вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

В Швеции не хватает людей, желающих заботиться о пожилых

68% процентов лиц, осуществляющих уход за пожилыми людьми, намерены сменить работу в течение следующих трех лет - таков вывод нового отчета Коммунала. Ситуация тем более тревожная, что не хватает волонтеров для ухода за престарелыми, а количество пенсионеров постоянно растет. Это возможность для людей, планирующих поездку на работу в Швецию?

Конечно, да, тем более, что найти работу в этой профессии не должно быть проблемой для людей с коммуникативным знанием шведского языка . Это необходимое требование для большинства рекламных объявлений, потому что пожилые люди обычно не говорят на каком-либо иностранном языке.

Легкость поиска работы неразрывно связана с не самыми лучшими условиями труда. Ежемесячная зарплата лиц, осуществляющих уход за пожилыми людьми, колеблется около 8500 злотых брутто . Учитывая стоимость жизни в Швеции, это не особенно высокая заработная плата. Аналогичные тарифы предлагаются для домработниц или официанток , но работа в последних двух профессиях не так усугубляет, как уход за пожилыми людьми . Легкость поиска работы неразрывно связана с не самыми лучшими условиями труда Достаточно сказать, что до 49% опекунов жалуются на излишнюю работу, что часто приводит к отсутствию обеденного перерыва. Кроме того, до 83% опекунов считают свою работу очень напряженной. Только 23% из них намерены остаться в профессии в течение следующих трех лет.

Хотя условия труда не вызывают спешки, ожидается, что вскоре они должны быть значительно улучшены. Предполагается, что вопрос о минимальном количестве лиц, осуществляющих уход за престарелыми, будет урегулирован. Таким образом, вы хотите уменьшить нагрузку на людей, работающих в отрасли, и побудить их остаться в профессии.

источник: Kommunal

фото Кристин Лиделл, София Сабелл / Image Bank of Sweden

Похожие

Не так страшно онлайн
С 1 января 2018 года вступит в силу постановление о введении он-лайн кассовых аппаратов. Предприниматели могут, однако, быть спокойными. Обмен почти 2 миллионов кассовых аппаратов на новые займет много лет Предприниматели, использующие кассовые аппараты, могут испытывать беспокойство, поскольку не было уверенности в том, что им не придется обмениваться этими устройствами с начала следующего года. Не так много времени, неизвестные проблемы, связанные с онлайн-проверкой, недооцененными
Бармен арт не только для профессионалов
... людей и позволяет проявить изобретательность и изобретательность. В связи с приближающимся временем новогодних и карнавальных вечеринок, мы хотели бы приблизить вас к вопросам, связанным с барменское оборудование. Каждое профессиональное барменское оборудование улучшает работу профессионалов и помогает менее опытным работникам мест питания создавать уникальные композиции и коктейли, которые понравятся каждому покупателю.
В нескольких столичных ресторанах официанты не принимают наличные. В качестве одного из первых для безнал...
В нескольких столичных ресторанах официанты не принимают наличные. В качестве одного из первых для безналичных расчетов она открыла вегетарианский и веганский ресторан в Тель-Авиве. Вегетарианский ресторан Tel Aviv Food & Wine был основан в 2010 году. Когда мы его основали, Познанская улица, известная сегодня как зона развлечений и ресторанов, была заброшена. Мы создали новую тенденцию, создав нишевое бистро в этом месте - сегодня я читал на сайте этого очень модного варшавского заведения.
Сравнение цен - как быть выше, а не зарабатывать меньше?
Как было объявлено в декабре прошлого года, Grupa Allegro запустила новую почтовую платформу сегодня - Sendit.pl который был создан после того,
«Наша история имеет два цвета. Не пиши на флаге
... ольша была запущена социальная кампания, цель которой - распространять знания о правильном использовании национальных цветов и символов и относиться к ним с должным уважением. В акции, лозунг которой: «Наша история имеет два цвета. Не пиши на флаге », занимаюсь, среди прочего, Польское телевидение.
Образец резюме - почему ты никогда не получишь его от меня
Сегодняшняя статья будет чем-то вроде исповеди, своего рода манифестом, заявлением, но этого не произойдет, если вы не пройдете между линиями ценных знаний о написании резюме - без шаблона.
Почему я никогда не покупаю смартфон с комиссией? Даже новый
... людей, которые купят телефон в комиссии в качестве тестовой модели и узнают об этом через полгода. В результате я счастлив, потому что меня заинтересовал эффективный телефон, который у меня есть, но он все еще чувствовал отвращение на протяжении всей истории. История Так зачем мне все это описывать? Чтобы предупредить вас против нечестных (или неосознанных) продавцов, а также предупредить вас, что стоит проверить все, что есть в покупке, и в том числе - включая запрос у продавца номера
Информация о том, как найти работу, не имея опыта (ПРЕСС-РЕЛИЗ)
... желающих выехать в Венгрию украинский опыт работы ограничением будет владение венгерским. Лучше там будут себя чувствовать жители Закарпатья. Без опыта предлагают вакансии: пособники с доходом до 1600 EUR; помощницы по дому - до 400 EUR; продавцов - от 450 EUR; работников на фермах - от 450 EUR. Мадьяры редко нанимают прислугу, сиделок и нянь - это связано с уровнем жизни. Здесь действует
Сотни тысяч людей в нескольких областях Украины продолжают мерзнуть без отопления (видео)
этот материал доступен на русском В Кривом Роге вопрос долга перед "Нафтогазом" удалось решить только после уличных протестов.
Что случилось с нашим классом? Онет купил его. УОКиК не видит ограничения конкуренции
... одит в руки Grupa Onet.pl. UOKiK дал свое согласие и сообщил, что «концентрация не приведет к ограничению конкуренции». Сумма сделки остается конфиденциальной. Поляки больше энтузиастов социальных сетей, таких как Facebook
«Я не куплю это, потому что у меня нет денег»
«Я не куплю это, потому что у меня нет денег» Что делать, когда ожидания наших детей превышают наши финансовые возможности. Почтовые голуби надежного отца Как знают постоянные читатели, я стараюсь быть в курсе поступающей корреспонденции.

Комментарии

Тем не менее, они разгоняются Управлением по защите конкуренции и потребителей, которое в ответ на вопрос «Какие товары или услуги не распространяется на право возврата?
Рис. Джанин / Flickr После выхода в сеть распространилась информация о «канцерогенном» действии Nutella и факте его изъятия из супермаркетов. Правда в том, что содержащееся в нем пальмовое масло не убьет нас, но по другим причинам нам все равно следует его избегать. А информация о высоком содержании потенциально вредных веществ в смесях для младенцев исчезла в большинстве СМИ.
Г) Как быть, если кандидат на должность давно не работал по специальности, не редкость в наше время?
Рис. Джанин / Flickr После выхода в сеть распространилась информация о «канцерогенном» действии Nutella и факте его изъятия из супермаркетов. Правда в том, что содержащееся в нем пальмовое масло не убьет нас, но по другим причинам нам все равно следует его избегать. А информация о высоком содержании потенциально вредных веществ в смесях для младенцев исчезла в большинстве СМИ.
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно? Место проведения свадьбы выбрано вами Эта информация не может быть опущена в разговоре с вашим флористом - знание специфики помещения может стать огромным источником вдохновения, так что украшения будут выбраны так, чтобы создать единое целое и дополнить качества выбранного вами места. Если окажется, что ваш флорист еще не имел возможности создавать украшения
Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем?
Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем? Конечно, так лучше. Известно, что в настоящее время каждая копейка имеет значение, поэтому она стоит того, чтобы заработать себе и насладиться упорядоченными часами или даже купить новые часы, потому что мы сможем позволить себе купить только потому, что нам удалось продать старые , Также, пользуясь услугами польского ломбарда, вы действительно можете многое от него получить, он предлагает такое фантастическое предложение, которого
Как искать правильных людей и не ошибаться в них?
Как искать правильных людей и не ошибаться в них? Это очень тяжело. Наверное, я еще не дошла до того уровня, чтобы сказать: этот человек хороший, а эта - нет. Часто мне говорят, что я замечаю только хорошее в людях. Но я верю, что так действительно и хорошо можно найти в каждом. Как кадровик, понимаю: если при первой встрече человек не впечатлила тебя, надо встретиться с ней еще раз, посмотреть на нее в ситуации. Иногда люди делают что-то такое, чего ты от них и не ждешь! У каждого
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме?
То, что «продвинутые знания MS Office» - это сказка, или вы даже не приложили немного усилий, чтобы подготовить уникальное резюме? Подходит к позиции Иногда о некоторых вещах лучше не писать. Для тех же, которые другая компания примет с распростертыми объятиями. Или иногда хорошо идти с цветом, хотя для некоторых компаний это будет признаком того, что с вашей головой что-то не так. Резюме так, что все ... ЗАВИСИТ. От компании, от должности, от промышленности.
Почему мы не будем сравнивать цены в разных магазинах?
Почему мы не будем сравнивать цены в разных магазинах? Потому что когда-то мы уже обратили ваше внимание на то, что счета за одну и ту же корзину продуктов похожи: в одном магазине можно купить более дешевый сахар, но дороже заплатить за яйца, и в итоге разница в ценах на квитанции будет небольшой. Вы можете проверить это лично, вы также можете положиться на инструменты, которые помогут вам легко сравнить цены в магазинах. Хороший пример здесь kwit.pl , Стоит
Я торговался Но не стоит ли в течение многих лет давать надежную скидку надежному партнеру?
Я торговался Но не стоит ли в течение многих лет давать надежную скидку надежному партнеру? Я так думаю Беспроигрышная. Я могу сказать то же самое о сессии - очень весело, молодой, полный хорошей энергии (так!) Человек. Чистое удовольствие. И если я все еще могу поддержать немного своего таланта в компании из тренда ОЭС, тем больше я очень счастлив. Наконец -
Что не так с эфирами глицидола и жирных кислот?
Что не так с эфирами глицидола и жирных кислот? Предыдущие исследования показали, что эти соединения могут быть канцерогенными для крыс и мышей. Они работают одинаково для людей? Такие исследования не проводились , поэтому трудно сказать, наносят ли эти эфиры нам вред. Это важное замечание, потому что часто люди и грызуны реагируют на данное вещество совершенно по-другому. Специалисты EFSA, однако, предпочитают простудиться
Если не цена, как мы можем конкурировать с Украиной?
Не так сложно?
Не так сложно? Я регулярно просматриваю страницы с купонами и скидками, и если я не нахожу там ничего, но ищу очень специфическую вещь, я использую эту технику в дополнение к поисковой системе. Например, я ввожу в Google: Парфюм XYZ купон Парфюм XYZ со скидкой Продвижение парфюма xyz Парфюмерия XYZ промо Парфюмерия XYZ код Вы понимаете концепцию, я активно ищу более низкую цену на продукт, который у меня есть

Это возможность для людей, планирующих поездку на работу в Швецию?
Сравнение цен - как быть выше, а не зарабатывать меньше?
Почему я никогда не покупаю смартфон с комиссией?
История Так зачем мне все это описывать?
Что случилось с нашим классом?
Г) Как быть, если кандидат на должность давно не работал по специальности, не редкость в наше время?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Не забывайте об этом моменте - вы не хотите, чтобы свадебные украшения «кусались» с оттенками свадьбы и свадьбы, верно?
Не лучше ли заработать на тех часах, которые мы больше не используем?
Как искать правильных людей и не ошибаться в них?