вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Acer Predator - компьютеры и мониторы для плеера

  1. Хищные ноутбуки
  2. Рабочие столы Predator
  3. Мониторы из серии Predator
  4. Планшетный Хищник 8
  5. Оборудование это еще не все

Acer Predator - одна из самых известных игровых серий в мире. Какие устройства это делают?

Хищник - хищник с английского. Это также комический персонаж - охотник с другой планеты, охотящийся на ксеноморфов. В этом слове есть сила и агрессия, это связано с опасным и кровожадным существом. Поэтому неудивительно, что Acer решила предоставить свою серию продуктов игрокам именно с таким названием . Ниже перечислены продукты, принадлежащие к этой серии, и особенности, которые, по словам производителя, позволяют определять их как хищников.

Статьи для Acer Predator

подробнее: Acer Predator »

Рынок устройств для игроков растет, а вместе с ним и ассортимент продукции. В случае с Acer первым устройством в серии был настольный компьютер Predator G3-605 , представленный в 2012 году. Однако популярности Predators пришлось ждать до 2015 года, когда начнутся продажи ноутбуков Predator с диагональю 15,6 и 17,3 дюйма. Далее были мониторы, а вскоре после этого и настольные компьютеры и планшеты.

Эволюция устройств для игроков заключается, прежде всего, в увеличении производительности компонентов и систем охлаждения . Основная задача для конструкторов - поддерживать низкий уровень температуры, особенно в устройствах с ограниченной кубатурой, таких как ноутбуки. Поэтому ноутбуки и настольные компьютеры Predator оснащены дополнительными вентиляторами с возможностью ручного увеличения скорости и направления воздушного потока.

Хищники дизайна принадлежат к более смелым на рынке, особенно на фоне приглушенного фона, как с точки зрения формы и цвета, так и с точки зрения бизнеса или потребительских устройств. В хищниках преобладает черный цвет , красные вставки и угловатые, четкие края добавляют характер. Игровой персонаж также выделяет подсветку, которая включается при запуске игры.

Хищные ноутбуки

Acer Predator - одна из самых известных игровых серий в мире

Acer Predator

Модели 15 и 17, помимо размера матрицы, мало чем отличаются. Те же процессоры Intel Core i5 / i7 6-го поколения, графические карты Nvidia GeForce GTX970M / GTX980M, сетевые карты Killer Doubleshot Pro и возможность добавления дополнительного вентилятора вместо оптического привода. мы мы тестировали Predator 17 X , которая, несмотря на свой идентичный внешний вид, отличается от версии «X» как производительностью (предоставляемой Intel Core i7-6820HK с разблокированным множителем, так и графической картой прямо с рабочего стола - GeForce GTX 980) и системой охлаждения: 3 вентилятора нагнетают воздух. Прохладный воздух всасывается в передней части корпуса и выдувается сзади. У них также есть экран, который поддерживает Технология Nvidia G-Sync в разрешениях до 4К.

Рабочие столы Predator

Acer Predator

Их отличает агрессивный внешний вид, стилизованный под боевую броню, сильнейшие компоненты и охлаждающий Ice Tunnel. Поклонение игрокам - это такие функции, как: сетевая карта Killer DoubleShot Pro, выбирающая между проводной и беспроводной, чтобы минимизировать пинг, ручки для подвешивания наушников под готовую игру и кнопка OnePunch, разгон процессора и видеокарты. мы мы тестировали Predator G6 это компьютер в корпусе большой башни, обладающий большими возможностями расширения и оснащенный компонентами для разгона, но есть также Predator G3 в башне Midi, который имеет процессоры Intel Core i5 / i7 и карту Nvidia GTX 9XX, но без возможности разгона. Predator G1 - самый маленький компьютер в семье. Однако в случае 25 литров установлены одинаково эффективные компоненты : Intel Core i5 / 7, GTX 980 Ti и до 32 ГБ оперативной памяти DDR4.

Мониторы из серии Predator

Acer Predator

Мы протестировали два монитора в этой серии: Хищник Z35 и Хищник Х34 - у обоих есть ряд особенностей, позволяющих улучшить качество игры. Изогнутые матрицы увеличивают погружение в игровой мир, а высокая частота обновления экрана влияет на плавность отображаемого изображения. Хищник XB271HU представляет собой монитор с разрешением WHQD и матрицей IPS, частотой обновления до 165 Гц. Он оснащен технологией Nvidia G-Sync 2.0. Predator Z35 - первый в мире монитор, оснащенный матрицей с частотой обновления 200 Гц.

Планшетный Хищник 8

Acer Predator

Планшетный Хищник 8 выделяется своим внешним видом; края устройства были покрыты резиной для лучшего сцепления во время игры. Динамики размещены в каждом из углов планшета, благодаря чему, независимо от ручки, динамики не закрыты. Планшет также имеет два вибрирующих мотора для улучшения игрового процесса.

Оборудование это еще не все

Портфель Predator также включает в себя компьютерные аксессуары, разработанные в сотрудничестве с компанией Cooler Master, - мышь, планшет и наушники.

Типичный сценарий использования Predators - это игра. Однако следует помнить, что они являются эффективными устройствами, часто выбираемыми графическими дизайнерами, редакторами и другими профессиональными пользователями, которые ожидают от компьютера высокой производительности и рабочей культуры .

Программное обеспечение Predator Sense , присутствующее в ноутбуках и настольных компьютерах, позволяет управлять сочетаниями клавиш, разгонять и контролировать производительность компьютера. Это также решение «все в одном», поэтому оно не требует использования различных программ для настройки процессора, материнской платы и видеокарты.

2016 год, безусловно, будет принадлежать устройствам для игроков. События Intel Extreme Master или Poznań Game Arena показывают, что интерес к компьютерным играм велик и постоянно растет. Если вы хотите принадлежать к этой группе, вы можете инвестировать в набор, сделанный компьютерным магазином, или выбрать готовое решение, в котором производитель позаботился о совместимости компонентов, и весь продукт является одной гарантией.

И если вы до сих пор не знаете, насколько мощным является оборудование серии Acer Predator, обязательно ознакомьтесь с последней версией Andrzej Rysuje !

источник: пресс-релиз

Похожие

Не так страшно онлайн
С 1 января 2018 года вступит в силу постановление о введении он-лайн кассовых аппаратов. Предприниматели могут, однако, быть спокойными. Обмен почти 2 миллионов кассовых аппаратов на новые займет много лет Предприниматели, использующие кассовые аппараты, могут испытывать беспокойство, поскольку не было уверенности в том, что им не придется обмениваться этими устройствами с начала следующего года. Не так много времени, неизвестные проблемы, связанные с онлайн-проверкой, недооцененными
ВСЕ для клиента и инвестора ...
... оборудование, необходимое для ухода за садом, отсюда и идея их аренды. - Тем не менее, определенно нет недостатка в конкуренции ... - Конечно. Рынок тяжелый, а большая конкуренция в электроэнергетике заставляет нас быть постоянно креативными. Вся наша деятельность имеет и направлена ​​на укрепление позиций компании. Это было вызвано, среди прочего, выходом и продажей акций из Электроэнергетической группы ElektoUnion и появлением на рынке гораздо более
Хороший угловой клапан - что это?
При выборе сантехники мы обычно ориентируемся на батареи и отток. Оказывается, однако, что угловые клапаны также играют не менее важную роль. Давайте посмотрим, что нужно делать при их выборе - просто купить аксессуар, который будет служить нам долгие годы! Какой угловой
«Я не куплю это, потому что у меня нет денег»
«Я не куплю это, потому что у меня нет денег» Что делать, когда ожидания наших детей превышают наши финансовые возможности. Почтовые голуби надежного отца Как знают постоянные читатели, я стараюсь быть в курсе поступающей корреспонденции.
Бренд-менеджер знает о продукте все - Студвей
Когда от своего преподавателя услышала интересную фразу: «Вы думаете, что делали так, как хотелось вам. На самом деле вы делали так, как хотелось Стиву Джобсу ». Тогда речь шла о брендах, а точнее, о доверии к ним. Ведь так и получается, что прежде мы платим не за продукт, а за бренд, то
ЛЫЖНОЕ И СНОУБОРДНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОНТАЖА
Нет спонсора, нет средств или просто другие расходы, и в то же время вы хотели бы купить снаряжение вашей мечты для лыж или сноубордов, или, возможно, одежду для лыж или сноубордов? Мы оправдываем ваши ожидания - ПОКУПАЕМ ДЛЯ РАСЧЕТОВ! У нас есть для вас предложения в магазине или через Интернет - мы используем две системы рассрочки платежа: 10 x 0% для продуктов, не имеющих кредитоспособности в Credit Agricole Bank Polska SA, и рассрочка, выплачиваемая процентами от Santander
Бармен арт не только для профессионалов
... оборудование. Каждое профессиональное барменское оборудование улучшает работу профессионалов и помогает менее опытным работникам мест питания создавать уникальные композиции и коктейли, которые понравятся каждому покупателю. Значительная прибыль в гастрономической индустрии, рестораны приносят ресторанные бары, а хороший бармен сегодня является гордостью и украшением модных помещений. Барменское оборудование и устройства, которые помогают барменам на работе,
Образец резюме - почему ты никогда не получишь его от меня
Компьютеры для игроков. Какой компьютер будет лучшим?
MSI Aegis Ti 3 VR7RE (VR7RE SLI-010EU) Этот компьютер стоит намного больше, чем средний компьютер или консоль. Серия Aegis - это продукт MSI от самых популярных компьютеров, разработанный для самых требовательных игроков. Этот компьютер оснащен очень продвинутыми
Job Master / yni Клавиатуры, все Польша, Поморское воеводство
Номер объявления: 1372945 от 2016-11-14 Przepisywanie.pl предоставляет секретарские и офисные услуги, обработку данных. Является производителем программного обеспечения для распознавания речи SkryBot.pl Мастер / YNI Клавиатуры Место работы: Поморское во всей Польше
Безработица самая низкая за десятилетия, рынок работников, зарплаты с каждым последующим отчетом растут как ...
Безработица самая низкая за десятилетия, рынок работников, зарплаты с каждым последующим отчетом растут как у дрожжей. Настоящий Эльдорадо. Только в ИТ-отрасли кризис связан с отсутствием рук для работы. В той степени, в которой большое количество компаний должны отказаться от

Комментарии

Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно? Место проведения свадьбы выбрано вами Эта информация не может быть опущена в разговоре с вашим флористом - знание специфики помещения может стать огромным источником вдохновения, так что украшения будут выбраны так, чтобы создать единое целое и дополнить качества выбранного вами места. Если окажется, что ваш флорист еще не имел возможности создавать украшения
Тем не менее, они разгоняются Управлением по защите конкуренции и потребителей, которое в ответ на вопрос «Какие товары или услуги не распространяется на право возврата?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно? Место проведения свадьбы выбрано вами Эта информация не может быть опущена в разговоре с вашим флористом - знание специфики помещения может стать огромным источником вдохновения, так что украшения будут выбраны так, чтобы создать единое целое и дополнить качества выбранного вами места. Если окажется, что ваш флорист еще не имел возможности создавать украшения
Все больше людей выбирают готовые проекты, но стоит ли это того?
Все больше людей выбирают готовые проекты, но стоит ли это того? Чтобы узнать, нужно узнать об их достоинствах и недостатках. Сегодня очень популярные проекты являются идеальной альтернативой для отдельных проектов , более дорогих, но выполненных по заказу архитектора. Несколько лет назад не было большого выбора, но в настоящее время он выглядит совершенно иначе, что подтверждается проекты
История Так зачем мне все это описывать?
История Так зачем мне все это описывать? Чтобы предупредить вас против нечестных (или неосознанных) продавцов, а также предупредить вас, что стоит проверить все, что есть в покупке, и в том числе - включая запрос у продавца номера IMEI и проверку его непосредственно у производителя. Конечно, даже когда вы покупаете телефон в Media Markt, вы можете найти поврежденную копию, но, по крайней мере, есть шанс на беспроблемный ремонт или восстановление. Я сам, обученный на собственном опыте,
Мы не будем фокусироваться на сравнении цен в отдельных магазинах, или это может быть связано с покупками в том же магазине: онлайн дороже / дешевле, чем в стационарном магазине этой марки?
Мы не будем фокусироваться на сравнении цен в отдельных магазинах, или это может быть связано с покупками в том же магазине: онлайн дороже / дешевле, чем в стационарном магазине этой марки? Почему мы не будем сравнивать цены в разных магазинах? Потому что когда-то мы уже обратили ваше внимание на то, что счета за одну и ту же корзину продуктов похожи: в одном магазине можно купить более дешевый сахар, но дороже заплатить за яйца, и в итоге разница в ценах на квитанции будет небольшой.
«Хорошо, все это звучит хорошо, но что, если мы ударим таких нелюбимых детей?
«Хорошо, все это звучит хорошо, но что, если мы ударим таких нелюбимых детей? И они действительно против моего ребенка? Я не могу позволить себе iPhone, новую консоль и модную одежду. Что мне делать? Покупка айфона ничего не изменит Прежде всего, вы должны понимать, что покупка этих дорогих вещей не перестанет беспокоить. Потому что этому способствуют не деньги, а плохое психическое состояние коллег (или, точнее, их родителей).
Как это быстро сделать?
Как это быстро сделать? Разбираемся! 1. Как открыть аптеку: поиск помещения Требования к помещению: ИНТЕРЕСНО ТАКЖЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО нежилой фонд (как перевести квартиру из жилого в нежилой фонд - писали ранее ЗДЕСЬ ), Первый этаж (кроме случаев размещения аптеки в лечебно-профилактическом
Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем?
Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем? Конечно, так лучше. Известно, что в настоящее время каждая копейка имеет значение, поэтому она стоит того, чтобы заработать себе и насладиться упорядоченными часами или даже купить новые часы, потому что мы сможем позволить себе купить только потому, что нам удалось продать старые , Также, пользуясь услугами польского ломбарда, вы действительно можете многое от него получить, он предлагает такое фантастическое предложение, которого
Но так ли это?
Но так ли это? Многие украинский рискуют выезжать за границу, находя работу самостоятельно на интернет-порталах и полагаясь на частную чувств. Вполне может быть, опыт нелегального трудоустройства окажется удачным: вы спокойно найдете хорошее место, уладить визовые проблемы на месте и обоснуете на долгие месяцы. Но, как правило, все это связано с беготней от полиции, рисками быть обманутым, депортированным и просто униженным без особых на то причин. Все, что можно посоветовать при этом
А это разве не геометрические знания?
А это разве не геометрические знания? Т А К! Математика - фундаментальная наука, применяется во всех сферах деятельности, основанная на изучении взаимосвязи сущностей, которые не являются вещественными. Геометрия - ее родная «дочка»! Геология - это наука о составе, развития и истории земной коры и находятся в ней полезных ископаемых. Экология - это наука о взаимодействии организмов между собой и окружающей средой. И поэтому о маркшейдеров говорят
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение?
Как не попасть впросак в чужой стране, как найти применение своим профессиональным способностям и иметь за это достойное вознаграждение? Ответы на эти вопросы попытаемся найти в разговоре с директором известной польской агентства по трудоустройству POLAND WORKFORCE Радославом Галкой, который посетил нашу редакцию. Господин Радослав, расскажите нашим читателям о возможностях и преимуществах вашей агентства. - POLAND WORKFORCE - надежный и честный работодатель с

Какие устройства это делают?
Какой компьютер будет лучшим?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Все больше людей выбирают готовые проекты, но стоит ли это того?
История Так зачем мне все это описывать?
Мы не будем фокусироваться на сравнении цен в отдельных магазинах, или это может быть связано с покупками в том же магазине: онлайн дороже / дешевле, чем в стационарном магазине этой марки?
Почему мы не будем сравнивать цены в разных магазинах?
«Хорошо, все это звучит хорошо, но что, если мы ударим таких нелюбимых детей?
«Хорошо, все это звучит хорошо, но что, если мы ударим таких нелюбимых детей?