska Holandia Gorzów Wielkopolski стоит учитывать не только низкую цену билета у данного перевозчика,

Так где же катать во Львовской области?
Как бороться с такой стойкой грязью?
Гид ИКЕА: Как украсить балкон?
Как цвета влияют на продажи?
Давайте подумаем, как это сделать в недавно отремонтированной ванной комнате, где, что еще хуже, мы надолго построили ванну, накрыв ее только что купленной плиткой?
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение?
Анализ также отвечает на некоторые ключевые вопросы, такие как «Как студенты думают о компании?
», «Что они на самом деле ищут в конкретной компании?
», «Какова ожидаемая зарплата?
Стоит задуматься, у скольких жильцов будет дом и как часто они будут пользоваться ванной?