вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: флагман меньшего размера без компромиссов

  1. Производительность и время автономной работы
  2. Соревнование
  3. Заворачивать

В настоящее время Sony может претендовать на право похвастаться в нескольких режимах съемки, которых вы нигде больше не найдете. Они могут быть особенными с технической точки зрения, но они не имеют отношения к конечному пользователю. Одним из них является 1080p супер-медленное видео. Прошлый год, Sony XZ Premium познакомил нас с клипами со скоростью 960 кадров в секунду, снятыми с разрешением 720p, хотя их можно снимать только за 0,2 секунды. Но Samsung Galaxy S9 а также Huawei P20 Pro можно сделать это и сейчас, так что Sony подняла ставки. Компромисс при 1080p заключается в том, что замедленное окно было уменьшено вдвое до 0,1 секунды. Не поймите меня неправильно, функция классная, но вы должны предсказать, что вы хотите снять, прежде чем это произойдет, или вы пропустите это - например, полет птицы. Правильный выбор времени - это как выигрыш в лотерею. Вы можете играть столько, сколько хотите, но вряд ли вы добьетесь успеха. Съемка с разрешением 1080p вместо 720p равносильна уменьшению ваших шансов в два раза.

Вторая уникальная особенность - возможность записи видео 4K HDR. Опять же, это звучит круто, но помните, что вам нужен HDR-телевизор или монитор для воспроизведения фильмов, чтобы получить максимальную выгоду. И я не вижу никакой выгоды для HDR в этом сценарии. На XZ2 захваченные мною клипы были ужасно переэкспонированы. Они были сняты в солнечный день, что важно. Съемка того же пейзажа в пасмурный день на XZ2 Compact привела к обратному: темные недодержанные клипы. Эта функция, кажется, берет на себя доминирующую характеристику сцены, света или тени, и подчеркивает ее масштабно. Обычные клипы 4K намного красивее и надежнее, что заставляет HDR переключать то, чего следует избегать.

Фронт-фрейм - исправная, хотя и не слишком впечатляющая 5-мегапиксельная камера. Это зависит от того, как часто вы представляете себе его использование, важно ли это или нет, так как вы можете ожидать большего от того, что фактически является новым флагманом. Это работает с Sony Приложение для создания 3D Тем не менее, если вы в зачаточном 3D-сканирования вашего лица.

Производительность и время автономной работы

Производительность и время автономной работы

Пользовательский опыт - то, где XZ2 Compact сияет. В нем есть все самые высокие качества XZ2, включая, что самое важное, Qualcomm. Чип Snapdragon 845 , Это Rolls Royce для процессоров смартфонов. Какие бы игры вы ни предпочли, они будут играть на самых высоких настройках графики, не пропуская ни секунды. Приложения, тем временем, загружаются сразу и работают гладко. Это то, что вы хотите каждый телефон, который вы имели до того, как это было. Я обнаружил, что XZ1 Compact разочаровывает в использовании, с постоянно сбойными приложениями, странными зависаниями и тому подобным. Эта новая маленькая электростанция - возвращение к форме. Возможно, Android 8.0 Oreo как-то связан с этим, хотя Sony наделила свой скин Xperia дополнительными визуальными настройками. Но, кроме небольшого количества вирусов и нескольких дублирующих приложений, это не так уж далеко от обычного.

Аккумулятор у Compact немного меньше, чем у XZ2. Видишь ли, в этой маленькой рамке так много места. Тем не менее, он все равно должен питать столько же пикселей, так что вы можете подумать, что время автономной работы у разных устройств может быть разным, но это не так. На самом деле, я обнаружил, что Compact пошел немного дальше, потребляя чуть меньше заряда за раунд PUBG Mobile , сеанса YouTube и т. Д. Контрастность не слишком велика, и если вы постоянно разговариваете по телефону, вам придется подключите его до конца дня. Другими словами, срок службы батареи не является чем-то особенным, но также довольно типичным.

Соревнование

Соревнование

Существует два способа взглянуть на XZ2 Compact: либо как флагман, либо как редкую породу небольшого смартфона. Если вы думаете об этом как о первом, то его главными конкурентами являются его старший брат, XZ2 и Samsung Galaxy S9 и S9 Plus. Я говорю это, потому что это единственные телефоны на рынке с чипом Snapdragon 845 на данный момент. Я бы не стал тратить мои деньги на что-то меньшее на этом этапе, будучи серьезно впечатлен мощью последнего процессора Qualcomm.

XZ2 Compact стартует в Великобритании 6 апреля за 549 ​​фунтов стерлингов, и, к сожалению, мы все еще в неведении относительно цен и доступности в США. Я предполагаю, что он будет стоить около 650 долларов, когда он в конечном итоге прибудет в США, что делает его значительно дешевле, чем его конкуренты. Стоимость XZ2 в Великобритании составляет 699 фунтов стерлингов, поэтому вы получаете значительную экономию, если идете по компактному маршруту. Еще больше разрыв между Compact и новейшими телефонами Samsung, которые начинаются с 739 фунтов стерлингов. Если цена важна, тогда Компакт выигрывает. Если размер важен, компакт также выигрывает.

Весь смысл Компакта состоит в том, чтобы служить недостаточно обслуживаемым. Ничего подобного нет. iPhone SE маленький, но он не обновлялся в течение двух лет. Nokia 1 а также 2 Они небольшие, но они являются доступными устройствами начального уровня со спецификациями, над которыми смеется Compact. iPhone 8 а также Пиксель 2 оба 5-дюймовые устройства, так что они в соединении. Дисплеи на этих телефонах имеют формат 16: 9, поэтому оба они намного больше, чем XZ2 Compact, не говоря уже о более низком разрешении при значительно более высоких ценах.

Заворачивать

Заворачивать

Sony Xperia XZ2 Compact - это отдельный класс, упаковывающий все значимые функции и компоненты XZ2 в миниатюрное полупрозрачное тело. Я бы даже сказал, что 5-дюймовый Full HD + дисплей устройства лучше, чем 5,7-дюймовый аналог на XZ2. Более того, компакт по разумной цене, что необычно для Sony. Любой, кто обычно покупает новый флагман, должен включить его в свой короткий список, а любители небольших, но высокопроизводительных машин должны подумать о том, чтобы сделать решающий шаг. Это Компакт, который вы хотели.

Похожие

Съемка камеры смартфона: Asus Zenfone 3, Sony Xperia XZ и Huawei Mate 9
... время как два других сохранили тот же цвет. Sony XZ действительно неплохо снимался на той же выставке в другом месте, но это несоответствие является проблемой. Asus Zenfone 3. Изображение на самом деле
Инструкция для работников во время командировок
... работы ( первичный инструктаж ) И периодически раз в шесть месяцев ( повторный инструктаж ).
Обзор: Проекционная клавиатура Celluon Magic Cube
Начало работы с Nokia 3310 (2017): возвращение легенды
... производительность платформы: даже если бы мы смогли запустить некоторые тесты (что, конечно, не так), это было бы бесполезно. Слишком особенная, недостаточно умная В заключение, 3310 (2017)
12 ноября свободен от работы. Есть исключения, однако
... идент подписал закон, устанавливающий 12 ноября 2018 года национальный праздник и выходной день. Однако в Трудовой кодекс включены конкурсы, которые разрешены в праздничные дни.
Строительные работы: разнообразие в ветре и погоде
... время строительства. Затем, прежде всего, тяжелая техника прибывает на стройплощадку, а вместе с ней и оператор строительной техники. После вырытия котлована закладывается фундамент, а бетоноукладчик доставляет плиты для фундамента. И тогда каменщик идет на работу. Он отвечает за оболочку. В промышленных зданиях бетонщик также часто работает здесь, потому что эти здания часто собираются из сборных деталей. В домах на одну семью плотники нередко строят дом. Плотники
Добро пожаловать в нашу сказку. Обзор дошкольной песни.
Первый обзор дошкольной песни пт «Добро пожаловать в нашу сказку» было инициировано и организовано негосударственной дошкольной школой ArcelorMittal Poland «Równe Przedszkolaki» из Домброва-Гурнича. Меценаты приняли участие, и призы были профинансированы Фондом «Наши дети» из Домбровы Гурнича и Частным эстетическим детским садом из Познани. Приглашение Детский сад разослал 52 детским садам и дошкольным отделениям из района Домброва-Гурнича
Гражданско-правовые договоры на отдельные работы / услуги: наши советы
КЗоТ, ГКУ, ГПД, бухуслуг, услуги охраны, перевозки, ИТ-сфера Бухгалтерские услуги Чтобы обеспечить ведение бухучета, предприятие самостоятельно выбирает формы его организации. Оно может, в частности, пользоваться услугами как штатного бухгалтера, так и специалиста по бухучету - предпринимателя, который осуществляет предпринимательскую деятельность без образования юрлица ( ч. 4 ст. 8 Закона о бухучете
Чего хочет Delta в поисках работы: новые навыки
В Delta Air Lines ( DAL ), конкурс на должности бортпроводника является исключительным. По словам Дженнифер Карпентер, главы отдела по привлечению талантов Delta, менее половины из 1 процента этих кандидатов принимаются на работу. Шансы могут быть немного лучше для других должностей, но соискатели могут значительно улучшить свои шансы, рассматривая найм с точки зрения работодателя. Карпентер недавно поговорил со Стивеном Гринбергом
Современные формы поиска работы
... интересуют читателей: Системы рабочего времени , Языковые сертификаты , эргономика ,
"My Beauty Light" - Обзор
... время моего обучения в качестве визажиста мне пришлось выяснить, каково это жить на первом этаже квартиры большого города, рано темнеет, и у меня есть настольная лампа, чтобы сделать мои модели - чистый энтузиазм -_- В поисках идеальной лампы у меня возникла идея купить красивую косметическую лампу (с этими стильными лампочками в ряд). Сделано было быстро ... но при распаковке у меня случился очередной болезненный опыт - я хотел лампу с вилкой,

Комментарии

Что такое производственный инвентарь - какова последняя стадия работы геодезиста?
Что такое производственный инвентарь - какова последняя стадия работы геодезиста? Инспектор проводит инвентаризацию уже после завершения строительства. Он проверяет, было ли здание установлено в соответствии с его первоначальным разграничением и в соответствии с планом развития участка и ранее разграниченными границами. Также применяется медиасеть, прикрепленная к карте во время строительства. Некоторые инвесторы вызывают геодезиста во время строительства, чтобы измерить индивидуальные
Ищете первое рабочее место по специальности, а все работодатели требуют опыт работы?
Ищете первое рабочее место по специальности, а все работодатели требуют опыт работы? Вы попали в этот замкнутый круг и растерялись? Тогда программа стажировки Сигнет Старт для Вас! Сигнет Центр приглашает на стажировку инженеров по ремонту с / х техники и агрономов. Что мы предлагаем? оплачиваемую стажировку в течение 3 месяцев с возможностью приема в штат компании; проживание / мобильная связь / питание
Есть ли проверка работодателя является достаточной гарантией получения достойной работы?
Есть ли проверка работодателя является достаточной гарантией получения достойной работы? - Нет, есть еще много важных аспектов. Прежде чем давать согласие, следует внимательно изучить условия труда, которые предлагает компания. Узнайте полную информацию о работе в Польше. Это ваше право и необходимость! Не подписывайте без ознакомления никаких документов! Прежде всего вы с ними подробно ознакомиться. Важнейший документ - трудовое соглашение. Она должна содержать личные данные
Как найти работу без опыта работы на стройке?
Как найти работу без опыта работы на стройке? Без навыков - реально устроиться только разнорабочим. Изменение может длиться от 8 до 12:00 с одним выходным в неделю. Ограничений по возрасту нет - возраст может колебаться от 20 до 60 лет. Зарплата зависит от отработанного времени и почасовой оплаты (10 PLN / ч). Общежитие иногда предоставляет
Burger King Pasaż Grunwaldzki - Вступи в команду Место работы: Вроцлав Каковы обязанности сотрудника?
Burger King Pasaż Grunwaldzki - Вступи в команду Место работы: Вроцлав Каковы обязанности сотрудника? - готовить еду для ... HOTEL SILESIA - ВРОЦАВ, ДОЛЬНОШЛЕСКИЕ Отель Śląsk во Вроцлаве
Опыт работы с резюме - как это описать?
Опыт работы с резюме - как это описать? Какой опыт могут получить молодые люди, которые только начинают свою карьеру? Учеба дает большие возможности. Многие компании предлагают семинары в университетах или непосредственно в их штаб-квартире. В течение 13 лет Deloitte организовывает Академию бизнеса, которая является отличной возможностью познакомиться со всеми сферами нашей деятельности, людьми и практикой. Время обучения - это момент,
Если каждый средний сотрудник в компании среднего размера уже знает английский, зачем переводить для нас?
Если каждый средний сотрудник в компании среднего размера уже знает английский, зачем переводить для нас? Ничто не может быть более неправильным. Именно работодатели определяют приоритеты своих подчиненных, и обычно они тратят время, работая над такими трудоемкими задачами, как переводы. Перевод на английский это лучшая развивающаяся отрасль перевода на польском и зарубежном рынке. Двуязычные переводчики по-прежнему наиболее востребованы,
Каков ваш опыт работы с этим брендом?
Каков ваш опыт работы с этим брендом? Автор статьи: Дорота Женщина, жена, мама. После недолгого размышления - в таком порядке. Он не любит преувеличения и форсирования только одного направления в воспитании.
Вы цените комфорт во время путешествий?
Вы цените комфорт во время путешествий? Вы хотите поехать в Нидерланды или Германию на новых автобусах с кондиционером по низкой цене? Вы ищете для перевозки своего человека или для родственников, семьи и друзей? У нас для вас лучшие и самые комфортабельные автобусы в Голландию из Польши из разных городов Польши, в том числе из Гожув-Велькопольски. Наша транспортная компания имеет тысячи хороших мнений, собранных за многие годы и довольных клиентов. Мы приветствуем автобусы Gorzów Нидерланды
Жаль тебе время?
Жаль тебе время? Я гарантирую, что время, потраченное на заполнение вашего профиля в LinkedIn, будет возвращено. Этот профиль представляет собой персональную витрину, способ приобретения контактов или клиентов, и в отличие от бумажных визиток, он у вас есть бесплатно. Создатель аккаунта помогает заполнить дополнительные разделы профессионального профиля - от образования и опыта до дополнительной квалификации, курсов или волонтерства. С создателем вы будете помнить всю
Если есть свободное время и силы, то почему бы не работать больше?
Если есть свободное время и силы, то почему бы не работать больше? Все зависит только от человека. Чем лучше она будет справляться со своими обязанностями, тем больше работодателей захотят с ней работать, ну и, конечно, увеличится доход. На просторах Интернета есть информация, что «онлайн-бухгалтер» зарабатывает от 500 до 10 000 долларов. Является ли это правдой могут знать только они, мы можем только догадываться. По моему мнению, работая с иностранной компанией, это вполне реально.

Что такое производственный инвентарь - какова последняя стадия работы геодезиста?
Ищете первое рабочее место по специальности, а все работодатели требуют опыт работы?
Вы попали в этот замкнутый круг и растерялись?
Что мы предлагаем?
Есть ли проверка работодателя является достаточной гарантией получения достойной работы?
Как найти работу без опыта работы на стройке?
Burger King Pasaż Grunwaldzki - Вступи в команду Место работы: Вроцлав Каковы обязанности сотрудника?
Опыт работы с резюме - как это описать?
Какой опыт могут получить молодые люди, которые только начинают свою карьеру?
Если каждый средний сотрудник в компании среднего размера уже знает английский, зачем переводить для нас?